Нужен хороший электрик

  • Автор темы 751
  • Дата начала
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ситуация такая, если включать ближний свет и дальный то все норм , а если включить еще и туманки то туманки начинают моргать и вместе с ними моргает все габариты лампочка салона, приборка, и если туманки тоже отдельно включить мигает тоже все только спусться пару минут.

что же делать?
подскажите где живет хороший электрик..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А если газанешь - характер моргания изменяется? Если изменяется - генератор пора перебирать. Про электрика хорошего не скажу, но неисправность очень распространенная.
 
OP
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
если газанешь бывает становиться еще хуже они обе начинают моргать, при включении поворотника, при нажатии на тормоз первый раз когда жмешь моргает повторные разы уже нет, потом шиток тухнет тухнет тухнет становиться совсем тусклый нажмешь аварийку он бах и ярко загораеться и какае то время все норм минут 5 потом опять душняк всю мигает
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проверь массу щитка и фар. Если не поможет - ремонтируй генератор. Или мост накрылся или обмотка.
 
OP
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
где находится масса щитка и фар ??
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 674
Реакции
115
Баллы
63
Масса щита находится у щитка. Масса фар находится у фар )))))
 
OP
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
сумничал??? молодец, оч. смешная шутка, ржу немагу, мама как смешно.


Up
Люди добрые и не очень подскажите где живет хороший электрик
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
сумничал??? молодец, оч. смешная шутка, ржу немагу, мама как смешно.


Up
Люди добрые и не очень подскажите где живет хороший электрик
Хороший электрик, спец своего дела находится на станции Экспресс, угол Чернышевского и Новоузенской. Звать его Сызранцев Вячеслав. 20 лет стажа. Где он живёт не скажу....:wink:
 
OP
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
а не подскажешь время работы станции
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
а не подскажешь время работы станции
Сызранцев работает все дни, кроме понедельника. Лучше к 8 утра. суббота короткий день, обычно станция до 17 часов.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Требуется грамотный электрик по стартерам!
В общем необходимо отремонтировать стартер на ниссане n16. стартер без редуктора. вчера после замены щеток работал отлично.сегодня с утра опять закапризничал. может кто знает толкового электрика? или сам кто возьмется
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пит-Стоп, 22-63-08
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Требуется грамотный электрик по стартерам!
Очень толковый мастер по иномарочным стартерам/генераторам работает в "Интер-авто" (Елшандия, Московское шоссе, 35, там перед поворотом к ним есть указатель на столбе). Зовут Алексей. Сотового его под рукой нет.
Можно попробовать по тел. Интер-Авто 35-70-84
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Очень толковый мастер по иномарочным стартерам/генераторам работает в "Интер-авто" (Елшандия, Московское шоссе, 35, там перед поворотом к ним есть указатель на столбе). Зовут Алексей. Сотового его под рукой нет.
Можно попробовать по тел. Интер-Авто 35-70-84
спасибо
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Очень толковый мастер по иномарочным стартерам/генераторам работает в "Интер-авто" (Елшандия, Московское шоссе, 35, там перед поворотом к ним есть указатель на столбе). Зовут Алексей. Сотового его под рукой нет.
Можно попробовать по тел. Интер-Авто 35-70-84
А давно он там работает?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
А давно он там работает?
Насколько я знаю - давно. К нему много народу туда катается по вопросам генераторов/стартеров. Я к нему ездил по рекомендации одного знакомого электронщика - перебрать для профилактики генератор на своего немца. Запчасти к подавляющему большинству генераторов/стартеров для иномарок у него есть в наличии. В субботу они там до обеда работают обычно если что... Разобрать-собрать генератор с заменой подшипников и реле у него заняло минут 10 наверное)))

Также могу рекомендовать Bosch-Сервис Фомина на терр. Зуборезного завода, они тоже занимаются стартерами/генераторами профессионально. На счет наличия запчастей - не знаю. Телефона их под рукой нет, но если погуглить "Bosch-Сервис Фомин Саратов" думаю найдете.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Насколько я знаю - давно. К нему много народу туда катается по вопросам генераторов/стартеров. Я к нему ездил по рекомендации одного знакомого электронщика - перебрать для профилактики генератор на своего немца. Запчасти к подавляющему большинству генераторов/стартеров для иномарок у него есть в наличии. В субботу они там до обеда работают обычно если что... Разобрать-собрать генератор с заменой подшипников и реле у него заняло минут 10 наверное)))

Также могу рекомендовать Bosch-Сервис Фомина на терр. Зуборезного завода, они тоже занимаются стартерами/генераторами профессионально. На счет наличия запчастей - не знаю. Телефона их под рукой нет, но если погуглить "Bosch-Сервис Фомин Саратов" думаю найдете.
Просто 5 лет назад на Интер-Авто ниодного нормального мастера не работало. Имею моральное право так говорить - они укондомили на капиталку башки автомобиль, у которого всегото требовалось поменять ГРМ. Ремень был натянут так, что свист от работы двигателя стоял шопипец. Сказано было: "Всё намана, притрёццо, нипириживай!". А цены при этом вовсе не дружественные :)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Просто 5 лет назад на Интер-Авто ниодного нормального мастера не работало. Имею моральное право так говорить - они укондомили на капиталку башки автомобиль, у которого всегото требовалось поменять ГРМ. Ремень был натянут так, что свист от работы двигателя стоял шопипец. Сказано было: "Всё намана, притрёццо, нипириживай!". А цены при этом вовсе не дружественные :)

За весь сервис не ручаюсь, кроме снять/поставить генератор я их ничего не просил. Машина пока жива)) А генераторщик он у них как бы сам по себе... Насколько я помню, конкретно за ремонт генератора я ему платил, а не в кассу Интер-авто. Думаю снятый с машины стартер можно смело ему везти показать))

А пять лет это большой срок, сервис мог стать как лучше так и хуже, х.з. За то у них есть столовая))) Soviet style))) Можно перекусить пока ждешь машину
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Разобрать-собрать генератор с заменой подшипников и реле у него заняло минут 10 наверное)))
Я боюсь даже преставить что можно успеть за 10 минут :D Плачу
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Я боюсь даже преставить что можно успеть за 10 минут :D Плачу
Десять - не десять, но быстро в-общем. Съезди посмотри как он работает, поплачь)))
Он мне не родственник и не друг. Человек спросил про мастера по стартерам - я поделился опытом. Наверняка в Саратове есть и другие мастера хорошие, предложите свой вариант
 
Верх Низ