Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности

Пираты карибского моря 4

"Долгожданное продолжение от режиссера Гора Вербински, четвертую часть Пиратов Карибского моря придется ждать еще довольно долго. Выход на экраны анонсирован не ранее 2012 года.
    Название фильма имеет две рабочие версии: "Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля" и П.К.М. "фонтан молодости". Однозначно известно, что в картине останется Джонни Депп. Кто еще лучше сыграет Воробья? Однако мы не увидим Киру Найтли и Орландо Блума. В сети поговаривают, что бюджет будет ограничен и эти актеры "помахали ручкой". Что до Джонни Деппа, то роль в четвертой части добросовестного актера.
    По сценарию, Джек Воробей будет на своей посудине весь фильм заниматься поисками то ли бессмертия, то ли вченой молодости. А в самом начале будет эпохальная встреча Воробья и Барбосы (Джеффри Раш!) в Новом Орлеане. Так что ждем долгожданные Пираты Карибского моря 4, запасшись терпением. Осталось всего три года."
    отсюда http://depp-film.ru/z93/

Cursed
    Guest
    Если Киры Найтли не будет в фильме, то и смотреть там нечего.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Если Киры Найтли не будет в фильме, то и смотреть там нечего.
    Жони Деп посимпатишней буит

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    Жони Деп посимпатишней буит
    Думаешь большенство мужского пола с ним хотят переспать? ))))))

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Думаешь большенство мужского пола с ним хотят переспать? ))))))
    именно мужского а не женского))))))

Cursed
    Guest

Надо опрос замутить..среди форумчан, кого бы выбрали Деппа или Найтли )

Мне кажется зря они придумали с 4ой частью в 3ей надо было б Деппа завалить, больше драмматизма было б

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    а зачем им искать бессмертие???? если они в первой части от него избавились????
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    а зачем им искать бессмертие???? если они в первой части от него избавились????
    Это было проклятие,а не бессмертие )

Благодарности
    а как же без Найтли и Блума я прям разочарован
    One World. One future.

Авто
    фредди
    Благодарности
    По заявлению главы производственного отдела компании Walt Disney - съемки четвертой части "Пиратов" начнутся в апреле 2010 года. А выпуск картины на широкие экраны планируется уже в 2011. По его словам, в случае успеха, фильм даст начало новой трилогии.
    Он также подчеркнул, что четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах. "Фильмы становились все масштабнее и масштабнее с каждым разом, и мы знаем, что это нравилось зрителям, но сейчас мы хотели бы сделать нечто вроде перезагрузки проекта", - сказал представитель Walt Disney.
    Что же касается исполнителя главной роли Джонни Деппа, то он вернется к образу Джека Воробья в новой трилогии.

Анонсирование работ по созданию четвертой части фильма "Пираты Карибского моря" было преждевременным. Такое заявление сделал актер Билл Найи, игравший во втором и третьем фильмах роль Дэйви Джонса.
    "Я знаю, что о съемках четвертого фильма было объявлено публично, но теперь мне сообщили, что это было некорректное заявление", - сказал актер.
    По его сведениям, продюсер трилогии Джерри Брукхаймер не намерен торопиться со съемками новой трилогии.
    "Джерри мне как-то сказал, что мы должны подождать, пока у зрителей вновь появится потребность в пиратах", - подчеркнул Найи.
    Актер не сомневается, что когда-то этот момент настанет. "Было бы просто удивительно, если бы они не захотели продолжить успех первых трех фильмов", - сказал он.
    Что же касается собственных планов, то Найи не исключил своего участия в продолжении "Пиратов Карибского моря", если его персонажу найдется место в сюжете.
    Ранее сообщалось, что Компания "Walt Disney" намерена найти замену Джонни Деппу для пятой и шестой части фильма "Пираты Карибского моря", так как после выхода четвертой серии актер собирается отказаться от образа Джека Воробья.
    Напомним, что следующая часть фильма будет называться "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Выход его запланирован на лето 2011 года. Кто будет режиссером, пока неизвестн...

Джонни НЕЗАМЕНИМ!!!

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    судя по тенденции 4 часа будет идти ,или все же 5 ?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    фредди
    Благодарности
    я думаю что 4

Авто
    фредди
    Благодарности
    просто интересно кем они собираются заменить Деппа? Есть ли такой актер который так же впишется в эту роль?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Буду ждать с нетерпением, первые 3 части - супер.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Многомама
    Guest
    Посмотрю обязательно,хотя и считаю что предыдущая трилогия логически приведена к концу. До Найтли срать,а во Блума что не будет жаль...

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    Посмотрю обязательно,хотя и считаю что предыдущая трилогия логически приведена к концу. До Найтли срать,а во Блума что не будет жаль...
    ана че фсем теткам ненравится???

Авто
    Солярис
    Благодарности
    А мне кроме первой части.... остальные ВООБЩЕ не понравились..... (((((( особенно 2-я
    Если цель религии - вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование - достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным. Халиль Джебран.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    А мне кроме первой части.... остальные ВООБЩЕ не понравились..... (((((( особенно 2-я
    Да уж, иногда нужно вовремя остановиться.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Приора->LancerX->A4 1,8T
    Благодарности
    Без Деппа пираты не пираты...
    Хочешь поменять мир??? Начни с себя!!!!

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    пираты уже надоели.

Авто
    Приора->LancerX->A4 1,8T
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    пираты уже надоели.
    А Воробей в исполнении Деппа - вечен!)
    Хочешь поменять мир??? Начни с себя!!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GoBlin Посмотреть сообщение
    А Воробей в исполнении Деппа - вечен!)
    Согласен, очень колоритный персонаж получился.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    а я считаю,что серии шли по нарастающей...и каждая последующая сильнее предыдущей...

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Первые пираты были легким ненапряжным красочным веселым рекламным роликом "Диснейлэнда", на кассовый успех которого никто особо не расчитывал после катастрофического провала "Острова головорезов", прикончившего "Каролко" и на доолгие годы убившие жанр пиратского фильма в Голливуде. Поэтому никто собо не задумывался над тем, сколько денег удастся заработать в прокате, и все просто радостно играли в пиратов, особенно Депп, которому вообще просто разрешили делать перед камерой все, что придет в голову, только удерживаясь в рамках общего сюжета.
    Поэтому когда пришел бещеный успех и понимание необходимости срочно снимать продолжение, пока зритель готов платить, выяснилось, что никто толком не знает, а ПОЧЕМУ именно фильм ТАК понравился зрителю. Поэтому, как это водится, в дело вступили голливудские маркетологи, которые ткнули пальцем в небо и постановили, что фильм удался из-за того-то, того-то и того-то, поэтому в следующем фильме должно быть именно это, только еще больше, чем в первом.
    В результате второй и третий фильмы снимали по принципу "тех же щей, да погуще влей", вместе веселого атракциона получив перескакивание с одной занудной истории на другую, перемежающееся попытками повторить зрелищные сцены оригинала с бОльшим размахом.
    Тем не менее, нашлось немало зрителей, которым продолжением понравилось не меньше первой части, а кому-то даже и больше.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Тем не менее, нашлось немало зрителей, которым продолжением понравилось не меньше первой части, а кому-то даже и больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя