ЗЯ по спецзаказу: нужна помощь в изготовлении

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
В общем, пришла пора делать дом для самбубена, с самой идеей определился довольно давно, но анализ саратовского рынка в общем дал довольно расплывчатаю картину как по ценам так и по самой идее, того что я хочу. В общем, задолбали все эти спецы, твердо хочу получить именно то что сам задумал. В связи с вышесказанным прошу РЕАЛЬНОЙ помощи (не за спасибо конечно, оплата в свободно конвертируемых в РФ и Казахстане рублях).
ИТАК ТРЕБУЕТСЯ:
ЗЯ на 30 л ровно, двухслойный толщина панели 40 (дсп+фанера) клееный жидкими гвоздями, стянутый саморезами. Внутреннюю поверхность клеить визоматом мп, обязательны внутренние распорки. Да, головка фокал полиглас 33 в2, машина седан, стоять короб будет в подлокотник без вариантов соответственно стенку, прилегающую к спинке сидений снаружи оклеить (пока еще не решил чем бимаст???, нужно набрать толщину между подвесом и спинкой).
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Звони сделаю . о цене договоримся !
89172151059
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Делаю всёчто связано сАвтозвуком и Шумоизоляцией. 89020432464 Дима
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Парни, будет проще, если озвучите цены
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Ты покупаешь материалы, а я сделаю за 1000)))))))))))))
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Я почему так мало беру,потому что ястолько уже ящиков наделал, что просто на автомате их делаю.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Я почему так мало беру,потому что ястолько уже ящиков наделал, что просто на автомате их делаю.
а может ты не до конца понял что именно нада? тут тебе не просто ящик которые ты на автомате делаешь, и думаю гемору достаточно будет, вопервых надо подогнать к спинке заднего седенья ящик, это уже по хорошему - лекало делать, да и схем сборки две, попроще, и покачественней... распорка - это не тупо палка посреди короба...
ЗЫ спецпроект нада воспринимать как спецпроект , если канеш клиент того хочет.......
 

Вложения

  • короб Elite 2.JPG
    короб Elite 2.JPG
    110,7 КБ · Просмотры: 43
  • короб Elite.JPG
    короб Elite.JPG
    115,3 КБ · Просмотры: 42
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Я уже 2 года работаю в установочной и знаю чё как делать. Были уменя такие спецпроекты. Одному на десятку надо было сделать, чтоб динамик в окошко подлокотника смотрел. И ящик делал наипрочнейший, для саба MTX 12" с мощность под 2кВт.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
а может ты не до конца понял что именно нада? тут тебе не просто ящик которые ты на автомате делаешь, и думаю гемору достаточно будет, вопервых надо подогнать к спинке заднего седенья ящик, это уже по хорошему - лекало делать, да и схем сборки две, попроще, и покачественней... распорка - это не тупо палка посреди короба...
ЗЫ спецпроект нада воспринимать как спецпроект , если канеш клиент того хочет.......
Гемору действительно будет хватать, т.к. над сабом будет сделан каркас по типу пенального, в котором будут стоять усилители. Соответственно, проблема места скорее всего проявится
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Гемору действительно будет хватать, т.к. над сабом будет сделан каркас по типу пенального, в котором будут стоять усилители. Соответственно, проблема места скорее всего проявится
Ну давай сделаем, а по месту проблемы решим, а о цене договоримся по обстоятельствам.Много заламывать не буду!!!!
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
а может ты не до конца понял что именно нада? тут тебе не просто ящик которые ты на автомате делаешь, и думаю гемору достаточно будет, вопервых надо подогнать к спинке заднего седенья ящик, это уже по хорошему - лекало делать, да и схем сборки две, попроще, и покачественней... распорка - это не тупо палка посреди короба...
ЗЫ спецпроект нада воспринимать как спецпроект , если канеш клиент того хочет.......
Дим, по поводу иллюстраций вопросы. Почему перегородка так близко к динамику? Надо двигать. Как организованна внутренняя шумка ящика?
ЗЫ В личку отписался, глянь
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Дим, по поводу иллюстраций вопросы. Почему перегородка так близко к динамику? Надо двигать. Как организованна внутренняя шумка ящика?
ЗЫ В личку отписался, глянь

перегородка - это не только для распора ящика, ЭТА ещё и должна держать динамик... но это так, для примера, замороченая....
Шумку не показал...
 
Верх Низ