Процедура оформления авто в кредит

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Я наконец решился брать автомобиль в кредит по субсидии ~ под 7%годовых. Заявку в банк отправляли на авто стоимостью 287тыс через Сбербанк. Объясните кто сталкивался подробнее. Посмотрел на автосреде стоимость приоры комплектации норма 287.банк одобрил. С какими докум ехать в тольятти возможно ли перечисление денег банком после рассмотрения именно в том городе где собираюсь взять. Или придется везти докум на ам в Саратов , а потом обратно за машиной. Интересует подробная процедура покупки. И где оформляется каско, в салоне?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
я брал авто в кредит, но в тольятти не ездил, а тут в салоне... сбербанк забраковал мне как раз кредит, а другой банк одобрил... заявку я должен был выполнить за 4 дня, то есть найти салон где я хочу взять машину, там выписать все чеки и бумажки, потом ехать опять в банк, еще в банке идут все оформления и потом только перевод денег на счет продавца и только потом ты забираешь машинку... каско мне оформляли прям в банке, поскольку они же кредитуют и у них свои страховые... и поэтому я не даже представить не могу как в тольятти брать, поскольку бегатни много туда сюда и наверняка в сбербанке тоже имеетя срок выполнения завки на кредит
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
И где оформляется каско, в салоне?

По поводу КАСКИ. Попроси у продавца копию ПТС выбраной машинки по емайлу и застрахуйся там где хочешь, ну или где банк разрешит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если в кредит - то может стоит выбрать комплектацию побогаче?
 
Y

Yujen

Guest
По поводу КАСКИ. Попроси у продавца копию ПТС выбраной машинки по емайлу и застрахуйся там где хочешь, ну или где банк разрешит.
Вообще-то банку оригинал нужен, именно поэтому отказался от поездки в тольятти, разница стоимости не покроет поездки туда/обратно
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Мне абс и кондей на русской машине не нужен. В салонах Саратова че то какие то левые машинки. То бампер отходит передний палец засунуть можно. То зеркала от калин стоят, то движки плохо работают. Еще кто подскаже лучше хетч или седан ?
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Вообще-то банку оригинал нужен, именно поэтому отказался от поездки в тольятти, разница стоимости не покроет поездки туда/обратно

Банку нужен, а вот страховой достаточно копии
 
Y

Yujen

Guest
это почему мое сообщение от другого пользователя?
Банку нужен, а вот страховой достаточно копии
но кредит то дает банк, а не страховая, если включаешь каску в автокредит, то страховой вообще по одному месту, т.к. заявителем является банк, а не кредитуемый
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
но кредит то дает банк, а не страховая, если включаешь каску в автокредит, то страховой вообще по одному месту, т.к. заявителем является банк, а не кредитуемый

Если каску включать в кредит, тогда да. Если покупать отдельно, то достаточно копии. Тобишь застраховать машину можно в Саратове, а забирать её в другой город можно ехать с уже оформленной страховкой. ИМХО, так удобнее чем оформлять на месте в автосалоне.
 
Y

Yujen

Guest
Если каску включать в кредит, тогда да. Если покупать отдельно, то достаточно копии. Тобишь застраховать машину можно в Саратове, а забирать её в другой город можно ехать с уже оформленной страховкой. ИМХО, так удобнее чем оформлять на месте в автосалоне.
так то да!
я фофрмлял по лада-финанс, в автокредит вообще ничего нельзя включить кроме авто, + кредит на 2 года, но зато полная свобода действий какую каску мне оформить, и я оформил с ночной стоянкой под окном, чтобы еще гр####ым стоянщикам не переплачивать стоимости каско
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Жень, расскажи подробней как и что. Очень интересно. А лучше отдельную темку создай ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Действительно интересно!
 
Y

Yujen

Guest
Первоначальный взнос 30% и кредит совсем без процентов?
да 30%, уралсиб ставит свой процент, по программе лада финанс им возвращают, или мне, но вобщем я банку отдаю 3%, но взять я могу только на 2 года.

Жень, расскажи подробней как и что. Очень интересно. А лучше отдельную темку создай ;)
подробнее я смогу рассказать только года выплачу его, потому как банк берет свои, за ведение, а процентная ставка равна нулю :) вроде как по бумагам
+ если я беру по лада-финанс, то меня льготно страхуют, я на весь срок оформил, потому как там указана первоначальная стоимость, и платить мне почти 11 ежемесячно 104 первоначального я уже отдал, жду свой цвет :) обещали на этой неделе
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль, что Шнивы нет в списке "ЛАДА-Финанс".
 
Y

Yujen

Guest
сейчас ставку до 600 путин подывает, может шнива и войдет
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я наконец решился брать автомобиль в кредит по субсидии ~ под 7%годовых. Заявку в банк отправляли на авто стоимостью 287тыс через Сбербанк. Объясните кто сталкивался подробнее. Посмотрел на автосреде стоимость приоры комплектации норма 287.банк одобрил. С какими докум ехать в тольятти возможно ли перечисление денег банком после рассмотрения именно в том городе где собираюсь взять. Или придется везти докум на ам в Саратов , а потом обратно за машиной. Интересует подробная процедура покупки. И где оформляется каско, в салоне?

по сбербанку отписывался тут
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Все решил в Саратове брать приору. С цветом определился, а вот с типом кузова нет. Теперь голову ломаю. Может новую ветку создать ?
 
Верх Низ