Стоимость обучения в автошколе

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Л

леонид ермак

Guest
Сколько стоит сегодня обучение в автошколе? Кто знает самую недорогую? И еще - может, кто подскажет, сколько стоит оформление автомобиля? :yu:
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит сегодня обучение в автошколе? Кто знает самую недорогую? И еще - может, кто подскажет, сколько стоит оформление автомобиля? :yu:

В среднем по городу цена 15р с бензином
Возле МРЭО стоит машина с банером "Обучение от 10т.р." но подозреваю что бензин там оплачивают отдельно
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
леонид ермак, тебе неплохо бы начать с того, сколько стоит приобретение и содержание автомобиля. Я чего-то помню, ты начал тут интересоваться вторметом, но так кажись и не купил ничего.
Поверь, поставить его на учет по сравнению с остальным - это мелочь
 
OP
Y

Yujen

Guest
леонид ермак, тебе неплохо бы начать с того, сколько стоит приобретение и содержание автомобиля. Я чего-то помню, ты начал тут интересоваться вторметом, но так кажись и не купил ничего.
Поверь, поставить его на учет по сравнению с остальным - это мелочь
неплохо бы начать с создания тем с содержательным заголовком!
2asp, а если человек хочет права, он и интересуется стоимостью обучения на права, а когда возникнет необходимость в остальном тогда и спросит об этом!

леонид ермак,
стоимость обучения сейчас от 16ти
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
неплохо бы начать с создания тем с содержательным заголовком!
+1

Темку научись называть нормально и информативно. уважай форумчан. научись элементарным правилам интернета и форума.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я ему все правильно советую. Нет денег на машину - тогда зачем права? Надо заработать и сразу все покупать. Ну или учиться, кому как.
Я в свое время права приобретал, ибо уже был автомобилистом со стажем - ездил несколько лет по индульгенции
 
OP
Y

Yujen

Guest
Я ему все правильно советую. Нет денег на машину - тогда зачем права? Надо заработать и сразу все покупать. Ну или учиться, кому как.
Я в свое время права приобретал, ибо уже был автомобилистом со стажем - ездил несколько лет по индульгенции
хорошо, а давай рассмотрим такой вариант: у меня есть права и есть машина, все затраты на ее(машины) содержания я беру на себя, но я не в теме сколько сейчас стоят права, потому что они у меня есть, и уже "пошли третий круг"(если ты знаешь раз в 10 лет их меняют), и у меня дела пошли в гору, я купил машину жене, но оформляю на себя, т.к. это мои деньги и хочу чтобы это осталось моим имуществом, а та машина на которой езжу, я брал года два/три назад.
И так, я женился и у жены прав нет, естественно будучи членом автосаратова, я задам вопрос почем сейчас обучение на права, так? так вот я не вижу смысла в Вашей агрессии к топикстартеру, да согласен, название темы из разряда "хрен пойми чего!", но в сообщении он нормально выразился, что куда, зачем и почему!

PS
Я ему все правильно советую. Нет денег на машину - тогда зачем права? Надо заработать и сразу все покупать. Ну или учиться, кому как.
Я в свое время права приобретал, ибо уже был автомобилистом со стажем - ездил несколько лет по индульгенции
А с чего Вы это решили? Вы его налоговый инспектор, или ведете его бухгалтерию? Он вроде ни где не говорил, что у него Nная сумма денег на все про все, и хочет суперпупермегатачило марки ввввввжик.... и как бы где секономить, на права и постановке на учет именно это точило?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Сколько стоит сегодня обучение в автошколе? Кто знает самую недорогую? И еще - может, кто подскажет, сколько стоит оформление автомобиля? :yu:
в пятерку уложишся, если до 101 лошади, это из-за страховки, и если не автокредит
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
так вот я не вижу смысла в Вашей агрессии к топикстартеру, да согласен, название темы из разряда "хрен пойми чего!"
Да нет агрессии, скорей вы вдвоем вон с фомой его носом тычете. Я наоборот, отрезвляю человека, он тут уж десяток тем создавал, чуть запорожца не купил. Лучше дать ему по рукам вовремя, чем он разобьется потом на каком-нибудь ведре, получив права.
Все ИМХО, конечно
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
Y

Yujen

Guest
Да нет агрессии, скорей вы вдвоем вон с фомой его носом тычете. Я наоборот, отрезвляю человека, он тут уж десяток тем создавал, чуть запорожца не купил. Лучше дать ему по рукам вовремя, чем он разобьется потом на каком-нибудь ведре, получив права.
Все ИМХО, конечно
я!? носом!? да никогда! человек спросил, я ответил, а Вы ему про кошелек!
Запорожец, да нет проблем, возьмет, научится, и скинет с обрыва, это кстати правильно, нежели неумея ездить и не чувствуя габаритов чел садится за агрессивный агрегат, а потом еще на пьяной вечеринке перед друзьями хвастается, как только он сунул ключ в замок зажигания так все потарились, не понимая того, что тарятся-то от того, что этот ч(м)удак ездить не умеет, а умирать и калечится никому интереса нет...
а запорожец, кстати, машина - зверь, хер разгонишь, но остановить легко!
а то что человек понимает, что для того что бы приобрести водительский стаж, научиться УПРАВЛЯТЬ, а не ездить, надо дешевенький автомобиль, который ы выкинуть не жалко будет, это наоборот ему большой плюс
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А чего, жалко чтоль? Мог бы и опьянить, все же больше пользы в итоге будет :biggrin:
не то что жалко. просто слово "жалко" и лично я развиваемся в разных направлениях. так что стовсем не жалко. только вот пока не за что. :)
 
OP
Y

Yujen

Guest
А чего, жалко чтоль? Мог бы и опьянить, все же больше пользы в итоге будет :biggrin:
калымим паласатай палкой? ;)

PS FOMA, мы кстати с тобою в один день, но разный год зарегелись, а познакомились куда позже ;)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
походу да! и не ты один ;)

Не, ну с таким подходом похоже на то. Я категорически против, чтобы человек ездил на втормете, не имея достаточно средств на его содержание, ибо это меня касается. Он сегодня пожалеет 150 рублей на тормозной шланг, завтра приедет ко мне в дверь
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не, ну с таким подходом похоже на то. Я категорически против, чтобы человек ездил на втормете, не имея достаточно средств на его содержание, ибо это меня касается. Он сегодня пожалеет 150 рублей на тормозной шланг, завтра приедет ко мне в дверь
мужайся! тут есть темы на форуме, где спрашивают типа: "чо посоветуете купить за 50 т.р." :b3b4e46f21f040a62b4

По-моему я в этой теме предложил скинуться по полтиннику и пропить в пятницу. :drinks: :rofl:
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
"чо посоветуете купить за 50 т.р."

Кстати, за полтос еще можно купить живой автомобиль.
А вот ужасная тема есть о покупке классики за 7 т.р. - это вот из той же оперы, что и "сколько стоит поставить на учет?". Последний вопрос неизбежно приведет к появлению нового критерия покупки автомобиля - дешевизны страховки.
Ладно, хорош, наверно. Лучше действительно по полтиннику и пропить.
 
Верх Низ