Где подешевле купить ? (линолеум, плитка, выравнивающие смеси и т.д.)

  • Автор темы AV
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Hi All!

В общем кто знает хорошую оптовку подскажите плиз, а может у кого и дисконт есть?. Интересует где можно дешевле в Саратове/Энгельсе купить:

1. коммерческий линолеум, очень хорошего качества;
2. испанскую плитку;
3. плинтус;
4. выравнивающие смеси (например ветонит) декоративную штукатурку под покраску;
5. краску Делюкс франция;

Так же приветствуются сантехника и всё остальное. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Hi All!

В общем кто знает хорошую оптовку подскажите плиз, а может у кого и дисконт есть?. Интересует где можно дешевле в Саратове/Энгельсе купить:

1. коммерческий линолеум, очень хорошего качества;
2. испанскую плитку;
3. плинтус;
4. выравнивающие смеси (например ветонит) декоративную штукатурку под покраску;
5. краску Делюкс франция;

Так же приветствуются сантехника и всё остальное. Спасибо.

Обращайся к Буржую, он 20-го вроде уже в городе будет.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Благодарю, с ним договорился. Ещё есть варианты?
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ап.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Теме ап
Нужны трубы: полипропилен и медь (32 мм и 15/18 мм) Есть скидку у кого на подобный товар?
Нужны Алюминевые радиаторы отопления.
Нужен гипсокартон, окло 10 листов, мб меньше.
И всяческие смеси...
Хотелось бы сэкономить))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Теме ап
Нужны трубы: полипропилен и медь (32 мм и 15/18 мм) Есть скидку у кого на подобный товар?
Нужны Алюминевые радиаторы отопления.
Нужен гипсокартон, окло 10 листов, мб меньше.
И всяческие смеси...
Хотелось бы сэкономить))))

У меня есть только на полипропилен и всяческие фитинги/муфты к ним. 10% в оптовке одной. На радиаторы у них скидка почему-то не распространяется.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Открываешь " Стройку" и погнал звонить. Никогда не переплачивал. Вон сегодня нашёл дсп по 400 и распил листа по прямой всего 20р.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Открываешь " Стройку" и погнал звонить. Никогда не переплачивал. Вон сегодня нашёл дсп по 400 и распил листа по прямой всего 20р.

"Стройка" рулит! Летом делал ремонт, Волма-слой был везде по 390-410 р. При обзвоне по журналу нашел по 360 руб. и недалеко от дома, приятно, да и кроме него много чего находил.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Теме ап
Нужны трубы: полипропилен и медь (32 мм и 15/18 мм) Есть скидку у кого на подобный товар?
Нужны Алюминевые радиаторы отопления.
Нужен гипсокартон, окло 10 листов, мб меньше.
И всяческие смеси...
Хотелось бы сэкономить))))

Полипропилен вроде как в стройпласте подешевле вот прайсы:
http://splastsar.narod.ru/prais.htm
ещё есть сантехопт на зарубина 150, там отличные цены по сантехнике, нигде дешевле не нашёл ещё.
Гипсокартон + профиля и смеси (EK отличное качество) недорого в Пирамиде (в районе налоговой как на молочку ехать), дают скидку.

Волмаслой в ЦСК на Рахова по 271 руб за мешок. также дают накопительный дисконт. (кстати могу своим поделится тогда быстрее накопится большая сумма)


Ты конкретно спрашивай что хочешь купить, я уже большую часть магазинов промониторил т.к. сам сейчас ремонт делаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
"Стройка" рулит! Летом делал ремонт, Волма-слой был везде по 390-410 р. При обзвоне по журналу нашел по 360 руб. и недалеко от дома, приятно, да и кроме него много чего находил.

Она не дороже 300 стоит даже в самых дорогих местах))))

З.Ы. А вообще волмаслой лично мне не очень, для профи которые с ним работают наверное похрену, но для меня начинающего)))) она схватывается слишком быстро время жизни раствора маленькое, распаковываешь следующий мешок, а смесь уже другого цвета, крупные частички. Например EK TG50 при цене 300 руб за мешок, стабильного белого цвета, большое время жизни раствора, и очень мелкие частицы.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
она схватывается слишком быстро время жизни раствора маленькое,

Добавь в раствор при затворении Fairy или аналог подешевле. Я таким образом нормально работал с просроченной Волмой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Добавь в раствор при затворении Fairy или аналог подешевле. Я таким образом нормально работал с просроченной Волмой.

Да ну нахрен зачем, когда можно работать нормальной смесью стабильного качества. Я начал брать волму уже от недостатка средств всёжтаки чуть дешевле выходило
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Да ну нахрен зачем, когда можно работать нормальной смесью стабильного качества. Я начал брать волму уже от недостатка средств всёжтаки чуть дешевле выходило

Когда покупаешь, да. А у меня ее мешков 20 оставалось - новую покупать накладно было.
Я когда экономить хотел, думал HP-Start брать, он вообще раза в 1,5 дешевле Волмы, но испугался именно дешевизны. К тому же Волму шпаклевать не надо было - как стекло после заглаживания.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
В ТД"Левша" на Молочке заскочи. Всегда там закупаюсь. Цены вполне устроили, и что больше всего понравилось- то товар тут же отгружают( при желании- от 5000- доставка бесплатно) в любом кол-ве. Например кафель я нигде не мог купить сразу- везде только на заказ-срок 2 недели. А в ЛЕВШЕ что на витрине, то и на складе.Плитки огромный выбор: от 200р за м2 ,до 1200 за ОДНУ плитку. Все остальное, Вами перечисленное там тоже есть.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Кто по линолеуму может ещё что посоветовать? Энгельс/Саратов :)
 
Верх Низ