Крым - август-сентябрь 2009

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Собственно с duke_Nukem т.е. Юрой собираемся ехать на машинах в Крым. Он с Саратов, я с Москвы. Встретимся у определенного места. Собственно кто хочет, поехали с нами.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Kotenok, хотим, но точный ответ дам после 23-24 августа, работа блин...
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
скока жилье там стоит? с комфортом и без?? и вообще какой минимум на человека нужен??
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как знаток Крыма я вам просто необходим))
Но пока не знаю про отпуск(( и точно не август.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Я в начале сентября планирую с семьёй
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Может кто знает интересные сайты по Крыму, по подбору коттеджа?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А куда вы собрались,могу поискать телефоны ,где мы жили,Алушта,Евпатория.

Хотим в Алушту. Все таки город покрупнее, есть где вечером потом погулять. Была бы очень признательна за инфу ;)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Хотим в Алушту. Все таки город покрупнее, есть где вечером потом погулять. Была бы очень признательна за инфу ;)
Телефон не нашел,есть только в Евпатории "Рандеву".
Первый год в Алуште жили в пансионате(профилакторий)"Полет",ул Октябрьская,10 http://alushta.co.ua/files/alushta_karta_big.jpg.
http://all-hotels.ru/alushta/index.ru.html?kk=0ea900e4a5&symb=П.Путевку покупали В Саратове(раньше в аэропорту какая-то фирма была,сейчас не знаю),трех разовое питание.Кормили очень вкусно.Номер на двоих,если еще и с ребенком ,то лучше двух комнатный.На пришлось на месте доплачивать.
Второй год отдыхали в "Домашнем Уюте" 100метров от моря,горы нет,все по прямой,рядом много кафешок.http://travels-ua.com/alushta/dom_uyt.htm.Рядом с "Полетом",ул.Октябрьская 12а.Можно питаться в "Полете"На машине лучше заезжать по ул.Горького.Раньше(3 года назад номер,люкс двухкомнатный ,стоил от 50 до 100 баксов,мы сторговались на месте за 45+безплатная автостоянка).
И вообще имея большой опыт отдыха(семь лет подряд ездил,иногда по два раза в году) на нашем и ненашем(Крым) побережья,считаю ,что на месте можно более выгодно устроиться,чем через бронирование.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Телефон не нашел,есть только в Евпатории "Рандеву".
Первый год в Алуште жили в пансионате(профилакторий)"Полет",ул Октябрьская,10 http://alushta.co.ua/files/alushta_karta_big.jpg.
http://all-hotels.ru/alushta/index.ru.html?kk=0ea900e4a5&symb=П.Путевку покупали В Саратове(раньше в аэропорту какая-то фирма была,сейчас не знаю),трех разовое питание.Кормили очень вкусно.Номер на двоих,если еще и с ребенком ,то лучше двух комнатный.На пришлось на месте доплачивать.
Второй год отдыхали в "Домашнем Уюте" 100метров от моря,горы нет,все по прямой,рядом много кафешок.http://travels-ua.com/alushta/dom_uyt.htm.Рядом с "Полетом",ул.Октябрьская 12а.Можно питаться в "Полете"На машине лучше заезжать по ул.Горького.Раньше(3 года назад номер,люкс двухкомнатный ,стоил от 50 до 100 баксов,мы сторговались на месте за 45+безплатная автостоянка).
И вообще имея большой опыт отдыха(семь лет подряд ездил,иногда по два раза в году) на нашем и ненашем(Крым) побережья,считаю ,что на месте можно более выгодно устроиться,чем через бронирование.
Спасибо ;) а где там лучше искать жилье? Просто желательно найти частный сектор, коттедж... что бы поставить во дворе машины....
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А кто был на Северо Западе крыма, севернее Севастополя- Оленёвка, Черноморское- как там ?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Спасибо ;) а где там лучше искать жилье? Просто желательно найти частный сектор, коттедж... что бы поставить во дворе машины....
Вот как раз по Горького спуститеть(на улице много котетжей,и на каждом доме объява,о сдаче дома),почти до конца,упретись в Набережную,и по ней можно пройтись.Можно влево,вправо,назад.Везде сдается.Много минигостиниц,прямо на ней.Но там шумнавато,поэтому и выблали "Уют".
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
А кто был на Северо Западе крыма, севернее Севастополя- Оленёвка, Черноморское- как там ?

До Черноморкого все не как не удавалось доехать.
Ездили купаться п.Мирный,севернее Евпатории.Пляж там очень понравился, народу мало,и дельфины плавают.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот как раз по Горького спуститеть(на улице много котетжей,и на каждом доме объява,о сдаче дома),почти до конца,упретись в Набережную,и по ней можно пройтись.Можно влево,вправо,назад.Везде сдается.Много минигостиниц,прямо на ней.Но там шумнавато,поэтому и выблали "Уют".

Спасибо тебе большое за наводку ;)
 
S

-=SpiX=-

Новичок
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет, голову сломал куда поехать в крым в Алушту или в Гурзуф, кто был и там и там, посоветуйте куда лучше податься?
В Гурзуфе вроде природа получше, в Алуште вечером сходить есть куда...
Как на самом деле?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Привет, голову сломал куда поехать в крым в Алушту или в Гурзуф, кто был и там и там, посоветуйте куда лучше податься?
В Гурзуфе вроде природа получше, в Алуште вечером сходить есть куда...
Как на самом деле?

3 дня назад был в Алуште, искал жилье. Про пляж можно забыть, нам даже сразу владельцы жилья предупреждали, что купаться будим ездить в рабочий уголок. Пляжи переполнены просто на 200%. Поехали в рабочий уголок, там аналогично но почище. Т.е. снимать в алуште жилье у моря получается не имеет смысла, моря то нет. В итоге плюнули и уехали в Судак, где сейчас и нахожусь.

ЗЫ: В планах еще Оленевка и Черноморское.
 
Верх Низ