Ребят, нужна помощь! (Очистить машину от пятен)

  • Автор темы ВадЯра
  • Дата начала
ВадЯра

ВадЯра

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Оставил машину,закидали яицами 1 на крышу и 2 на капот, вымыл, патом на месте этих яйц остались пятна,незнаю как их вывести, помогите кто знает!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Попробовать мягкую полировку.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Оставил машину,закидали яицами 1 на крышу и 2 на капот, вымыл, патом на месте этих яйц остались пятна,незнаю как их вывести, помогите кто знает!

На хорошей мойке должно вроде отмыться. Это ж не мошкара какая-то со слизью, которую и спец. средствами хрен ототрешь, и не битумные пятна вроде.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если Бентли, то купить лучше новую, не загоняться по пятнам.
Ты хоть напиши какая краска, металлик или простая...
 
OP
ВадЯра

ВадЯра

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А уайт спиритом ваще невариант?или бензом и керасином?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Оставил машину,закидали яицами 1 на крышу и 2 на капот, вымыл, патом на месте этих яйц остались пятна,незнаю как их вывести, помогите кто знает!

Можно сказать - повезло. Моему знакомому кинули на крышу яйцо ВАРЁНОЕ. Стала ямка на крыше.
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Уайт спирит поможет. Если нет (в чем я сомневаюсь), то можно взять полироль для новых лаковых покрытий и попробовать им.

P.S. У соседки на днях Калину во дворе закидали абрикосами.
 
Y

Yujen

Guest
Можно сказать - повезло. Моему знакомому кинули на крышу яйцо ВАРЁНОЕ. Стала ямка на крыше.
тоже повезло, я одному дятлы на крышу горшочек с фиалкой прислал, со спасибо за его музыкальную сигналку, больше этой 14й во дворе не стояло!!!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
тоже повезло, я одному дятлы на крышу горшочек с фиалкой прислал, со спасибо за его музыкальную сигналку, больше этой 14й во дворе не стояло!!!
не жалко было цветок то?
 
Н

Негодяй

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй АОС для мытья посуды,пол граненого стакана на 5 литров воды натер подождал 10 мин смыл я лично так отмывал.Соседи твари тож яйцо на багажник кинули! Мне помогло не следа! А от таких уродов помогает дать им :003:!!!
 
Последнее редактирование модератором:
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Оставил машину,закидали яицами 1 на крышу и 2 на капот, вымыл, патом на месте этих яйц остались пятна,незнаю как их вывести, помогите кто знает!
Телефон у меня в профиле. Буду возиться с гаражом сегодня весь день. Автовокзал, на горе. Полиролька есть.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
тоже повезло, я одному дятлы на крышу горшочек с фиалкой прислал, со спасибо за его музыкальную сигналку, больше этой 14й во дворе не стояло!!!

хорошо хоть не фикус в ведре...
 
Верх Низ