Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23
    Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности

дачный участок с.Латухино

Продаётся дачный участок.

Месторасположение: с.Латухино, пересечение Сокурского тракта и кольцевой дороги.
    От кольца 10 троллейбуса ехать 9 км.
    От кольца в Елшанке так же 9 км.

На участке имеются:
    - деревянный домик (~3х5),
    - ёмкость на 4 куба,
    - туалет,
    - фундамент под душ.

Свет: на участок не подведён, но столб находится рядом, можно легко прокинуть провода.

Участок расположен в первом ряду от дороги (Сокурского тракта), подъезд круглый год.
    Между участком и дорогой располагаются посадки.
    Недалеко протекает речка.

Телефон 5З-ЗЗ-56 Вадим
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дача.JPG
Просмотров: 117
Размер:	89.3 Кб
ID:	57290  
    Последний раз редактировалось support; 02.05.2011 в 23:41.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ну идеальным вариантом было бы ещё:
    а) размеры участка
    б) возможность проезда до туда? (описание дороги, много ли грунтовки, возможность поезда в зимнее время)
    в) цена вопроса?
    г) форма собственности? (в собственности или по книжкам)
    д) ну и ещё что нить вкусное на своё усмотрение.

пока даю 5-8 Круб. после предворительного осмотра и согласования с вышестоящими надо мной органами.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    звони есть интерес 89042424477

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    ну идеальным вариантом было бы ещё:
    а) размеры участка
    б) возможность проезда до туда? (описание дороги, много ли грунтовки, возможность поезда в зимнее время)
    в) цена вопроса?
    г) форма собственности? (в собственности или по книжкам)
    д) ну и ещё что нить вкусное на своё усмотрение.

пока даю 5-8 Круб. после предворительного осмотра и согласования с вышестоящими надо мной органами.

а. размер по моему 6 соток
    б. подезд круглый год, об этом я писал выше. Доезжаем всеми известными асфальтовыми дорогами до пересечения Сокурского тракта и кольцевой и едем дальше по Сокурскому ещё метров 700. Дальше съезд с дороги и метров 50 грунтовки вдоль основной дороги. Автобусы туда ходят, но маршрут не подскажу - ни разу не пользовался.
    в. цена вопроса пока ориентировочно 80 000 рублей (цена основана на продажах соседних участков). Село жилое, инфраструктура налажена, находится рядом с городом и цены на участки там естественно растут.
    г. собственность по книжкам, специально не оформляли пока, так проще переписать. Заинтерисовынных сведу с граммотным риелтром, который бесплатно проконсультирует во всех вопросах по оформлению участка в частную собственность.
    д. особое внимание я бы уделил посадкам, которые находятся между участками и дорогой. Это полоса, шириной метров 35, засаженая деревьями. В ней при должном умении можно прихватизировать себе место под дополнительный участок. Туда можно ставить машину. На полянке среди деревьев можно просто жарить шашлыки.

Авто
    HT
    Благодарности
    Еще особое внимание я бы уделил наличию приличного числа гопников в этом населнном пункте, известых даже своим неоднократным приездом в Саратов на "заработки". Вообще заметил близлежайшие села грешат большим количеством таких элементов - Клещевка, Латухино, Расково...
    Вообще честно не пойму ценнобразования, может давно не сталкивался, но знаю точно что пару лет назад такие дачки за чисто символические деньги отдавали.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    дааа... 80 круб крутоват наверн.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    Азиат
    Благодарности
    Свет: на участок не подведён, но столб находится рядом, можно легко прокинуть провода. другой вариант "рядом все коммуникации"

Я всегда поражаюсь таким заявлениям.
    http://www.acma.ru/Links/dirid/21/aid/186/

Хотя если уже все оформлено, то другой вопрос...

С водоснабжением ситуация не ясна.

PS: С собственностью тоже косяк.

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    ап

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Гы... Изучал я тут спрос на дачу. На автосаратове "спецы по дачным ценообразованиям" написали не больше 55т.р. В итоге дача ушла за 300т.р., естественно не автосаратовцу. Так что имхо лучше клиентов искать в других местах.

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Гы... Изучал я тут спрос на дачу. На автосаратове "спецы по дачным ценообразованиям" написали не больше 55т.р. В итоге дача ушла за 300т.р., естественно не автосаратовцу. Так что имхо лучше клиентов искать в других местах.
    Ну я естественно не только на автосаратове продаю, завтра поеду наклею объявление в самом дачном массиве.
    Весной к соседям по даче приезжали родственники и предлагали за наш участок 70 т.р., но тогда мы вовсе не планировали его продавать. Сейчас в перспективе есть другая покупка, поэтому решили неспешно его продавать.

