Сигнализация на мото

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Хочу установить сигналку на мот, датчик объема - не вижу в нем большой необходимости. Узнавала, что автомобильная тоже может подойти. Вопрос, какую можно подобрать. Обязательный критерий - двухсторонняя связь. Желательно не дороже 2500. Кто что посоветует?
Даже устроила бы сигналка, которую ставят на скутера китайские, где ее только найти
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Хочу установить сигналку на мот, датчик объема - не вижу в нем большой необходимости. Узнавала, что автомобильная тоже может подойти. Вопрос, какую можно подобрать. Обязательный критерий - двухсторонняя связь. Желательно не дороже 2500. Кто что посоветует?
Даже устроила бы сигналка, которую ставят на скутера китайские, где ее только найти
Я поставил на свой мот шериффа.
Купил здесь на форуме за 1200..
Автошная сигналка ставится запросто. А концы "открытие двери" - вешай на подножку!
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Тоже смотрю на sheriff 5100 стоимость 1300. Хотелось бы услышать от людей мнения и отзывы не только о данной фирме. Говорили что двухстороние сигналки глючны.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Тоже смотрю на sheriff 5100 стоимость 1300. Хотелось бы услышать от людей мнения и отзывы не только о данной фирме. Говорили что двухстороние сигналки глючны.
Глюки умеренные. У меня на моте передатчик стоит наполовину заэкранированный рамой, оттого и диаграмма направленности однобокая. И со стороны не основного лепестка ДН связь неустойчивая. Порой не с первого раза срабатывает. А так доволен. Свою задачу выполняет.
У меня модель ZX 725.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну, по идее автосигналка больше тока жрет. Если катать каждый день, то не принципиально, но дня 2-3 на охране посадят аккум в ноль.

А так старлайн твэйж мото 5 ни разу не подвела.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Ну, по идее автосигналка больше тока жрет. Если катать каждый день, то не принципиально, но дня 2-3 на охране посадят аккум в ноль.

А так старлайн твэйж мото 5 ни разу не подвела.
По документам моя жрёт 20мА в ждущем режиме.
12Ач/0.02А=600Часов=25 суток.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