Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
.
 
Последнее редактирование модератором:
sergik

sergik

Начинающий
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
С таким отношением к работе .:yu::bea725a104ee7450865..и бизнесу далеко не уедете..:icon_megaautofahren.

с 14 часов прождал ждать вашего замерщика ,так и не дождался даже извинения как потенциальный клиент ...был бы -теперь я не Ваш клиент.:dance2:
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ни вкоем случаее не обращайтесь в эту контору!!!

История такова:
Сестра моей жены заказала окна.

18-го юлю контора должна была установить окна. Заказ был оплачет на 70% ( хорошо что не на 100%)
И вот тут понеслось.
То какой то директор на море ( а мне черт возьбми какая разница где он??? ), то кормят "завтраками".
Дальше больше, вчера ей было обещано ( в очереной раз ) что окна будут сегодня.
Мне же сегодня сообщили что установка будет до конца недели... Как то не логично. Причем общался и я и сестра жены все с той же Анной...


На текущий момент, окна не установлены. Заявление в прокуратуре. Анна ( супруга руководителя, и видимо партнер по конторке ) на телефон не отвечает, хотя обещала "ща выйду из автобуса и перезвоню".

Теперь лично для Вас, Анна.

Если Вы и Ваш супруг считаете, что имеете право на такие "фокусы", спешу разуверить вас - нет.
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Продолджаю по горячим следам.

Сейчас ДОЗВОНИЛСЯ!!! САМ!! до Анны.
Оказывается она ЕДЕТ В ЦЕХ УЗНАТЬ КОГДА БУДУТ ГОТОВЫ ОКНА!!!
Прикольно!
Анна прокомментируйте пожалуйста, как же Вы собирались их установить СЕГОДНЯ в 16-00 если даже не знаете готовы они или нет? Или вы просто врете что вы едете в цех???
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Вообще мне очень нравиться ваш подход.
Я понял бы если бы у Вашей конторки были бы какие-то трудности. Но по всей видимости их нет, ведь когда я звонил вам сегодня утром и спросил можно ли заказать у Вас окна, Вы очень бодро пообещали поставить мне их в течении 15 рабочих дней.

Теперь по поводу неустойки, очень интересный момент.

Сумма заказа - 35`000 руб.

Согластно договора вы должны выплтить 3% за каждый день просрочки. На текущий момент вы не устанавливаете окна уже 26 дней, за каждый день вы должны ыплатить 1050 руб. Умножте эту сумму на 26. получиться 27 300 рублей.

Из этой простой арифметики следует, вопрос почему вы говорите что вернёте ПЯТЬ тысяч рублей? Вы неумеете считать или читать?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
договор есть, думаю в суд. даже если окна поставят, неустойку можно стребовать.
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ну так это так и происодит.
А пишу сюда, просто что бы люди 10 раз подумали прежде чем обращаться в эту шарашку.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Согластно договора вы должны выплтить 3% за каждый день просрочки. На текущий момент вы не устанавливаете окна уже 26 дней, за каждый день вы должны ыплатить 1050 руб. Умножте эту сумму на 26. получиться 27 300 рублей.
26 дней это это грубо 18 рабочих. 18-15. получается три дня - как то так.
Я не оправдываю, прост сам сталкивался с просрочкой
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
26 дней это это грубо 18 рабочих. 18-15. получается три дня - как то так.
Я не оправдываю, прост сам сталкивался с просрочкой

Не... вы просто не поняли, или я недостаточно правильно написал.....

Окна были заказаны в начала июля... т.е. 17 июля истекли те 15 рабочих дней.... с тех пор уже идет "просрочка"
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно... Мне никто конечно не перезвонил. Перезвонили сестре жены.
Так вот окна оказывается готовы. Теперь ИЩУТ БРИГАДУ КОТОРАЯ БЫ СМОГЛА УСТАНОВИТЬ ОКНА СЕГОДНЯ!!!!
КЛАСС!!!
Я ПОД СТАЛОМ!
Я так понимаю что если бы я не начал ругаться с вами, Анна, то сегодня бы ничего не произошло, и Вы бы не интересовались бы данным вопросом вообще!
И для чего вы врете людям? Ведь вы обещали поставить их сегодня.... а теперь вот выясняется что вы не то что не знаете о готовности заказа полуторомесячной давности, но у вас даже нет людей которые бы выполнили эту работу в обещанные вами сроки.