Кстати, цены на дачи серьёзно выросли. В прошлом году друг выбирал себе дачу между Елшанкой и Сокурским трактом (где газовые памятники стоят). Находил несколько вариантов с кирпичными домиками всего за 6-15 т.р., в этом году ни одного варианта с кирпичными домами в продаже уже не было, а даже за деревянные лачуги и одичавшие сады просят не менее 40-50 т.р. Скорее всего это вызвано заканчивающейся в этом году дачной амнистией. Т.к. со следующего года приватизировать дачный участок будет намного сложнее.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Ну я естественно не только на автосаратове продаю, завтра поеду наклею объявление в самом дачном массиве.
    Весной к соседям по даче приезжали родственники и предлагали за наш участок 70 т.р., но тогда мы вовсе не планировали его продавать. Сейчас в перспективе есть другая покупка, поэтому решили неспешно его продавать.

Кстати, цены на дачи серьёзно выросли. В прошлом году друг выбирал себе дачу между Елшанкой и Сокурским трактом (где газовые памятники стоят). Находил несколько вариантов с кирпичными домиками всего за 6-15 т.р., в этом году ни одного варианта с кирпичными домами в продаже уже не было, а даже за деревянные лачуги и одичавшие сады просят не менее 40-50 т.р. Скорее всего это вызвано заканчивающейся в этом году дачной амнистией. Т.к. со следующего года приватизировать дачный участок будет намного сложнее.
    Амнистия продлена и наверное будет бесконечной как паспорт СССР,приватизация жилья и вера в светлое будущее и справедливого царя ,которого все обманывают.Есть дачные участки существенно ближе -в пределах кольцевой,которые не стоят наверное даже вступительного взноса.Сам бросил такой (20 соток) уже много лет назад,при этом вода близко (пруд), трубы были (раньше),провода вообще сверху висят,тока домика нет,а на хера он нужен-бомжей ютить?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Ну идиотов всегда много,я знаю что там скупали за 1.8 млн пустой участок -вдоль дороги,так и стоит брошенный ,остаток кирпичной халупы растащили вместе с забором.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    Была в том районе дача, в прошлом году продали, гопоты замечено не было, в дождь грунтовку размывает на червонце еле проезжал, зимой тоже с трудом пробирался, а в целом район спокойный, тока от речки там мало что осталось к сожалению(

Авто
    ГнилоТаЗ'83
    Благодарности
    бывал там пару раз, речка в этом году канеш не очень там, мелковата и узковата, а гопники там как положенно трутся рядом с ларёчком))) Ваще чёт не очень мне там понравилось, поэтому и приобрёл дачу на шумейке, тама поцивильней)

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Скорее всего это вызвано заканчивающейся в этом году дачной амнистией. Т.к. со следующего года приватизировать дачный участок будет намного сложнее.
    Ее до 2011 года продлили.

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    ап

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    ап

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Торг возможен?

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Участок снова в продаже. Цена 80 тыс.

64region
    Guest
    20.07.2009
    Кстати, цены на дачи серьёзно выросли. В прошлом году друг выбирал себе дачу между Елшанкой и Сокурским трактом (где газовые памятники стоят). Находил несколько вариантов с кирпичными домиками всего за 6-15 т.р., в этом году ни одного варианта с кирпичными домами в продаже уже не было, а даже за деревянные лачуги и одичавшие сады просят не менее 40-50 т.р. Скорее всего это вызвано заканчивающейся в этом году дачной амнистией.

Враки это все там у меня дача,прошлым летом за 7-10 люди там покупали, а ты про 2009 год говорил еще! Тогда тем более таких цен не было! А за твой участок 80 много, или у тебя такое охрененное месторасполажение??? Я понял где эт находится!

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 64region Посмотреть сообщение
    20.07.2009
    Кстати, цены на дачи серьёзно выросли. В прошлом году друг выбирал себе дачу между Елшанкой и Сокурским трактом (где газовые памятники стоят). Находил несколько вариантов с кирпичными домиками всего за 6-15 т.р., в этом году ни одного варианта с кирпичными домами в продаже уже не было, а даже за деревянные лачуги и одичавшие сады просят не менее 40-50 т.р. Скорее всего это вызвано заканчивающейся в этом году дачной амнистией.

Враки это все там у меня дача,прошлым летом за 7-10 люди там покупали, а ты про 2009 год говорил еще! Тогда тем более таких цен не было! А за твой участок 80 много, или у тебя такое охрененное месторасполажение??? Я понял где эт находится!
    Какой ты догадливый

Благодарности
    цена данному участку 20-30 т.р. максимум. Хотя дело, конечно, твое.

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shurik_13 Посмотреть сообщение
    цена данному участку 20-30 т.р. максимум. Хотя дело, конечно, твое.
    Догадки или аргументированное замечание? В личку пиши.