Страховая РАСО банкроты?

  • Автор темы Shift & L
  • Дата начала
Shift & L

Shift & L

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Дней десять назад решил вписать в страховку ОСАГО человека . Застрахован в страховой группе РАСО . На точках страхования у МРЭО на вольском тракте и еще в одно месте сказали что нет бланков полисов , хотя было подозрение что есть, только мало осталось и выдают тока при покупке новой страховки . Доехал до Соколовой горы, РАСО там не оказалось, но другие страховщики сказали что фирма банкрот и скоро закроется. Дали тел какого то зама или директора . Он пообещал что 15 го привезут бланки . В итоге позвонил, девушка сказала что бланков привезли мало и будут выдавать только для новых страховок, а мне якобы на обратной стороне полиса впишут !!!! Кто нить еще сталкивался с подобным ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я бы сменил страховую, которой бумажки жалко для своего клиента.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
а мне еще трясти со второго участника ДТП деньги за аварию, а он как раз в этой страховой....офис РАСО есть на углу Мичурина-Соборная
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Shift & L

Shift & L

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Сменить не вариант , страховке 2 мес
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Надеюсь автор успел сменить страховуюю...
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Страховался там 1,5-2 недели назад. Все уних было и вроде не банкроты :)
 
W

welcomeinside

Guest
Кто нить еще сталкивался с подобным ?
меня вписывали на обратную сторону. но это было в 2002-2003.
но страховую поменять лучше всего. но не на росно.

в ингосе можно с сохранением срока действия полиса кажется..
 
W

welcomeinside

Guest
Чем РОСНО плохо???? (я договор собираюсь заключать, очередной.)
вот тут почитай
ну еще забыл рассказать о том, что когда продлял полис (перезаключал договор), мне крайне навязчиво рекомендовали застраховаться в их "типа дочерней" компании (не помню как называется) со словами, что в РОСНО мы страхуем только ЮЛ. Настоял на РОСНО. После указанной выше темы понял, что нечего там делать более....
не советую... кстати тут есть еще по крайней мере один человек, попавший в такую ситуацию, как у меня... ждем разрешения его проблемы...
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
внимательнее читайте тему речь идет не о РОСНО а о РАСО
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
вот тут почитай
ну еще забыл рассказать о том, что когда продлял полис (перезаключал договор), мне крайне навязчиво рекомендовали застраховаться в их "типа дочерней" компании (не помню как называется) со словами, что в РОСНО мы страхуем только ЮЛ. Настоял на РОСНО. После указанной выше темы понял, что нечего там делать более....
+1
тоже так разводили в этом году. обещали не учитывать коэф. за аварийность. продлили в росно, но в следующем году я к ним точно не пойду страховаться. (если они не разорятся после аварии на ГЭС - они там страховку более чем на 200 млн. $ выплатить должны).
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
может кто чем-нибудь помочь, хотя бы советом? Из ГАИ только сейчас все необходимые бумажки получил, поехал в страховую виновника - "РАСО", я естественно поцеловал замок. На двери висит бумажка что в связи с прекращением финансирования из Москвы они закрылись и и телефончики висят, причем оба не работают. Один московский даже на сайте "РАСО" опубликован. Что делать???:resent:
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
никто ничего не можут сказать? прошу тогда перенести тему в "Юридическую ветку"
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
обращаться теперь в РСА. В Саратове их нет, только в москве. Забей в поиске РСА, на сайте найдешь, как минимум, их телефоны, максимум, другую полезную информацию
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Внимание! Клиентам Страховой Группы РАСО!

Уважаемые клиенты Страховой Группы РАСО!

Заявления на урегулирование убытков по страховым случаям просьба направлять по адресу:

129099, г. Москва, Прямой переулок, д. 3, стр. 1

Телефон для справок: +7 (499) 241 44 71


их сайт
 
Samar

Samar

Новичок
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
а мне еще трясти со второго участника ДТП деньги за аварию, а он как раз в этой страховой....офис РАСО есть на углу Мичурина-Соборная

На углу Мичурина\Соборная РЕСО.
 
Верх Низ