Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности

Мобильное (выездное) женское заседание AG в г.Волжский

Сидели мы дома с Машей, болели...и вдруг стукнуло нам в голову, что чем больше расслабляешься - тем дольше болеешь! И начала голова болеть в сторону- что бы нам такого сделать? Думать долго не пришлось- мы выбрали г.Волжский, Волгоградской области.

Но вдвоем с ребенком ехать было как-то очково, при условии, что еще за день до этого у меня была температура.

Путем длительных размышлений и советов со знающими людьми (спасибо Red Baron и Шевинист) решение было таки принято.

И я сделала волшебный звонок. Содержание примерно такое "Если у тебя есть купальник, завтра можно прогулять работу, и нечем заняться- гоу в аквапарк в Волжский". Мычание с той стороны трубки попросило минуту на раздумья- и, перезвонив через пять минут, у нас появился такой же больной на всю голову попутчик, как и мы))))

Гесс ху? ОСИК!)))))

Сборы час. куда ехать не знаем, сколько ехать не знаем - но нас ждет аквапарк, и командировочный -=SEREGA=-. И мы поехали))))

Долго ли, коротко ли - дорогой извилистой, проехали стеллу Саратовской области, перед нами Волгоградская. Длинная, сцобака! И Волгоград все никак не начинался( Трасса была забита всем, кем только можно, причем в обе стороны- и постоянные знаки обгон запрещен...это что-то(((
    Один штраф за всю дорогу- за превышение скорости на 30 км, и обгон после знака обгон запрещен...100р) Первый раз посмотрела себя на фотках и не удалось посмотреть на видеозаписи- они профукали момент, ну или я была невидима)))

В Камышине мы видели странные сюрреалистические надписи "РИТУАЛЬНЫЙ ЁРШ ЁЛКА", что это????? Кто-нибудь знает? И туалетный домик с концептуальной надписью - "ПИ-ПИ"

Когда начался Волгоград, у нас открылось второе дыхание.Но мы только самый его краешек зацепили, сразу ушли на дамбу и в Волжский.

Дамба и Волжская ГЭС были огромными!! Вот бы где полазить)))))

Сам город. Волжский - меня, если честно, впечатлил. при суловии, что начал он стролиться в 1956 году- там ТЦ, побольше и получше наших. И Город- ровный и аккуратный. Молодой) Правда это мы только утром поняли.

А ночью, когда все таки попали в волжский- причем чисто интуитивно выбрав правильную дорогу в городе, первая остановка наша была угадайте где?
    Первый Магазин с ночной торговлей! Покупки - пиво-пиво-пиво, Дочке-сок, а нам пиво-пиво-пиво))) Ну и главный вопрос вечера - а как проехать к аквапарку?

И ответ, ставший классическим за эту ночь: "Вот по этой дороге прямо и НИКУДА не сворачивать!" И так нам сказали 3 человека, на каждом повороте, показывая в разные стороны. Когда мы спросили последнего, как нам доехать таки до аквапарка - он отреагировал неоднозначно "А что-то вы в аквапарк припозднились так (время было пол11 вечера), а, ну вы ж из Саратова))))"

Аквапарк- клевый))) Особенно феерично смотрится то, что он в степи практически. Осик ночью подумала, что за пределами аквапарка- Волга! А там степь до горизонта)

Первый час стоит 180, потом 170 и т.д. Сутки- стоят 900 р. Все чисто, аккуратно и гостиница клевая. Успели посетить восточный ресторан, с живыми восточными танцами)))

Накупавшись, накатавшись- днем рванули в обратный путь. Ну точнее выехали в 4, по дороге пытались потерять глушитель, повернули не туда (не на выезд из Волжского), начали искать проволочку, чтобы закрепить глушитель. Нашли какого то дядьку в офисном здании, который спросил "А вам какая проволока нужна, катанка или шестерка?" Более глупого вопроса, заданного двум девушкам я не слышала давно)))) Ну в общем на пальцах объяснялись, что мне фиолетово, как эта фигня будет называться, главное, чтобы глушитель держался. И то, в результате нас догоняли на машине,чтобы дать эту проволоку - было очень приятно. И большое спасибо тому самому Волжскому мужчине, который не поленился найти, привезти и закрепить - благодаря ему - мы ни секунды не переживали за глушитель в дороге.

Из Волжского Выехали в 17.15, в Саратове были в 22.00. Ехали спокойно- не гнали. В сумме проехали 780 км, потратив бак бензина, 40 литров.

Я даже сама удивилась.

Спасибо машинке за стрессоустойчивость, Ольге за компанию, Маше - за то, что себя хорошо вела в дороге, Сереге за то, что нас ждал)

Отдельно Red Baron'у и Шевинисту за то, что были готовы ехать нас спасать, если что)

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Фотоотчет 1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: туда.jpg
Просмотров: 101
Размер:	130.1 Кб
ID:	57111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вост-рест.jpg
Просмотров: 99
Размер:	190.4 Кб
ID:	57112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аква.jpg
Просмотров: 60
Размер:	143.0 Кб
ID:	57113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аква2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	166.9 Кб
ID:	57114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: камик.jpg
Просмотров: 54
Размер:	120.6 Кб
ID:	57115  

