"Семья не круто?" (с) или долговременным отношениям принципиально нет

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Начну издалека. Кому-то логика моя понятна не будет, поэтому вопрос в названии темы.
Вчера потратил два часа времени и посмотрел по тнт фильм с джудом лоу, про красавчека алфри. суть примерно следующая - ловелас и тусофщик, формально понимая, что без длительных отношений нельзя, все таки приходит к выводу, что лучше по одной в день, чем одну и навсегда. После чего вспомнился еще один фильм, того же канала, просмотренный недели 2 назад. сценарий примерно тот же, только там все крутится вокруг одного известного ночного клуба, и присутствует еще и девушка, которая также не хочет длительных отношений. Вообщем, можно сказать это немногие фильмы, закончившиеся не хеппиэндом, поэтому и зацепившие меня. Грустные, но хорошо снятые фильм. Грустные, потому что люди расстаются и говорят, что это пройденный этап. О чем они? Что сейчас совсем не круто быть с любимым человеком раз и навсегда?
 
Последнее редактирование модератором:
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сейчас модно, чтобы один человек решал- что не судьба, а второй принимал все как есть. Причем, тот, который говорит, что не судьба, скорее всего трус((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....это пока реально чувств нет - так рассуждают и живут)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
новую каждый день- здорово, но много дороже,чем одну и навсегда :)

Одну и навсегда для спокойных, не склонным к переменам людям....По сути, что привлекает в "Лбимая ТЫ моя навек!" именно то,что она твоя, то что она дарит тепло уют и...СПОКОЙСТВИЕ........
Кому спокойствие не по душе и кто может регулярно доказывать свою "самцовость" все новым и новым самкам-те на одной не останавливаются.....
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
хм....это пока реально чувств нет - так рассуждают и живут)
дык в обоих фильмах были чувства у людей. побольшому счету испугались ответственности. сара паркер примерно об этом же написала
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
дык в обоих фильмах были чувства у людей. побольшому счету испугались ответственности. сара паркер примерно об этом же написала
значит исчо не созрели люди для постоянства)...или перезрели))))
Ну впринципе то +1.
;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не могу представить как это каждый день новый/новая.
Ну и +1 к тому, что недозрели.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
да он крут:crazy_pilot:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Х.З. чё модно, чё нет... Я как раз таки за серьёзность вообще во всём и всегда, а в этом случае тем более ))
Да и вообще пофик ))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Лана, согласна!!!
у меня перед глазами подобная ситуация - у подруги каждый день новые кавалеры...впечатления/что-то новое..а надоело и хочется ей уже один раз и на всю жизнь... как говорится - всё зависит от человека..
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
да ну фтопку всю эту серьёзность, надо жить шоп покафецу было и бугага каждый день была :)))))
+1 к Игорю
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Лана, согласна!!!
у меня перед глазами подобная ситуация - у подруги каждый день новые кавалеры...впечатления/что-то новое..а надоело и хочется ей уже один раз и на всю жизнь... как говорится - всё зависит от человека..

тельйэфон подружге ф студийу !
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это к Дарвину и Фрейду)
Лана, согласна!!!
у меня перед глазами подобная ситуация - у подруги каждый день новые кавалеры...впечатления/что-то новое..а надоело и хочется ей уже один раз и на всю жизнь... как говорится - всё зависит от человека..
Согласен, только скорее не от человека, а от человека и этапа в жизни. Инстинкты семейные рано или поздно практически ко всем приходят. К женщинам чуть раньше, к мужчинам чуть позже и ничего в этом плохого нет :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Скажем _любым_ отношениям принципиальное НЕТ.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну и опять же тут вступает гендерное неравенство) с мужчинами еще понятно, чтоб каждый день новая) а вот с женщинами... Хотя мужчины их где то находят, на один раз
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну и опять же тут вступает гендерное неравенство) с мужчинами еще понятно, чтоб каждый день новая) а вот с женщинами... Хотя мужчины их где то находят, на один раз
имхо одноразовый секс любому полу найти без проблем
 
Верх Низ