Софт для видеокамеры

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Есть камера SONY DCR-HC26E. Диск с софтом от нее куда-то задевали, а хочется видео переливать на комп. Может есть у кого аналогичный софт? Там на диске программное обеспечение называется Picture Package. Пока планирую подключать по mini-USB (подойдет ли шнурок от внешнего винта или фотика?), потом по miniDV кабелю. Буду очень благодарен!
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Апаньки. Други, ну очень надо.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Чёт не совсем понял. А чё 1394 и неро или пинакл никак?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть камера SONY DCR-HC26E. Диск с софтом от нее куда-то задевали, а хочется видео переливать на комп. Может есть у кого аналогичный софт? Там на диске программное обеспечение называется Picture Package. Пока планирую подключать по mini-USB (подойдет ли шнурок от внешнего винта или фотика?), потом по miniDV кабелю. Буду очень благодарен!
В чём проблема сходить на сайт производителя и скачать софт?
Других программ море, одни из самых мощных - Pinnacle Studio и Ulead Studio. Их тоже можно вполне скачать в инете или ФОСе.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Чёт не совсем понял. А чё 1394 и неро или пинакл никак?

В чём проблема сходить на сайт производителя и скачать софт?
Других программ море, одни из самых мощных - Pinnacle Studio и Ulead Studio. Их тоже можно вполне скачать в инете или ФОСе.

300 метров вытягивать с инета нет возможности, качаться будет до второго пришествия. Просто я думал что нужно использовать родной софт, т.к. камеру можно коннектить по мини-юсб, но она пишет какую то ошибку(
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
По мини усб кажется только фотки можно тягать и заражать камеру? А видео по IEEE1394 (он очень похож на мини усб)
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
По мини усб кажется только фотки можно тягать и заражать камеру? А видео по IEEE1394 (он очень похож на мини усб)

У меня написано, что можно и по мини-юсб лить видео, только качество будет хуже. И можно переливать только в VCD, а вот в DVD только по IEEE1394.
 
Верх Низ