Пираты карибского моря 4

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
"Долгожданное продолжение от режиссера Гора Вербински, четвертую часть Пиратов Карибского моря придется ждать еще довольно долго. Выход на экраны анонсирован не ранее 2012 года.
Название фильма имеет две рабочие версии: "Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля" и П.К.М. "фонтан молодости". Однозначно известно, что в картине останется Джонни Депп. Кто еще лучше сыграет Воробья? Однако мы не увидим Киру Найтли и Орландо Блума. В сети поговаривают, что бюджет будет ограничен и эти актеры "помахали ручкой". Что до Джонни Деппа, то роль в четвертой части добросовестного актера.
По сценарию, Джек Воробей будет на своей посудине весь фильм заниматься поисками то ли бессмертия, то ли вченой молодости. А в самом начале будет эпохальная встреча Воробья и Барбосы (Джеффри Раш!) в Новом Орлеане. Так что ждем долгожданные Пираты Карибского моря 4, запасшись терпением. Осталось всего три года."
отсюда http://depp-film.ru/z93/
 
C

Cursed

Guest
Если Киры Найтли не будет в фильме, то и смотреть там нечего.
 
C

Cursed

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1

Надо опрос замутить..среди форумчан, кого бы выбрали Деппа или Найтли )

Мне кажется зря они придумали с 4ой частью в 3ей надо было б Деппа завалить, больше драмматизма было б
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а зачем им искать бессмертие???? если они в первой части от него избавились????
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
а как же без Найтли и Блума :) я прям разочарован :)
 
Kipish

Kipish

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
По заявлению главы производственного отдела компании Walt Disney - съемки четвертой части "Пиратов" начнутся в апреле 2010 года. А выпуск картины на широкие экраны планируется уже в 2011. По его словам, в случае успеха, фильм даст начало новой трилогии.
Он также подчеркнул, что четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах. "Фильмы становились все масштабнее и масштабнее с каждым разом, и мы знаем, что это нравилось зрителям, но сейчас мы хотели бы сделать нечто вроде перезагрузки проекта", - сказал представитель Walt Disney.
Что же касается исполнителя главной роли Джонни Деппа, то он вернется к образу Джека Воробья в новой трилогии.


Анонсирование работ по созданию четвертой части фильма "Пираты Карибского моря" было преждевременным. Такое заявление сделал актер Билл Найи, игравший во втором и третьем фильмах роль Дэйви Джонса.
"Я знаю, что о съемках четвертого фильма было объявлено публично, но теперь мне сообщили, что это было некорректное заявление", - сказал актер.
По его сведениям, продюсер трилогии Джерри Брукхаймер не намерен торопиться со съемками новой трилогии.
"Джерри мне как-то сказал, что мы должны подождать, пока у зрителей вновь появится потребность в пиратах", - подчеркнул Найи.
Актер не сомневается, что когда-то этот момент настанет. "Было бы просто удивительно, если бы они не захотели продолжить успех первых трех фильмов", - сказал он.
Что же касается собственных планов, то Найи не исключил своего участия в продолжении "Пиратов Карибского моря", если его персонажу найдется место в сюжете.
Ранее сообщалось, что Компания "Walt Disney" намерена найти замену Джонни Деппу для пятой и шестой части фильма "Пираты Карибского моря", так как после выхода четвертой серии актер собирается отказаться от образа Джека Воробья.
Напомним, что следующая часть фильма будет называться "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Выход его запланирован на лето 2011 года. Кто будет режиссером, пока неизвестн...


Джонни НЕЗАМЕНИМ!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
судя по тенденции 4 часа будет идти ,или все же 5 ?
 
Kipish

Kipish

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
я думаю что 4:smile2:
 
Kipish

Kipish

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
просто интересно кем они собираются заменить Деппа? Есть ли такой актер который так же впишется в эту роль?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буду ждать с нетерпением, первые 3 части - супер.
 
М

Многомама

Guest
Посмотрю обязательно,хотя и считаю что предыдущая трилогия логически приведена к концу. До Найтли срать,а во Блума что не будет жаль...
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Посмотрю обязательно,хотя и считаю что предыдущая трилогия логически приведена к концу. До Найтли срать,а во Блума что не будет жаль...

ана че фсем теткам ненравится???
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А мне кроме первой части.... остальные ВООБЩЕ не понравились..... (((((( особенно 2-я
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Без Деппа пираты не пираты...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
пираты уже надоели.
 
Верх Низ