Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 99
    леонид ермак
    Guest

Тяжело ли выжить котятам на улице?

дня два назад на улице лермонтова видел совсем худого котенка с гнойными глазами. купил ему корм и молоко, он поел-попил, сегодня ездил его подкармливать, глаза ему чаем промыл... он там правда с котенком-братиком и мамой кошкой, но все равно страшно за него как-то... взял бы к себе, но у самого четыре животных.... как ему помочь и главное, могут ли котята выжить в таких условиях?

Cursed
    Guest
    Благоддоря таким людям как ты...наверно и выживают..

леонид ермак
    Guest
    там правда дед с бабкой их еще подкармливают - они из окна высунулись и мне: "ты чо тут делаешь?" я - "котят кормлю." они - "а ну тогда ладно. мы тоже их кормим. только вот их трое было - одного собаки разорвали..." вот и повод призадуматься почему наш мир такой жестокий... совсем не хочу чтобы читающие поняли все вышеописанное как саморекламу - наоборот, я же НИЧЕМ им не помог - от одного раза им не жарко не холодно... просто прошу всех кто может - пожалуйста, помогайте беззащтным животным!

Благодарности
    Основная проблема кошек на улицах - это машины и отморозки, ненавидящие животных. Недавно пришлось подраться с одним придурком, который у меня на глазах кота пнул, идя с бутылкой пива и считая себя самым сильным на свете. Мужику за 30 явно, но мозгов нет...
      0 0

Cursed
    Guest
    У нас возля подъезда целый прайд. кормят все жильцы, а 2 кота из этого прайда, собак гоняют )
      0 0

Благодарности
    А вот собак отстреливать надо... Дастали уже. Хоть они и живые, жалко их...
      0 0

леонид ермак
    Guest
    у меня еще вот какой вопрос - когда я поднял котенка чтобы перенести его в безопасное место - у меня было ощущение что он только из кожи и костей (в буквальном смысле!!!) грудная клетка прямо прощупывалась... это что - болезнь или степень истощения? но он вроде ест... и прилично...
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от леонид ермак Посмотреть сообщение
    степень истощения? но он вроде ест... и прилично...
    У меня дома кот, худой ...это просто ппец...кормим как и раньше кормили до него кошек...но он толком не сидит на месте, все время носится как по дому, так и по улице...так что толстым ему точно не быть.
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Надо всех собак перекрутить на колбасу для кисок
      0 0

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Только гос. программы смогут решить проблему бездомных..Но делают они мало что, а если делают, то в себе в карман...Даже на этом умудряются...
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Основная проблема кошек на улицах - это машины и отморозки, ненавидящие животных. Недавно пришлось подраться с одним придурком, который у меня на глазах кота пнул, идя с бутылкой пива и считая себя самым сильным на свете. Мужику за 30 явно, но мозгов нет...
    + собаки.
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней
      0 0

illych
    Guest
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    У меня дома кот, худой ...это просто ппец...кормим как и раньше
    Глисты??? Мой тоже как из деревни приезжает - тощий и ждрёт всё подряд. Глистов выведешь и ничо - толстеет немногго.
      0 0

Благодарности
    дня два назад на улице лермонтова видел совсем худого котенка с гнойными глазами. купил ему корм и молоко, он поел-попил, сегодня ездил его подкармливать, глаза ему чаем промыл... он там правда с котенком-братиком и мамой кошкой, но все равно страшно за него как-то... взял бы к себе, но у самого четыре животных.... как ему помочь и главное, могут ли котята выжить в таких условиях?
    Работаю рядом, тоже этих двух подкармливаем... Такие они худые и беспомощные
      0 0

Благодарности

Thumbs up

Цитата Сообщение от [COLOR=red
    леонид[/COLOR] ермак;1382772]там правда дед с бабкой их еще подкармливают - они из окна высунулись и мне: "ты чо тут делаешь?" я - "котят кормлю." они - "а ну тогда ладно. мы тоже их кормим. только вот их трое было - одного собаки разорвали..." вот и повод призадуматься почему наш мир такой жестокий... совсем не хочу чтобы читающие поняли все вышеописанное как саморекламу - наоборот, я же НИЧЕМ им не помог - от одного раза им не жарко не холодно... просто прошу всех кто может - пожалуйста, помогайте беззащитным животным!
    По теме- молодец!... Зачтётся тебе твоя доброта... У котят на улице много врагов: начиная от просто малолетних ублюдков-живодёров и кончая птицами- это ворОны выклёвывают котятам и щенкам глаза...
    А вот друзей- мало, и ты- один из них...
    Ты- один раз накормишь, другие добрые люди,... глядишь так и выживут, и может быть попадут в добрые руки...
    Респект тебе!...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©
      0 0

леонид ермак
    Guest
    Всем Hаписавшим в тему огромное спасибо!!!! значит есть на свете добрые люди. пока есть Вы этот мир будет существовать (иначе он просто превратился бы в так называемый "естественный отбор"....
      0 0

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    у моей бабушки в подъезде сердобольные старушки и добротелели подкармливают кошек. весь подъезд воняет кошачьими фекалиями, хоть там и убирают раз в неделю. кроме того, воняет протухшей едой в вечных мисочках. если я захожу в подъезд и вижу там кошака - беру его за шкирняк и выношу на улицу, а потом руки с мылом отмываю. орущим бабкам предлагаю взять себе в дом этих тварей. бабки не соглашаются и умолкают.

всем жалко котяток, щеняток, крысяток. отнесите его в приют для бездомных животных (я вам и адрес скажу, и контакты дам), приезжайте к котёночку и привозите покушать. там этих кошек и собак на воротники для польт хватит для трёх поколений.

я люблю животных. не их вина, что они оказались на улице, такая уж уних судьба. попробуйт пристроить через знакомых котёнка - думаю, этим вы окажете ему неоценимую помощь.
      0 0

леонид ермак
    Guest
    друзья, помогайте и бездомным животным кто чем может! раз мы все вместе оказались здесь, на земле, надо же как-то бороться с самым страшным злом этого мира - смертью и теми, кто работает на нее - отморозками и безжалостностью или безразличием...
      0 0

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    Мышь, +1.
    Хотя я к кошкам отношусь намного положительнее, чем к собакам, но вонь в подъезде и разносимые УЛИЧНЫМИ кошками СЕРЬЕЗНЫЕ заболевания - не шутки.
    ---
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    отнесите его в приют для бездомных животных (я вам и адрес скажу, и контакты дам)
    На Крекинге который? Там не берут, в прошлом году возили беременную кошку, дверь перед носом закрыли.
    В приютах предпочитают брать породистых животных, которых потом можно продать.

А насчет того, что бабки кормят кошек прямо в подъезде - так это, конечно, неправильно. У нас особое место для кормления животных во дворе, сами кормим, сами убираем его.
      0 0

Благодарности
    Невозможно все животных отвезти в приют. А вот не пройти мимо, зайти в магазин, купить пару сосисок и покормить котят... Думаю, это не так уж трудно и накладно.
      0 0

Благодарности
    Когда переехали (1 этаж) от кошек в окнах отбоя не было, предыдущие хозяева прикормили кучу кошек в округе. Особенно жалко было одну маленькую нескладную кошечку.
    Время было зима мы пожалели и взяли ее домой, у нее много проблем со здоровьем было, пришлось ее возить по больницам, но ничего выходили (не один раз) и живет с нами.
    Зато в ласковости ей равных нет!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
    Невозможно все животных отвезти в приют. А вот не пройти мимо, зайти в магазин, купить пару сосисок и покормить котят... Думаю, это не так уж трудно и накладно.
    +1.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    леший
    Благодарности
    друзья, помогайте и бездомным животным кто чем может! раз мы все вместе оказались здесь, на земле, надо же как-то бороться с самым страшным злом этого мира - смертью и теми, кто работает на нее - отморозками и безжалостностью или безразличием...
    Они о чём/чем думают када по крышам шарахаются? Так и ищут/выбирают кто бы ей присунул.
    У соседки кошка(кормится с 3-семей) + ещё собака неизвестной породы(кобель)-общая, дворовая, ну честно сказать как кролик плодит(про кошку).
    Окотилась и через неделю уже "свадьба" по крышам носится, с визгами и воплями.
    Наверно тож план Путина выполняют.
    Кто тут сердобольный, выстраивайтесь в очередь, 4-5 за один окот.
      0 0

леонид ермак
    Guest
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Когда переехали (1 этаж) от кошек в окнах отбоя не было, предыдущие хозяева прикормили кучу кошек в округе. Особенно жалко было одну маленькую нескладную кошечку.
    Время было зима мы пожалели и взяли ее домой, у нее много проблем со здоровьем было, пришлось ее возить по больницам, но ничего выходили (не один раз) и живет с нами.
    Зато в ласковости ей равных нет!
    отличный поступок! Вы молодцы!
      0 0

Авто
    PAJERO SPORT , BMW X6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Они о чём/чем думают када по крышам шарахаются? Так и ищут/выбирают кто бы ей присунул.
    У соседки кошка(кормится с 3-семей) + ещё собака неизвестной породы(кобель)-общая, дворовая, ну честно сказать как кролик плодит(про кошку).
    Окотилась и через неделю уже "свадьба" по крышам носится, с визгами и воплями.
    Наверно тож план Путина выполняют.
    Кто тут сердобольный, выстраивайтесь в очередь, 4-5 за один окот.
    +5
    Давайте еще поговорим на тему как выживают бомжи на улице без хозяев.
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя