Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

6 26.09%
  • не нравится

17 73.91%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 69
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Хоум Кредит Банк, отделения банка и банкоматы.

Авто
    Снеговик
    Благодарности

Thumbs up Ваше мнение о банке Хоум Кредит

Интересует мнение форумчан об этом фк учреждении. Кто брал в нем кредиты, а может кто на депозитный счет положил средства? Чем все закончилось, какое осталось впечатление, стоит ли вообще связываться с ними?

Благодарности
    Только в хоме при оплате кредита их же банке и их же отделении берется комиссия 70 рублей.а вообще мне банк не нравится.работала там месяца 3,сбежала при первой возможности

LPD: Ветер
    Благодарности
    Банк легко выдает кредиты под ОГРОМНЫЕ проценты - со всеми накрутками 66-72% годовых.
    Погасить кредит досрочно - тот еще гемор, не каждый захочет связываться - звонить в Москву, узнавать, заполнять бланк заявления, отсылать, ждать разрешения. Брать 70 рублей комиссионных за погашение кредита в собственном же отделении - вообще скотство.
    Итог - брать кредит там можно только при безвыходной ситуации, когда в других местах вообще ничего не светит, а деньги нужны как воздух

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    oleg15198
    аха, ради интереса зашел узнать почем кредиты щас... 69% - это аут))))

Yujen
    Guest
    oleg15198,помнится так русский стандарт делал, по кредитным картам которые присылал после погашения кредита(я стиралку брал), тогда на товары у них нормальные условия были, а вот по карте.....
    Хоум кредит, наверное, решил пойти по той же схеме, рассчитыая, что у нас народ не учится на своих ошибках........ или как

LPD: Ветер
    Благодарности
    Это проценты не по карте, а по обычному кредиту.
    Расклад такой: к примеру нужно 40 тыс. рублей на 2 года. Тебе оформляют кредит на 45 тысяч, + обязательно страховка (без нее якобы приходит отказ), соответственно 5 тысяч это типа комиссионные и услуги банка. Далее - первый взнос нужно оплатить до конца текущего месяца. А если я беру числа 25-го?
    В результате вы имеете в кармане 36500 рублей, договор на 45000, и страховку от некой Чешской страховой компании.
    Оплачивать ежемесячно нужно 3100 + 70. Итого вы заплатите банку за два года 76000.
    Любые вопросы - только через Москву, в Саратове просто отвечают - не наша компетенция.
    Свое мнение о банке, если цензурными словами, могу выразить только как "в" и "на". Все остальные слова здесь написать не могу

Благодарности
    Фтопку. Не буду конкретезировать, но предоставляют не полную инфу о кредите, вследствии чего человек не знает сколько он реально переплатит, а переплаты у них огого.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    покупала 2 года назад в Эльдорадо КПК типа в рассрочку через Хоум Кредит банк...т.е. я должна была выплачивала стоимость, указанную на ценнике в магазине (котора и для обычных покупателей) банку в течение 2 лет ануитетными платежами, а магазин сделал банку скидку (около 10%) и разницу банк просто забирал себе...дополнительные страховки не понадобились...кредит получила за полчаса прям в Эльдорадо, справок с работы не требовали.... в итоге я выплатила за год большими взносами и мне без проблем пересчитали % - стоимость КПК получилась меньше, чем была первоначально на ценнике))..
    а вот недавно подруге хотели так же замутить - так потребовали страховаца и еще какие то условия не помню точно...пересчитали-получилось чот как то накладно в рассрочку

Благодарности
    батя у меня через этот дурной банк покупал телек в эльдорадо года 3 или 4 назад под новый год, когда они у\цены подняли и делали типа скидку на новый год на величину поднятия цен, кароче до сих пор шлют письма шо он им должен 3 копейки, откуда не понятно, чеки все на руках, а еще его заставили застраховаться на год, так там в договоре страхования мэээээээээээээленькими буквами написано, что если страхователь не пришлет заявление в письменном виде на отказ от дальнейшего страхования то страховка пролонгируется еще на год, ну батя слепенький и этого не читал, тоже шлют письма турецкому султану, ну а мы их - но мысленно.
    вот такая история, лучше всего кредиты брать в сбербанке, мне понравилось, но это уже совсем другая история
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    покупала 2 года назад в Эльдорадо КПК типа в рассрочку через Хоум Кредит банк...т.е. я должна была выплачивала стоимость, указанную на ценнике в магазине (котора и для обычных покупателей) банку в течение 2 лет ануитетными платежами, а магазин сделал банку скидку (около 10%) и разницу банк просто забирал себе...дополнительные страховки не понадобились...кредит получила за полчаса прям в Эльдорадо, справок с работы не требовали.... в итоге я выплатила за год большими взносами и мне без проблем пересчитали % - стоимость КПК получилась меньше, чем была первоначально на ценнике))..
    а вот недавно подруге хотели так же замутить - так потребовали страховаца и еще какие то условия не помню точно...пересчитали-получилось чот как то накладно в рассрочку
    Рассрочка - милое дело, но она получается, если магазин-партнер предлставляет банку скидку в размере переплаты, т.е. фактически погашает за Клиента всю переплату. А вот если есть страховка и за нее надо что-то платить, то лучше от нее отказаться, если конечно не дай Бог не собираетесь в ближайшее время терять трудоспособность или...

Авто
    Снеговик
    Благодарности
    С кредитной политикой ясно, а имел ли кто-нибудь дело с системой их вкладов?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    С кредитной политикой ясно, а имел ли кто-нибудь дело с системой их вкладов?
    Вообще-то кредиты и вклады взаимосвязаны, политика одна и та же...
    Лучше от него держаться подальше.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Авто
    MB 123 250
    Благодарности
    Ни в коем случае!
    Бешеные % и довольно хамское обслуживание

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    брал кредит там трижды.... нормально... но все до кризису.. последний раз брал под 17 %
    девчонка что оформляла довольно адекватная , приветливая.. все рассказала, показала.. после даж покурить вышли за жизнь потереть )))

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexxxl Посмотреть сообщение
    брал кредит там трижды.... нормально... но все до кризису.. последний раз брал под 17 %
    девчонка что оформляла довольно адекватная , приветливая.. все рассказала, показала.. после даж покурить вышли за жизнь потереть )))
    У меня вот уже 3 кредит тоже) первый - товар, второй - наличка по спецакции, 3- товар. Почему Хоум? потому что Ни один банк мне кредит не предоставил, в силу возраста, мол до 21-23 нини. А логика где? Кстати комиссия 50 рублей о офисе на чернышевского. Проценты да, высокие, обслуживание, лично мне нравится, вот к примеру сейчас паспорт на переоформлении т.к. 20 лет, заранее пришол в банк, обьяснил ситуацию, они мне дали копию моего паспорта заверенную, мол пока новый паспорт не получу, могу оплачивать кредит по копии. В плане вкладов, я бы не советовал все эти кредитные банки. У самого вклад в Экспресс-Волге, проценты там не сильно высокие, всего 13 годовых, но зато можно закрыть вклад в любой момент и не потерять проценты за неполный месяц. Там же обслуживаюсь как юр. лицо. с удовольствием бы взял там кредит.. но опять увы... возраст.

P.S. Если бы не Хоум кредит, права бы я так и не получил... имхо не было у меня сразу 10 рублей.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    ιllιlιιlιllιlιιl.ιllιlι.ιl.
    Благодарности
    с вышеперечисленым согласен... высокий процент, гемор с оплатой и досрочным погашением... когда спрашиваешь какая сумма осталась, чтоб всё выплатить они называют цену большую, хотя сам знаешь, что она меньшая.. тыкаешь им на это и они начинают там всё считать пересчитывать и типа да - вы правы... обмануть во всем пытаются..
    выплачиваешь им этот кредит и они предлагают еще взять у них кредит им говоришь ненадо, а они как милостыню выпрашивают ну возьми, да возьми

<ИГОРЬ>
    Guest
    Брал один раз там кредит и слава богу всего 6500 рублей. Вместо заявленных 35% получилось аж под 70%. Чтобы сделать досрочное погашение, пришлось аж в Мск обращаться. Отстойное учреждение.

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    oleg15198
    аха, ради интереса зашел узнать почем кредиты щас... 69% - это аут))))
    ога , ШКУРОДЁРЫ млин !

Авто
    IS
    Благодарности
    Брал пылесос в Эльдорадо, прошлой осенью. Проценты дикие, досрочно только на 4ый месяц. Просили на год, дали только на 2(соответвенно ещемесячные платежи меньше, |=> проценты на остаток больше). Обязательная страховка, грубо 10% от суммы. Узнать точную суммы остатка только через в Москву, с гемором... Хоть убей не пойму в чем проблема девочкам excel'ку нужную дать....
    Кароче, раслатились в минимальный срок, перекрестились, и забыли как страшный сон. Я туда нинагой.

Авто
    шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    Интересует мнение форумчан об этом фк учреждении. Кто брал в нем кредиты, а может кто на депозитный счет положил средства? Чем все закончилось, какое осталось впечатление, стоит ли вообще связываться с ними?
    СЖЕЧЬ!!!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Ничего нового не скажу, бешеные проценты, комиссия за прием платежей, ацкие условия (при досрочном погашении учитывая процента ты выплачиваешь всю сумму кредита, т.е проценты за 3 месяца = сумме платежей за 3 месяца)

В защиту хочу сказать - рассматривали 20 минут. Дали кредит 21 летнему пацану, у которого за душой только прописка в Саратове.

Авто
    ВАЗ 21093i
    Благодарности
    Банк Хом, это такое "Г", на данный момент у меня там взят кредит, я его и гасил уже полность и снова залез )) (вынужден был ) так что они делают когда просрочен хоть один платёж, они названивают по всем телефонам что ты им оставил, и названивают каждый день, у них стоит прога авто дозвона к должникам, то есть за микрофонам сидит сотрудник, а комп наберает номсера, и ты как попугай каждый день им одну и туже песню поёшь! Я не выдержал разок и начал с ними рназговаривать проще:
    Вы дозвонились, услышали меня, всего доброго досвидания))), не ну а сколько можно говорить им даду когда я собираюсь погасить задолжность, вот уроды они так уроды, зла на них не хватает, обслуживание убогое, ты приходишь погасить долг, и за это они ещё с тебя 70р дерут, встаёт вопрос, за что ? Ты ложишь деньгу им на счёт, у них же в банке, с какого такого испуга ещё платить 70р ?

Авто
    ZaZZZ!!!
    Благодарности
    в балтийском банке, када суешь карточку в БАЛТ БАНКОМАТ, за просмотр БАЛАНСА бабло стали снимать!!!

Поэтому как балбес тыкаешь "снять 5 тыр...Снть 5 тыр...ага..не дает..снять 3 тыр..снять 1 тыр...снять 500 руб" и так,пока на 100 рублей не начнет ругатся... :-)
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DN 21093 Посмотреть сообщение
    Банк Хом, это такое "Г", на данный момент у меня там взят кредит, я его и гасил уже полность и снова залез )) (вынужден был ) так что они делают когда просрочен хоть один платёж, они названивают по всем телефонам что ты им оставил, и названивают каждый день, у них стоит прога авто дозвона к должникам, то есть за микрофонам сидит сотрудник, а комп наберает номсера, и ты как попугай каждый день им одну и туже песню поёшь! Я не выдержал разок и начал с ними рназговаривать проще:
    Вы дозвонились, услышали меня, всего доброго досвидания))), не ну а сколько можно говорить им даду когда я собираюсь погасить задолжность, вот уроды они так уроды, зла на них не хватает, обслуживание убогое, ты приходишь погасить долг, и за это они ещё с тебя 70р дерут, встаёт вопрос, за что ? Ты ложишь деньгу им на счёт, у них же в банке, с какого такого испуга ещё платить 70р ?
    а ты когда брал кредит не знал обо всём этом? сам же пишешь - был вынужден... А когда вынужден то и нечего потом на банк пинять. оформил бы в сбере.
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя