Автобусом к морю. Кто куда ездил?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Отговаривать не надо. Ездили уже не раз. Очень нравиться. Компания собираеться веселая. Единственное условие, чтобы на территории была диско)) Все таки студенты, а идти куда то влом)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
В Лазаревское - почти в любое место.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Ездил в 2003 году в Аше. Аше - деревня, но мне понравилось :)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Автобусом ездил в Геленджик... терь не автобусом, не в геледжик больше не поеду.

Если ехать - ехать на машине, да блин по бензюку дороже, за то там сам на своих колёсах, а куда там только нельзя съездить... и всё везде класно-красиво и т.д.

Геленджик чё то не впечатлил, неоправдано дорого - неоправдано бестолковый город %(
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Мы в этом году едем в Дивноморское, место по красоте просто супер
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Самое отстойнейшее из отстойнейших мест где я был за всю свою короткую жизнь. Чтобы не быть голословным вот: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ighlight=%E4%E8%E2%ED%EE%EC%EE%F0%F1%EA%EE%E5
Мне там тоже не понравилось.Еды нормальной нет,только Грин более менее ели шашлык в горшочке,все остальное не съедобное.
Пляж грязный.Хорошо ,что на машине ездил,поэтому все время ездили на пляж в Просковеевку.Вот там мне пляж понравился.
И на последок,там у меня сын заболел,фолюкулярной ангиной,заразная.Ездили в больницу в Геленжик,так там не было свободных мест,у всех ангина,отравление.Так и уехали раньше и все дорогу делали сыну уколы.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я когда-то ездил..... честно сказать... "Ездил В Жопу..." больше так никуда не поеду... больше всего сама поездка понравилась,т.к. тогда первый раз в жизни столько по трассам ездил.
 
Dacha

Dacha

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
ех

Ездил в том году в дивноморское по тур путевки , мне там все понравилось цены вроде для меня были приемлены ну на 8 дней хватило 5т не в чем себя не смущал .
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Ездил в том году в дивноморское по тур путевки , мне там все понравилось цены вроде для меня были приемлены ну на 8 дней хватило 5т не в чем себя не смущал .

А в каком месяце ездил? Может они там в августе звереют???
Вот обратите там на количество людей на пляже в 21:00
 
Dacha

Dacha

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А кто собираеца на море ехать в ближайшее время ??? а то одному както не в кайф ехать .
 
Dacha

Dacha

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
уехал из саратова на поезде 17 июля , там даже общение с ними было на 5+ и только был один инцыдент в кафе , сели заказали шашлык и вино а к нам подходит типо хозяин и просит вежливо удалица, а то этот типо стоилик забронирован ,а мы ему говарим ты не видеш мы у тебя заказали ,а он говарит ладно сидите. А так все понравилось .
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо)) хотим с автобазой турист)) автобусом только с ними. Думаем бухта инал)) были там ) вот только диско или развлекаловка нужна на территории)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В прошлом году прекрасно отдохнули в Дивноморском. Пляж был все время чистый, убирался регулярно. Покрытие на любой вкус - от песка до крупной гальки. Народу немного. Не знаю, кто там где питался. Мест, где можно отлично поесть много. В общепит, правда, не ходил ни разу. В общем, если нужен не очень бурный отдых - самое то! Цены на жилье примерно, как в Лазаревском.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А в каком месяце ездил? Может они там в августе звереют???
Вот обратите там на количество людей на пляже в 21:00


помню помню, был я там,народ на пляже почти разошёлся, пустынно я бы сказал :))
на этом пляжени разу и не купался :)) так ходил вдоль винцо пил о жизни думал :))
 
Верх Низ