Помощь Регистрация
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 396
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

Сообщаем подробности: Беременную покровчанку везли на "скорой" из Степного

В Энгельсском роддоме ее не приняли, пришлось везти в Саратов

В минувшую субботу В Энгельсе в дорожной аварии погибла беременная девушка, так и не успев стать мамой. В больнице находятся пять работников "скорой". Как рассказал корреспонденту "Комсомолки" водитель машины "скорой помощи", 19-летняя роженица родом из Степного.

Местный роддом не работает, поэтому пришлось везти в энгельсский. Всю дорогу рядом с ней находился муж. Но там девушку не приняли, потому что она из области. Когда произошла дорожная авария, ее везли в Саратов в надежде, что помогут там. По словам медиков, ребенок погиб вместе с мамой на месте происшествия.

Как рассказали корреспонденту "Комсомолки" в службе спасения Энгельса, на пересечении улиц Степной и Маяковского водитель "восьмерки" проигнорировал спецсигналы "скорой" и не пропустил автомобиль.

В результате "легковушка" врезалась в бок машины медиков. Удар был настолько силен, что "скорая" перевернулась. В результате аварии беременная женщина погибла, пять медработников получили травмы. Ребенка спасти не удалось.

©
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    на пересечении улиц Степной и Маяковского водитель "восьмерки" проигнорировал спецсигналы "скорой" и не пропустил автомобиль.

Сука.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Dvorkyn
    Guest
    Сука.
    Сука тот, кто направил рожать в Саратов. Надеюсь, что в Степном роддом не работал по уважительным причинам..Если муж жив остался, думаю будет мстить..и поделом. Две жизни минус..

Авто
    ████████
    Благодарности
    Сука.
    Зачем так категорично, может у человека музыка громко играла, и не услышал (а). А вот почему не приняли в Саратове, здесь твой коментарий вполне уместен...
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    В селе рожать под баушкой-повитушкой, в компании пьяного фельдшера, конечно, лучше. Не просто так людей в Саратов переправляют на "скорой помощи", наверное, для того, чтобы тут меломаны машины переворачивали. Сами-то задумайтесь, водители. А то так можно и мужа обвинить в том, что он ребенка зачал. Не зачал бы-не перевернулись.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ужасный случай....
    не понимаю - как в роддомах могут отказать женщине, у которой роды начались?!(...я б не поехала никуда!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ужасный случай....
    не понимаю - как в роддомах могут отказать женщине, у которой роды начались?!(...я б не поехала никуда!
    Информации о том, что роды были в ходу, нет.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Информации о том, что роды были в ходу, нет.
    ну думаю не просто так ее везли быстро с сиреной....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ну думаю не просто так ее везли быстро с сиреной....
    Сирена-не показатель инициации родовой деятельности. Показательно отношение к сирене со стороны водителя, чтоб ему в аду гореть.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Показательно отношение к сирене со стороны водителя, чтоб ему в аду гореть.
    ну ты зря так....он на свой зеленый ехал....мог рельно просто не услышать или не успеть среагировать...

Авто
    ████████
    Благодарности
    Показательно отношение к сирене со стороны водителя скорой,...
    Все-таки не по воздуху летают, нужно и по сторонам смотреть...
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Благодарности
    Какая скорость должна быть у восьмерки чтобы газель перевернуть...

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Какая скорость должна быть у восьмерки чтобы газель перевернуть...
    Скорее всего у газели была большая скорость, плюс она высокая, плюс неожиданный маневр мог быть, от того и перевернулась

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    как то тут или ещё где то видел новость, так там "джигит" своим спорт-авто тентовую газель пополам порвал.

могу сказать что молодцы - все.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Dvorkyn
    Guest
    В селе рожать под баушкой-повитушкой, в компании пьяного фельдшера, конечно, лучше. Не просто так людей в Саратов переправляют на "скорой помощи",
    Cледующим шагом тогда будет отправка самолетом МЧС в Москву рожениц из области. Да? Вопрос остался открытым - почему не приняли в Энгельсе? Ее и так уже "покатали" из Степного. Надо предполагать не совсем ТО время чтобы кататься по НАШИМ дорогам (пока точное время родов еще не научились определять)...
    Я против вешать все шишки на водителя восьмерки (?). Мы все "крадемся" к перекрестку на зеленый, полагая что может выехать скорая с мигалкой? Банально мужик ехал даже под 60, видя, что зеленый не собирается мигать, что он успел бы сделать? А вот водитель скорой мог бы и убедиться в безопасности, тем более на на "свой" свет ехал..да и не дрова вез..