P.S. Я бы на вашем месте прекратил бы заниматься "бизнесом". Это просто так, совет...
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
На текущий момент ситуация следующая:
Анна так и не смогла найти бригаду установщиков ( все таки мне очень интересно как планировали устанавливать окна сегодня в 16-00 ).
В очередной раз пламенно пообещали установить завтра.
Непонятно к чему, но мне сказали, что такая задержка выполнения заказа произошла по причине болезни самой Анны.... видители она была в больнице.

Это без коментариев. :)

Ну а по поводу завтрашней установки все будет ясно к сожалению только завтра в 16-00. Но есть странное ощущение, что завтра или снова кто-то ляжет в поликлинику на опыты, или машина поломается или бригадир уйдет в запой.....
Странная контора, очень странная......
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дмитрий Семенов, Я считаю, что тебе повезло и ты можешь практически бесплатно заполучить эти окна.
У меня была практически такая-же ситуация, только я заказывал кухню и встроенный шкаф ещё год назад. Заплатил 50% стоимости, это было 40 000 рублей. Фирма задержала установку более чем на полтора месяца. Я написал претензию и отправил курьером. Потом были встречи с руководством фирмы и я пошёл им на уступки)))) Фирма мне всё что было заказано установила, устранили недостатки и я просто не стал подавать на них в суд и требовать с них денег.... В общем мебель обошлась в два раза дешевле!:em24:
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ну повезло то не мне....
Просто меня раздражает подход.... Почему пока не начнешь пинать каждые 10 минут никто из этой канторы ничего не делает. Почему такое мягко говоря плохое отношение к клиентам?
Если вы торгаши, то ступайте на рынок, и там уже устраивайте любые номера с картошкой, но только там есть шанс получить по лицу... Вот видимо и подались в офисы....
Больше всего меня раздражает даже сам факт того что мне за сегодня было обещая 4 раза что мне перезвонят, но этого ни разу не произошло, перезванивал все время я, причем временами даже трубку никто не брал или "тупо сбрасывали", после чего заявили "ну мы же заняты", хотя проблемы то не у меня а этих чудесных людей...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
...Непонятно к чему, но мне сказали, что такая задержка выполнения заказа произошла по причине болезни самой Анны.... видители она была в больнице.
....

Прочитав, не смогла удержаться и не задать следующий вопрос: Анна сама изготавливает и собирает окна???:blink:
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
А вот я тактично оставил этот момент без коментариев :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интересно, Анечка555 вообще сама появится на форуме, чтобы прокомментировать ситуацию? Расхваливать и предлагать свои услуги она сюда приходила, а вот ответить на комментарии клиента, которого динамят? Увидим ли мы их?

После описанных фокусов для меня эта контора в черном списке.

Кстати, возникла такая мысль: на форуме говорилось о том, чтобы создать список что-то типа "Одобрено АС". Думаю, что если на форуме размещается реклама, то администрация должна быть на 100% уверена, что о рекламодателе не будет таких вот гневных отзывов. Нам здесь реклама левых контор не нужна. Получается, что я, доверяя АС и его рекомендациям, обращусь в такую фирму и могу попасть, как попал Дмитрий Семенов, а мне этого не хочется. А если я попаду, то в моих глазах тот, кто рекомендует такие компании (в данном случае сайт АС), будет не в лучшем свете. Есть, о чем подумать ;)
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
:pooh_lol:Веселая контора....Не буду заказывать окна у них....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
ну так FOMA то клубень,а Анечка зарегилась,чтобы окна толкать
А Дмитрий Семенов, чтоб не толкались, может это недобросовестный конкурент? Это не вывод, а так... допустимый вариант ;)
 
Верх Низ