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Фотоотчет 2
Название: маша и оля.jpg
Просмотров: 41
Размер:	201.5 Кб
ID:	57116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: осик под грибами.jpg
Просмотров: 50
Размер:	163.5 Кб
ID:	57117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: самое дорогое.jpg
Просмотров: 38
Размер:	167.5 Кб
ID:	57118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дорога домой.jpg
Просмотров: 52
Размер:	140.3 Кб
ID:	57119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полупотерянный глушитель.jpg
Просмотров: 50
Размер:	164.5 Кб
ID:	57120  

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Ну собственно вот)))))

Ритуальный ерш елка меня до сих пор не отпускают))))
Название: ТЦ.jpg
Просмотров: 51
Размер:	140.7 Кб
ID:	57123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТЦ_ОСИК.jpg
Просмотров: 35
Размер:	134.4 Кб
ID:	57124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: серега_бульк.jpg
Просмотров: 32
Размер:	161.7 Кб
ID:	57125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ерш.jpg
Просмотров: 53
Размер:	159.5 Кб
ID:	57126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: почти дом.jpg
Просмотров: 61
Размер:	156.7 Кб
ID:	57127  

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Вот молодцы!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Елка эт наверно имя ритуального гуру...

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Саша, какие же вы молодцы! я бы не рискнула с дитем так далеко ))) Так держать!

LPD: Майк AG Team Аватар для Mike1982
    Авто
    2114
    Благодарности
    Девчёнки МОЛОДЦЫ так держать!!!!!!!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
    И я сделала волшебный звонок. Содержание примерно такое "Если у тебя есть купальник, завтра можно прогулять работу, и нечем заняться- гоу в аквапарк в Волжский". Мычание с той стороны трубки попросило минуту на раздумья- и, перезвонив через пять минут, у нас появился такой же больной на всю голову попутчик, как и мы))))

Гесс ху? ОСИК!)))))
    ыЫы)) Мне было чем заняться, купальник мой был у Шевиниста и на работу было НАДО... Но! Волжский ждал нас Особенно меня, учитывая, что в прошлые выходные мы с Шевинистом в Волгоград ездили Выходные в Волгоградской области скоро станут традицией...

Один штраф за всю дорогу- за превышение скорости на 30 км, и обгон после знака обгон запрещен...100р) Первый раз посмотрела себя на фотках и не удалось посмотреть на видеозаписи- они профукали момент, ну или я была невидима)))
    Ахахахахааа... "Вот Форестер обгоняет под знак.... вот за ним вы..." - "Какая ж это я? у меня номер совсем другой. А там был знак?... Ну что Вы, я сегодня еще ни разу под знак не проехала!"

В Камышине мы видели странные сюрреалистические надписи "РИТУАЛЬНЫЙ ЁРШ ЁЛКА", что это????? Кто-нибудь знает? И туалетный домик с концептуальной надписью - "ПИ-ПИ"
    ЧТО ЭТО???

Ну и главный вопрос вечера - а как проехать к аквапарку?

И ответ, ставший классическим за эту ночь: "Вот по этой дороге прямо и НИКУДА не сворачивать!" И так нам сказали 3 человека, на каждом повороте, показывая в разные стороны. Когда мы спросили последнего, как нам доехать таки до аквапарка - он отреагировал неоднозначно "А что-то вы в аквапарк припозднились так (время было пол11 вечера), а, ну вы ж из Саратова))))"
    Но только НИ-КУ-ДА НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ!!!

Аквапарк- клевый))) Особенно феерично смотрится то, что он в степи практически. Осик ночью подумала, что за пределами аквапарка- Волга! А там степь до горизонта)
    Ночью он выглядел очень поэтично...

Накупавшись, накатавшись- днем рванули в обратный путь. Ну точнее выехали в 4, по дороге пытались потерять глушитель, повернули не туда (не на выезд из Волжского), начали искать проволочку, чтобы закрепить глушитель. Нашли какого то дядьку в офисном здании, который спросил "А вам какая проволока нужна, катанка или шестерка?" Более глупого вопроса, заданного двум девушкам я не слышала давно)))) Ну в общем на пальцах объяснялись, что мне фиолетово, как эта фигня будет называться, главное, чтобы глушитель держался. И то, в результате нас догоняли на машине,чтобы дать эту проволоку - было очень приятно. И большое спасибо тому самому Волжскому мужчине, который не поленился найти, привезти и закрепить - благодаря ему - мы ни секунды не переживали за глушитель в дороге.
    Просто настоящий мужчина... Вряд ли он это прочитает... но спасибо ему огромное, было очень приятно.

Спасибо машинке за стрессоустойчивость, Ольге за компанию, Маше - за то, что себя хорошо вела в дороге, Сереге за то, что нас ждал)
    Вам всем огромное спасибо! Вы такие милые, такие милые!

Отдельно Red Baron'у и Шевинисту за то, что были готовы ехать нас спасать, если что)
    Да да! "А ты приедешь нас спасать если что?.." - со вздохом: "Ну куда ж я денусь-то..."

Цитата Сообщение от Mike1982 Посмотреть сообщение
    Девчёнки МОЛОДЦЫ так держать!!!!!!!!!
    Так держать?))) В привычку же войдет

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    г Волжский - это где вообще? ;-)
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Это через Волгу от Волгограда. Как Саратов и Энгельс.

Бесёнок
    Guest
    Ну, девчата... Слов нет! мАлАдцА!!!