Помощь Регистрация

Тема: мёд

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 108

Благодарности

Thumbs up мёд

По просьбам трудящихся создаю топик о меде, в общем, продается мед из Аткарского района, сейчас гречневый (не чистый конечно, разнотравья полно), цвет у него конечно темный очень, может сначала отпугнуть, но я позже приведу доказательства что это не деготь и т.п.
    Стартовая цена 700 рублей за трехлитровую банку, ну или 160 рублей за килограмм, если будет маленькая оптовая закупка - цена снизится.

Не надо только говорить что дорого и т.д. На пасеке труда по больше чем на иной работе тратится. Скидывать категорично не буду, и так купят кто нибудь. Все предложения в ЛС, или сюда же, позже добавлю телефон.

Мед 100% натуральный, могу да же фотографии скинуть, которые во время качки делались , хотя особые люди вообще ничему не верят, таким добро пожаловать в сад, спорить я ни с кем не буду - времени нет.

Если моего меда не хватит - сведу с другими пчеловодами.

Так же предлагаю забрус в меду например (Но это только по просьбам, скажите - сделаю)

Насчет продажи меда... лучше если бы вы сами ко мне приехали но безусловно рассматривается вариант моего приезда и продажи меда всем желающим, над местом встречи спорьте сами, главное чтобы были устойчивые заказы - в холостую ехать не хочется

Позже буду добавлять что то новое, обсуждайте - с.

Благодарности
    А мёд с сотах есть ? И какая на него цена ?
    Мои координаты: ICQ 376865980 , Тел: (8452)90-59-59.

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! . . . ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ!!! . . . Механизм 3-2-3

Благодарности

Wink

А мёд с сотах есть ? И какая на него цена ?
    Могу устроить, цена договорная, думаю что процентов 40 к цене меда (210 руб/кг), но его будет мало :smile:

Можно его копию по вкусу - забрус (Срезки сотов) в меду. Немного описания:

Забрус - что это такое? Это верхние крышечки, срезанные перед откачкой с запечатанных медовых сотов.

Народная медицина издавна знает об их лечебных свойствах.
    Появился насморк - стоит пожевать забрус в течение 15 минут, и дыхание облегчится. Объясняется это тем, что при запечатывании сотов пчелы используют секрет восковых желез, прополис, оболочку цветочной пыльцы и секрет слюнных желез, а получается необыкновенный природный кладезь биологически активных веществ. Применяемые в таком комплексном виде продукты усиливают лечебный эффект.
    Исследования американских ученых показали, что забрус является высокоэффективным средством при лечении бактериальных и вирусныхзаболеваний, не вызывая аллергии и привыкания возбудителей болезней к этому природному продукту, что выгодно отличает его от обычных таблеток. Выздоровление наступает быстро и без осложнений, без перехода в хроническую форму.
    Вот некоторые способы применения забруса в качестве лекарства. Если у вас сильный насморк, жуйте забрус каждый час в течение 15 минут. Обычно этот недуг проходит через 3 - 4 часа. При гайморите рекомендуется жевать забрус в течение 15 минут ежечасно на протяжении 4 - 6 часов. Обычно достаточно одного дня лечения. В течение еще одной недели рекомендуется жевать забрус раз в день - для предупреждения рецидива.
    При астме, сенной лихорадке, аллергическом насморке нужно жевать восковые крышечки раз в день. При сильном проявлении заболевания лечебную процедуру нужно повторять до 5 раз в день в течение двух первых дней. А затем - 3 раза в течение периода обострения. Забрусом вылечиваются такие заболевания, как стоматит, гингивит, пародонтоз, ангина.
    Противопоказаний к применению забруса практически нет, за редким исключением. Передозировка здесь тоже не страшна (так же, как и проглатывание - забрус легко переваривается в желудке с пользой для слизистой этого органа, повышая секреторную и двигательную функцию желудка).
    Американский врач Д.Джарвис утверждает, что жевание забруса вырабатывает иммунитет к заболеваниям дыхательного тракта, который сохраняется в течение четырех лет. Детям рекомендуется жевать забрус или медовые соты раз в день с осени, когда они идут в школу, и до июня (наряду с потреблением за каждым приемом пищи двух чайных ложек меда), и тогда им будут не страшны инфекционные заболевания.

Источник: www.honeybee.ru
    Последний раз редактировалось support; 18.03.2016 в 19:08.