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Мы все "крадемся" к перекрестку на зеленый, полагая что может выехать скорая с мигалкой?
    скорая с мигалкой не крадется из подтишка, сирена на три квартала слышно
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Сука тот, кто направил рожать в Саратов. Надеюсь, что в Степном роддом не работал по уважительным причинам..Если муж жив остался, думаю будет мстить..и поделом. Две жизни минус..
    минус три учитывая мужика, разом потярявшего жену и ребенка. И вообще что за ...учая система, если человек из области ему че подыхать чтоли? Суки в белых халатах, не врачи это ни на грамм. У меня так же бабуля умерла, пока эти уроды решали, куда ее везти: эти не принимали, те не могут

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    ...И вообще что за ...учая система, если человек из области ему че подыхать чтоли? Суки в белых халатах, не врачи это ни на грамм...
    Это наша Родина... (С) А суки сидят на верху и решают, что в регионах медики ни к чему. Во многих селах даже фельдшерских пунктов нет. И они же решают сверху какой роддом (больница) кого может принимать, а кого нет. Прежде чем писать херню всякую, иногда лучше подумать откуда у проблемы ноги растут.
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично, может у человека музыка громко играла, и не услышал (а). А вот почему не приняли в Саратове, здесь твой коментарий вполне уместен...
    В Саратове не приняли потому, что до него не успели довезти ее. Читай тему внимательно сначала. Комментаторов развелось полу-безумных, как грязи на Кубани.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    И вообще что за ...учая система, если человек из области ему че подыхать чтоли? Суки в белых халатах, не врачи это ни на грамм. У меня так же бабуля умерла, пока эти уроды решали, куда ее везти: эти не принимали, те не могут
    а причем тут страна?

новости иногда о зарубежье гуглите, чтобы ореол безмятежности выветрился:

Умирающую беременную не приняли восемь больниц

Принять беременную женщину, у которой произошел инсульт, отказались восемь больниц Токио, сообщило вчера агентство rеuters. Медучреждения объяснили свой отказ в помощи сложной пациентке нехваткой квалифицированных кадров. Случай, возмутивший население и медицинскую общественность, произошел в конце сентября. 36-летняя женщина во время инсульта находилась на последних неделях беременности.

Скорая помощь возила пациентку по городу больше часа, однако ни одна больница не соглашалась госпитализировать больную из-за отсутствия акушеров-гинекологов нужной квалификации. Необходимый специалист нашелся только в девятой по счету больнице. Больной провели операцию на мозге и кесарево сечение, но пациентка умерла через три дня.
    Генеральный секретарь кабинета министров Японии Такэо Кавамура согласился, что смерть женщины свидетельствует о серьезных проблемах в национальном здравоохранении. "Мы обязаны выяснить причины инцидента и принять необходимые меры, чтобы подобное не повторилось", - заявил он на встрече с журналистами.

Трагическая смерть 36-летней женщины - далеко не первый инцидент в Японии за последнее время. В прошлом году у женщины, которой отказали в лечении несколько больниц, произошел выкидыш в машине скорой помощи. Годом ранее в Японии умерла роженица после отказа в помощи 19 больниц. В РФ практически не существует статистики случаев отказов ЛПУ в оказании медицинской помощи пациентам.
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    ████████
    Благодарности
    И вообще что за ...учая система, если человек из области ему че подыхать чтоли? Суки в белых халатах, не врачи это ни на грамм. У меня так же бабуля умерла, пока эти уроды решали, куда ее везти: эти не принимали, те не могут
    Ну здесь не столько врачи виноваты, сколько руководство выдумывающее такие правила.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    В Саратове не приняли потому, что до него не успели довезти ее. Читай тему внимательно сначала. Комментаторов развелось полу-безумных, как грязи на Кубани.
    Почему не приняли в Энгельсе?

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    ЭПрежде чем писать херню всякую, иногда лучше подумать откуда у проблемы ноги растут.
    Ты иди скажи это тому мужику. Посмотрим, что он тебе ответит

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Почему не приняли в Энгельсе?
    Потому, что по указаниям умнейших людей свыше из области могут принимать беременных только областной и 3-й роддома. Это официально. А за нарушения мудрых директив полагаются неслабые такие нахлобучки.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ты иди скажи это тому мужику. Посмотрим, что он тебе ответит
    Тот мужик на форуме не пишет ерунду.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя