Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32
    Благодарности

Smile Женские ляпы во время секса...

[SIZE=4]Женские ляпы во время секса[/SIZE]

Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных.
    Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице "райское наслаждение"...

"Молчи, ничего не говори..."
    Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю. Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!
    Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины "ниже пояса" в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Впервые замужем
    Мой приятель Анатолий по праву может именоваться не любителем женщин, а профессионалом. Ну очень искушен в данном вопросе! Но, как говорится, и на старуху случилась проруха. Как-то раз Толик оказался в пикантной обстановке с дамой сердца. Нелишне заметить, что девушка нравилась ему до дрожи в коленках и учащенного пульса. Естественно, влюбленный решил использовать весь "арсенал" изощренных ласк. Красавица по какой-то причине реагировала прохладно, Толик не сдавался. "Наградой" ему стала фраза, способная "подкосить" даже Казанову: "Ты девственник?" Увы, "совместного полета" на седьмое небо не случилось - Толик "вышел из строя"...

Предъявите справку!
    Еще один страдалец, излишне чувствительный к филологии, потерпел фиаско при следующих обстоятельствах. Он уже два месяца встречался с барышней и постепенно подводил ее к мысли, что "пора заканчивать с нашей дружбой", т.к. есть и более приятные вещи. Она, ангел во плоти, держалась пуще Бастилии. Но когда у молодых все-таки сладилось, в кульминационный момент (оба в костюмах библейских прародителей, сейчас случится!) проявила деловой подход: "Я была у врача. Чиста, как слеза. А ты давно сдавал анализы?"... Аплодисменты, занавес.

Призраки прошлого
    Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии "сплетенья рук, сплетенья ног", растаяв от страстных лобзаний: "Ой, ты целуешься совсем как мой бывший..." Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Споем?
    Следующий случай - гордость моей "коллекции" под названием "Сильно сказано!"
    В один прекрасный день однокурснику Игорьку удалось заманить в гости свою подружку. Она добросовестно пила чай и листала альбом с фотографиями, подпевала песенкам, звучавшим из недр музыкального центра. И охотно принимала ласки Игоря... Дело дошло до "точки кипения", и тут зазвучала песня Элтона Джона. Девушка резко прервала поцелуй, отпихнув парня:
    - Ой, это же моя любимая песня!
    Игорь отказывался верить своим глазам и ушам - оттолкнуть его ради такой пустяковины? На этом красавица не унялась:
    - Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...
    Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...

Раз-два - и готово!
    Автору этих строк тоже посчастливилось испытать на себе "силу слова". Когда-то я встречался с замечательной девушкой, мы наслаждались ночами, полными огня. Каждый раз я словно заново открывал ее для себя, прелестница не уставала по-хорошему удивлять... Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к "процессу", вдруг прозвучало: "Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть"... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

"А, впрочем, какая разница?"
    Но, безусловно, пальма первенства "постельных ляпов" принадлежит девушке, умудрившейся сказать такое, что и не знаешь, плакать или смеяться. Мой приятель решил устроить для своей девушки романтический вечер: полумрак, мерцание свечей, шампанское, легкая музыка. Важный нюанс: это был первый в их love-story "ужин с продолжением". Все шло великолепно. Но когда наш герой страстно целовал мадмуазель, та томно подкатила глазки и прошептала: "Обещай, что будешь нежным, как в прошлый раз..." Обескураженный парень переспросил: "В какой прошлый раз? У нас же ничего не было!" Повисла мхатовская пауза, барышня поняла, что проболталась - нежности расточал другой Ромео. И "добила": "Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного, "горизонтальные" отношения..." Изменница была изгнана из постели, спальни и, как следствие, из жизни несостоявшегося любовника.

http://obzorineta.ru/news/2008-06-16-4367
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    ну какие то несерьезные ляпы озвучивают мужчины). Вроде ушами любят женщины,словечки мужчин не должны расстраивать.