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    цена нормальная у парня, правда говорю у меня друг по 800 рублей торгует в лёт, я раньше сам занимался медом, у меня своих клиентов полно, вот он мне делает скидку, а я по своим продаю, н6у у него уже мед закончился, буду ждать второй качки. Так что топикстартер цена норм, все берите верю мед отличный.
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Благодарности
    Спасибо за рекламу, то же когда нибудь помогу чем смогу

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    ребят, липового медку бы, пару кило, хочецца)

Благодарности
    В каком смысле липового?

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    с цветков липы.

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    Нормуль цена, хочу 3-х литровую банку темного мёда по цене 700 руб.! Где и как купить?
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Нормуль цена, хочу 3-х литровую банку темного мёда по цене 700 руб.! Где и как купить?
    +1

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    взяла б 3 литровых банки
    предлагаю составить списог желающих и назначить день и место встречи (как с рыбой) ) и сразу всем закупицо

например, Телецентр, любое воскресенье, 20.00

illych
    Guest
    Цитата Сообщение от WILFORINS Посмотреть сообщение
    Не надо только говорить что дорого и т.д. На пасеке труда по больше чем на иной работе тратится. Скидывать категорично не буду, и так купят кто нибудь.
    Есть цена - есть покупатель. Труд действительно тяжёлый и очень, а доход с пасеки только, считай, раз в году.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    ребят, липового медку бы, пару кило, хочецца)
    Настоящий чистый липовый мёд только в Башкирии. У нас для лип климат не тот. Хотя этот год было ничего так. У нас и с липы натаскали, но опять же - не чистый он...

Авто
    сантафе
    Благодарности
    если наберете несколько желающих из аткарска смогу привезти заказы

Благодарности
    Взял бы одну 3-л банку. В Саратове. мой тел. в профиле.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Благодарности
    НУ зачем мне, как продавцу звонить вам? Вам в магазинах то же звонят и привозят колбасу на дом?

предлагаю составить списог желающих и назначить день и место встречи (как с рыбой) ) и сразу всем закупицо
    Так и задумывалось сначала =)

Желающие, давайте, вносите себя в список =)

Уже как я понял есть:
    Nikk
    Лана
    vb-develop
    Игорич

Никого не пропустил? У телецентра можно, только пораньше чем в 20:00, чтоб обратно ехать не совсем ночью =)

если наберете несколько желающих из аткарска смогу привезти заказы
    Можно и так, договаривайтесь, скидывайтесь, забираете у меня мед, отдаете деньги, но думаю что не всех это устроит, я и сам к вам приеду =)

Настоящий чистый липовый мёд только в Башкирии. У нас для лип климат не тот. Хотя этот год было ничего так. У нас и с липы натаскали, но опять же - не чистый он...
    Категорично плюс один.

Кстати, приходить со своей тарой, ПРИЕДЕТ МАШИНА С ФЛЯГАМИ ИЛИ ЕЩЕ С ЧЕМ ТО, банок не будет, будет только ложка для пробы, хотя может и насчет банок договорюсь.

Еще бы пару человек, для ровного счета

Авто
    Toyota Camry
    Благодарности

Мёд

Приобрету пару банок (3л.)точно, возможно больше.

Скиньте смс (куда и во сколько приедете) +79042408908

Благодарности
    Отлично, когда и куда приеду скажу чуть позже. СМС скину.

Благодарности
    Давайте теперь вместе решать, куда мне ехать, и в какое время.

Благодарности
    Nikk
    Лана
    vb-develop
    Игорич
    S.p.y

Еще кого записывать?

Благодарности
    Тэкс, с такими объёмами только бензин почти десять процентов от прибыли составляет, давайте хотя бы десять баночек, а?

Благодарности
    Родственникам там скажите например, знакомым...

Благодарности
    UP

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от WILFORINS Посмотреть сообщение
    Мед 100% натуральный, могу да же фотографии скинуть, которые во время качки делались , хотя особые люди вообще ничему не верят, таким добро пожаловать в сад, спорить я ни с кем не буду - времени нет.
    Просто честно скажи, не подкармливал сахарным сиропом?
    Если нет, то беру 3л банку.

Благодарности
    Весной подкармливал, а летом они и сами отличненько развиваются. Но весенний сахарный сироп во первых был в специальных кормушках, во вторых они его уже давно съели, и на количество меда это никак не могло повлиять, непосредственно в мед ничего не добавлялось

Благодарности
    Nikk
    Лана
    vb-develop
    Игорич
    S.p.y
    AV - записывать?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права