Встраиваемая техника

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Покурил поиск, но так и не нашел где можно купить, встраиваемые поверхности (электроплиту независимую), заодно вытяжку и духовой шкаф, в реванше к сожелению не возят(, авантаж со своими ценами идет мимо, а больше я и не знаю:(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Покурил поиск, но так и не нашел где можно купить, встраиваемые поверхности (электроплиту независимую), заодно вытяжку и духовой шкаф, в реванше к сожелению не возят(, авантаж со своими ценами идет мимо, а больше я и не знаю:(

Встраиваемая техника есть во всех больших магазах, типа М-видио или Эльдарадо. Мы брали в М-видио.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Тем же вопросом озадачены. Смотрели в М-Видео, Эльдорадо, ARDO. Склоняемся к шкафу гефест (цена/качество), ищем поверхность.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
не помню как называеться магазин, находиться на пересечении мирный периулок и большая казачья, а так в мире , м-видео и гефест
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
котофей

котофей

Начинающий
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Брали комплект "встройки" в ARDO, выбор остановился на Whirpool.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я вот тут заказывал http://www.techhome.ru/
Вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная.
Правда было это в том году.Вышло процентов на 30% дешевле чем в м-видео или эльдорадо.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Я вот тут заказывал http://www.techhome.ru/
Вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная.
Правда было это в том году.Вышло процентов на 30% дешевле чем в м-видео или эльдорадо.

я тоже к этому склонюсь магазину. как доставка? как качество? и так далее)))
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
я тоже к этому склонюсь магазину. как доставка? как качество? и так далее)))
Залезь на сайт.У них уже представительство в Саратове открылось.Так ,что без проблем.
Доставка в районе 3 дней.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я вот тут заказывал http://www.techhome.ru/
Вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная.
Правда было это в том году.Вышло процентов на 30% дешевле чем в м-видео или эльдорадо.

Посмотрел на их цены - на то, что меня интересует, оказались в точности (+-50руб.) теми же, что в Реванше. Но если добавить стоимость доставки в Саратов, то Реванш ощутимо выигрывает - у него доставка бесплатная.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Посмотрел на их цены - на то, что меня интересует, оказались в точности (+-50руб.) теми же, что в Реванше. Но если добавить стоимость доставки в Саратов, то Реванш ощутимо выигрывает - у него доставка бесплатная.
Ага, пылесос две недели назад в Реванше покупала - так в Реванше дешевле на 600 р., чем на сайте. Но дешевле, чем в м-видео. И выбор хороший.
А что у них с доставкой - стоимость я имею в виду?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Ага, пылесос две недели назад в Реванше покупала - так в Реванше дешевле на 600 р., чем на сайте. Но дешевле, чем в м-видео. И выбор хороший.
А что у них с доставкой - стоимость я имею в виду?

Ну, варочную поверхность в Саратов +700р., духовой шкаф +1300р. где-то.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Посмотрел на их цены - на то, что меня интересует, оказались в точности (+-50руб.) теми же, что в Реванше. Но если добавить стоимость доставки в Саратов, то Реванш ощутимо выигрывает - у него доставка бесплатная.
Ну может быть.Времена то меняются.Правда у меня там скидка большая.Так ,что я со своей колокольни смотрю.;)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Конечно не совсем по теме, но кто может подсказать номерочек какой нить человека который занимается установкой этой самой техники??? Заранее благодарен
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Конечно не совсем по теме, но кто может подсказать номерочек какой нить человека который занимается установкой этой самой техники??? Заранее благодарен

если газовая техника, то надо в саргаз звонить и вызывать, иначе гарантии не будет
 
T

Tipok

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Где лучше брать?

Газовую варочную панель брал в Энгельсе, на мелиорации рядом с Росинкой есть магазин, по-моему ВАШ ДОМ называется или что-то вроде этого, дешевле точно нигде нет, сам долго искал, всякие эльдорадо, медиа маркт и т.д. нервно курят и выбор как ни странно побольше)
 
Верх Низ