Благодарности
    Еслы бы словечки....
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Благодарности

Question

Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    ну какие то несерьезные ляпы озвучивают мужчины). Вроде ушами любят женщины,словечки мужчин не должны расстраивать.
    У Трахтенберга есть по этому поводу одно умозаключение... Может озвучишь своё мнение... Короче, согласно теории женщина любит ушами, а мужчина- глазами... Отсуда вариант развития событий: если женщина получит от своего бойфренда кулаком в ухо, а тот от неё в обратную- кулачком в глаз, то согласно Трахтенберга, любовь на этом сама собой прекратит своё существование... Так ли это?...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    согласно теории женщина любит ушами, а мужчина- глазами...
    да в общем правильно,но! есть же женщины вроде ничего особенного,а мужики так и вьються вокруг!

Благодарности

Question

Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    да в общем правильно,но! есть же женщины вроде ничего особенного,а мужики так и вьються вокруг!
    Сейчас начнут грузить о богатом духовном мире непривлекательной женщины... А рыбаки на этот счёт говорят примерно так:"На безрыбье и рак-рыба"... Правы ли рыбаки?...

алекс99
    Guest
    Правы ли рыбаки?...
    нет не так! на безрыбье и раком встанешь! а по поводу духовного не знаю не про то я говорил.

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    на безрыбье и раком встанешь!
    Фииии! Ну усе опошлил!
    Правы ли рыбаки?...
    Неа... не знаю ни одного рыбака, поддерживающего данную теорию

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Еслы бы словечки....
    ну в данной теме представлены на обсуждение только "словечки".

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    "Кляп" надо вовремя засовывать, чтобы ляпов не было
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Однако секс будет без взаимных лобызаний...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Однако секс будет без взаимных лобызаний...
    Зато будет Без облома
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Бесёнок
    Guest
    Ща ты насоветуешь молодым

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    ИМХО, проблема женских ляпов весьма преувеличена... Так, ради интереса, хоть с кем-то такое случалось? Мужчины, бывало такое, что после определенной фразы девушки желание пропадало? Девушки, бывало, что так ляпнете, что парень теряет боевую готовность? Чесн говоря, за собой, например, такого не помню. И по знакомым такого не слышала... Чтоб не рисковать потерпеть фиаско в постели из-за глупого языка девушки, не надо выбирать таковых...
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

AG Team Аватар для Катёночек
    Благодарности
    говорить либо хорошо, либо ничего.
    Как о мёртвом что ли?

Вообще странные какие-то случаи. Но с другой стороны в жизни чего только не бывает...

The hell is paved by good intentions

Авто
    Ауди
    Благодарности

Многомама
    Guest
    неее,мне просто смешно....хотя не могу не согласиться,что мужики чаще говорят или делают какие то глупости...

Авто
    Hyudai Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Так, ради интереса, хоть с кем-то такое случалось?
    было причем в процессе)))))))) и ничего нормально))))))))готовность не была потеряна)))))))

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Мужчины, бывало такое, что после определенной фразы девушки желание пропадало?
    бывало. Важна не сама фраза, а момент ее произнесения.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО, проблема женских ляпов весьма преувеличена... Так, ради интереса, хоть с кем-то такое случалось? Мужчины, бывало такое, что после определенной фразы девушки желание пропадало? Девушки, бывало, что так ляпнете, что парень теряет боевую готовность? Чесн говоря, за собой, например, такого не помню. И по знакомым такого не слышала... Чтоб не рисковать потерпеть фиаско в постели из-за глупого языка девушки, не надо выбирать таковых...
    Каюсь, один раз сморозила глупость, но шикарную-) Эффект- не упадательный, а позитивнонастроительный: обеспечила себя подколами на всю долгую-долгую жисть. Так что это мужчин нужно выбирать правильных, с юмором.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    по молодости страдал прямолинейностью.... не стеснялся сказать, что в такой позе она выглядит смешно или коряво... над своими ляпами тож смеялся... но тем не менее людей это обижало... по этому стал как-то сдержанней последние годы... по этому как-то скучнее что ли

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности
    +1))))

или партнёршу немую..

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    стал как-то сдержанней последние годы
    это опыт!

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Чет странные какие-то ляпы... никогда не слышал о таких...

Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    по этому стал как-то сдержанней последние годы... по этому как-то скучнее что ли
    Будь собой! Не скучай
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Авто
    Daewoo Matiz
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    или партнёршу немую..
    Уж лучше партнера) А то был один субъект, начитался баша, где парень девушку назвал Михалычем, и решил испробовать! Думала убью!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя