Где дешевле купить WinXP и 1С торговля и склад?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Есть у кого ни-будь знакомые или кто знает где дешевле в Саратове купить лицензию XP Home и 1С бухгалтерию "торговля и склад" или 1С 8 управление торговлей.
 
К

Кальция глюконат

Guest
насколько мне известно, то лицензионные коробки с платформой Windows XP уже давно ушли с продажи.. в магазинах только Vista
конечно могу и ошибаться
1С недавно видел 5 лицензий ценой около 25 в атто
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть у кого ни-будь знакомые или кто знает где дешевле в Саратове купить лицензию XP Home и 1С бухгалтерию "торговля и склад" или 1С 8 управление торговлей.

В конторах занимающихся чисто продажей софта, Софтлайн, Софткей, а диллеров 1С можно посмотреть на сайте 1С, узнать цены и собственно прозвонить всех выяснить где дешевле
Собственно розничные цены:
http://partweb.1c.ru/Orders/ProductList.aspx
Список диллеров:
http://1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp?city=%D1%E0%F0%E0%F2%EE%E2
выбирай, всё просто
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
насколько мне известно, то лицензионные коробки с платформой Windows XP уже давно ушли с продажи.. в магазинах только Vista
конечно могу и ошибаться
1С недавно видел 5 лицензий ценой около 25 в атто

нам на один ПК.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А с виндовс, где купить дешевле?
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
А покупать виндовс зачем? Поставь убунту + wine от этерсофта.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
На 1С цены у всех одинаковые
1С: Предприятие 7.7 ПРОФ (однопользовательская)
Оперативный учет. Конфигурация "1С: Торговля + Склад" + ИТС USB
- 15 200 руб.
1С: Предприятие 7.7 (сетевая версия для 3-х пользователей)
Оперативный учет. Конфигурация "1С: Торговля + Склад" + ИТС USB
- 25 000 руб.
Windows XP Home уже больше года нельзя купить, только Windows XP Pro GGK, в Саратове стоит от 5600 р.
 
A

alexleb

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
1С:Бухгалтерия ПРОФ версия 7.7---12600. Неисключит. права (OEM) на Windows XP Home Edition SP3 Rus DSP (RLTN09-02342)-----2467
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
на митино рублей 300
а официально у ВСЕХ !!!! одинаково стоит
 
E

EXHAUST

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Ну если очень нужно могу как раз на один комп лицензию тебе подогнать 1С 7.7 Торговля и склад(хочешь сетевую или обычную)+ключ....конечно самой коробки с диском не осталось(дистриб самой проги есть), но есть регистрационная карточка а это всё что нужно...за 5 тысяч вместе с ключом отдам...если интересует пиши в личку или асю 192701541
 
E

EXHAUST

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0

Ну если сетевая то это на несколько машин, соответсвенно и ключ другой с которым другие машины в сети смогут работать. Обычная не сетевая версия использует ключ на одного пользователя.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
1С:Бухгалтерия ПРОФ версия 7.7---12600
Это только бухгалтерия, без управленческого учета
Неисключит. права (OEM) на Windows XP Home Edition SP3 Rus DSP (RLTN09-02342)-----2467
Только в составе готового компьютера, а так пустая трата денег.
Аналогично
Ну если очень нужно могу как раз на один комп лицензию тебе подогнать 1С 7.7 Торговля и склад(хочешь сетевую или обычную)+ключ....конечно самой коробки с диском не осталось(дистриб самой проги есть), но есть регистрационная карточка а это всё что нужно...за 5 тысяч вместе с ключом отдам...
Лицензия выдается на конкретное юр. лицо
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭ,
1С бухгалтерию "торговля и склад"

это как? Торговля и склад это торговля и склад, бухгалтерия это бухгалтерия. Вы путаете 2 разных понятия. Прежде, чем покупать, я бы советовала разобраться и точно понять, что именно Вам нужно. Список офиц представителей Вам уже привели.


Возраст: 27 Пол: Male Регистрация: 14.08.2008 Сообщений: 20 Отправить сообщение для EXHAUST с помощью ICQ Ну если очень нужно могу как раз на один комп лицензию тебе подогнать 1С 7.7 Торговля и склад(хочешь сетевую или обычную)+ключ....конечно самой коробки с диском не осталось(дистриб самой проги есть), но есть регистрационная карточка а это всё что нужно...за 5 тысяч вместе с ключом отдам...если интересует пиши в личку или асю 192701541

А Вы, простите, франчайзи или дилер 1С? Как бы это. такие приторговывания немного не законны. И у купившей программу таким образом у вас фирмы НЕ будет официального права пользоваться лицензионной программой. Если хотите, можете подарить бесплатно с оформлением соответствующей бумаги :)

Ну и уж, граждане советники, не забывайте упоминать о том, во что выльются топикстартеру обновления
 
E

EXHAUST

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот как раз эта лицензия и не оформлена...регистрационная карточка пустая,заполняешь отправляешь в 1с и всё лицензия твоя! Кстати с обновлением вопросов тоже не будет так как номер карточки не регестрированный и значит всё гладко:smile:

По поводу законности,я не продаю контрафактную продукцию! это просто то чем я когда не воспользовалось и лежат эти лицензии мёртвым грузом.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот как раз эта лицензия и не оформлена...регистрационная карточка пустая,заполняешь отправляешь в 1с и всё лицензия твоя! Кстати с обновлением вопросов тоже не будет так как номер карточки не регестрированный и значит всё гладко:smile:

Этта...
Те, кто проверяют, они еще и документы на покупку смотрят. Счет-фактуру оформишь? :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Этта...
Те, кто проверяют, они еще и документы на покупку смотрят. Счет-фактуру оформишь? :)

+1. А еще и сублицензионный договор о передаче неисключительных прав на ПО. Кстати, а аналогичный договор с фирмой-разработчиком есть?

Единственный способ избавиться от ненужной коробки - подарить ее с соответствующим оформлением бумажки :)


А про обновления - я говорю о подписке на диски ИТС (доп. затраты для клиента). При чем тут регистрация программы?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Если интересно на следующей неделе из отпуска выйду с нашими манагерами поговорю,у нас параллельная фирма как раз занимается продажей-обслуживанием 1С.
 
Верх Низ