Ищутся Терминатор-4 и Трансформеры-2, лицензия

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Народ, кто-нибудь видел ДВД диск лицензионный с фильмом Терминатор 4 и Транформеры 2, а то я на эти фильмы на ночной сеанс ходил да еще и выпивший, вот и проспал все фильмы, так что хочу по нормальному их посмореть, на торентах еще нет нормальнх ДВДрипов.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да не так много ты и потерял, что проспал:)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Народ, кто-нибудь видел ДВД диск лицензионный с фильмом Терминатор 4 и Транформеры 2, а то я на эти фильмы на ночной сеанс ходил да еще и выпивший, вот и проспал все фильмы, так что хочу по нормальному их посмореть, на торентах еще нет нормальнх ДВДрипов.
На торрентах появятся нормальные ДВДрипы, когда появится ДВД диск лицензионный. Тама все связанно. :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
лицензия этого не стоит
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
C

Cursed

Guest
А что уже есть?, я слышал что Лицензия Т4 появится в сентябре а Т2 появится в конце августа....хотя хз..
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А что уже есть?, я слышал что Лицензия Т4 появится в сентябре а Т2 появится в конце августа....хотя хз..

правильно слышал, т2 и т4 выйдут нераньше конца августа...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В ковырнадцатый раз...
Нормальные ДВД выходят н раньше, чем через 4-6 месяцев после кинопремьеры.
Некоторые издатели выпускают ДВД примерно через месяц-полтора после премьеры, но качество на них достаточно фиговое, поскольку сканируется прокатная копия (в лучшем случае мастер, с которого делаются прокатные копии), при этом после сканера видео не обрабатывается. Звук соответственно тоже только русский (что для большинства все равно не критично) и плохо сведенный.
Ну и маленькая примета: если лицензионный двд вышел вскоре после кинопремьеры в упрощенном виде, нормального издания скорее всего уже не будет. Исключения настолько редки, что только подтверждают это печальное правило :(
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Ну я в курсе что ДВДрип выходит только после выхода лицензионного диска, я просто не знал когда эти диски выйдут, спасибо за инфу, буду ждать.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну я в курсе что ДВДрип выходит только после выхода лицензионного диска,

Вовсе не обязательно - могут и с пиратки сделать, которая с фирменного диска содрана. Причем, по сути это всегда будет DVD-RIP, хотя сам ДВД мог быть сделан с любого источника. Как я уже говорил, "быстрая" лицензия по качеству - обычный скан.

я просто не знал когда эти диски выйдут, спасибо за инфу, буду ждать.

Грубо ориентироваться можно по дате кинопремьеры - аньше, чем через месяц, в принципе нет смысла дергаться. Но обычно еще дольше.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Т 4 вышел на лицензии
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На прошлой неделе скачал DVD
 
W

welcomeinside

Guest
на торрентах валяется DVD-9 дубляж c неотключаемыми русскими сабами... имхо - лажа... ждем полноценного релиза
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
а ты подожди пока двдрипы на торрент трекера появится !!!
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
ТЕрминатор 4 уже есть лицензия.
и не лицензия но 1 в 1 лицензия.
 
Верх Низ