Названы самые угоняемые машины

  • Автор темы asp
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
За первое полугодие 2009 года в Саратове было угнано 127 автомобилей. Наиболее часто угоняемой моделью стала ВАЗ-2106 – своих машин лишились 26 автовладельцев. На втором месте – "копейка", их за шесть месяцев было угнано 21.

По инфомации горГАИ, третье место в рейтинге угонщиков заняла "четырнадцатая" модель ВАЗа – было угнано 12 автомобилей. Пропали по шесть автомашин ВАЗ-2112 и ВАЗ-2107, и по пять "девяток", "девяносто девятых" и "троек".

Были зарегистрированы шесть угнанных иномарок: два "Дэу-Матисса", две "Митцубиси", один "Фольксваген" и одна "Мазда" шестой серии.

http://saratov.rfn.ru/rnews.html?id=86485&cid=7


Ржунимагу! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Не иначе в городе завелся маньяк - тазофил!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А дисятки не угоняют????
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Тиха Саратовская ночь, но шистик надо перепрятать!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А в Мск опасно покупать новые япошки и БМВ.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А сколько шистиков и копеечек вернули потом обратно там не написано? )))
 
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
ночью будем бдеть!!!!!!
 
W

welcomeinside

Guest
А сколько шистиков и копеечек вернули потом обратно там не написано? )))

у нынешнего владельца бывшего моего шистика его предыдущий угнали из под окон и сожгли какие-то раздолбаи... возвращать нечего стало...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
пацаны угоняют такие авто... ибо че полегче и покататься, а потом как привелось ранее сжеч... сам был свидетелем как у соседа копейку ночью из под окна укатывали на руках :) лет по 15 пацанам.. рявкнул из окна - пофигу им, соседу позвонил тот выбежал с дубиной те разбежались прихватив с собой магнитолку
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
У меня копейку 3 раза угоняли) и 3 раза возвращали)))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Табличку сложно что-ли выложить со всеми машинами? Вот мне интересно с этими "по пять "девяток", "девяносто девятых" и "троек"" разбираться...
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Табличку сложно что-ли выложить со всеми машинами? Вот мне интересно с этими "по пять "девяток", "девяносто девятых" и "троек"" разбираться...

Да будь она неладна, эта математика!
Надо на шаху блокиратор педалей установить, все равно никуда не ездит. Есть у меня где-то такой, СЭПОвского производства, разработки лично директора завода, он в свое время подарил мне эту замечательную штуку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Любые принудительные блокировки руля и педалей от угона, может, и спасут, но от последующего раскурочивания вряд ли. Сигналки сейчас халяву стоят, ИМХО, они действеннее. И не заведешь просто так и хоть какой-то вой сирены отпугнуть может.
 
OP
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
И не заведешь просто так и хоть какой-то вой сирены отпугнуть может.
Давай-ка на спор заведу стандартную шаху за несколько минут с любой сигналкой? И это я не угонщик, и электрооборудование оных вижу крайне редко, а уж кто ковыряется, так пару минут паука накинуть.
Вой сирены не пугае никого, особенно если открыть капот и дать по ней молотком. Да и если не давать - никто не подойдет.
Ну и как разобрать машину, не угнав? Во дворе у меня - врядли разберут, а спиливать педальную блокировку ножовкой дня три точно, если не больше - больно уж неудобно и железа много
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я не говорю про невозможность угнать автомобиль с сигнализацией. Думаю, если посмотреть, какой процент угнанных "классик" были оборудованы сигнализациями-цифра к нулю будет приближаться. И берут их покататься по синей лавке, в основном.
 
Верх Низ