[NEWS] Про мойку машин в общественных местах ра...

  • Автор темы Вован7518
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
24 июля 2009

Про мойку машин в общественных местах расскажут по телефону «горячей линии»




В Саратове открыта «горячая линия» административной комиссии МО «Город Саратов», сообщает пресс-служба мэрии. Жители города смогут получить консультации по вопросам нарушений норм в сфере благоустройства, правил поведения граждан на транспорте и водных объектах, а также загрязнений территории общего пользования, связанных с ремонтом, мойкой и стоянкой транспортных средств в местах общего пользования, размещения незаконной торговли и другим вопросам для дальнейшего принятия соответствующих мер административного воздействия.

Звонки по телефону «горячей линии» 23-60-94 принимаются по понедельникам и пятницам с 09:00 до 11:00.

Оригинал новости
 
OP
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Вот и дожили!!!! Теперь будут штрафовать за ремонт своего авто и стоянку около дома...
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Вот и дожили!!!! Теперь будут штрафовать за ремонт своего авто и стоянку около дома...
а то! все на запад равняемся, кроме з.п.! русский человек работатает не за деньги, а за идею!!!
 
Последнее редактирование:
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
А если вдруг дождь пойдет над автостоянкой? Это же техногенная катастрофа будет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ооооооо, это я теперь буду нарушать закон моя машину перед собственным забором? .... эх сказал бы , что положил я на это дело...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
О чём речь? У нас в городе людей убивают и не могут найти а вы про:
skip стоянкой транспортных средств в местах общего пользования.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 513
Баллы
113
Это что-же получается: я мою свою машину у гаража, с колонки. Какой-нибудь "добрый" человечек звонит по указанному телефону, и все- пипец!!????
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Это что-же получается: я мою свою машину у гаража, с колонки. Какой-нибудь "добрый" человечек звонит по указанному телефону, и все- пипец!!????
Да.
Обычно высылают по звонку гайцев нетрадиционной ориентации.
И будет тебе ПИПЕЦ.:2dda8142dde7142ad02
 
Y

Yujen

Guest
я про общественные места не понял, вернее про стоянку авто в общественном месте.
парковочные карманы - это ведь тоже общественное место!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Если я буду каждый раз, когда мне кажется что машина грязная, возить ее на мойку - у меня семья голодать будет:)
Так что в летнее время все-таки предпочитаю мыть сам и, как выясняется, злостно нарушаю закон!
И как теперь с этим жить? А?
 
Y

Yujen

Guest
???Пример можно привести?
мой одногрупник
1. буквально, сегодня, остановили за превышение, на 300р канала штрафа,
спросил почему без номеров, я ответил, что ПТС еще не пришла, поинтересовался комплектацией и ценой, отдал документы, со словами:"Ну, чтобы не ломалась, езжайте!"
2. за два дня до продажи 12шки, выскочил на красный, прямо перед его носом(у гор.парка, как в центр ехать), поинтересовался с чего я такой рассеиный, и я поехал дальше без штрафа

это из недавних! а вообще за все время мне только два "полупопер"а попались, а за рулем не первый год
 
Y

Yujen

Guest
Если я буду каждый раз, когда мне кажется что машина грязная, возить ее на мойку - у меня семья голодать будет:)
Так что в летнее время все-таки предпочитаю мыть сам и, как выясняется, злостно нарушаю закон!
И как теперь с этим жить? А?
наверное, каждый раз после самостоятельной помывки, топить совесть в вине, и опять же выгода, пустые бутылки можно сдавать, а на эти деньги покупать хлеб для семьи! и с совесть чиста, и семья сыта!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
наверное, каждый раз после самостоятельной помывки, топить совесть в вине, и опять же выгода, пустые бутылки можно сдавать, а на эти деньги покупать хлеб для семьи! и с совесть чиста, и семья сыта!!!!:b3b4e46f21f040a62b4

Запишу это все в спецблокнот. Завтра на свежую голову переосмыслю. Особеннно рацпредложение про бутылки зацепило:a8e6cd7183adb9a51c1
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Маразм не оргазм...
 
Верх Низ