Помогите советом- подключить усилок

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Проблема в том , что хотелось бы узнать где можно подключить усилитель к штатной музыке на тайоте корола 2005 года! Либо хотелось бы узнать как вынимается штатный магнитофон от туда!!!
 
Последнее редактирование модератором:
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Люди добрые.Подскажите у меня такая ситуация:у меня два саба Hertz es 300.Мне нужен усилитель или моноблок чтоб запитать их паралельно 2 ома.какой лучше взять?Покупал блаупункт 800W,а он тухнет в момент атаки.что купить?Заранее спасибо.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Проблема в том , что хотелось бы узнать где можно подключить усилитель к штатной музыке на тайоте корола 2005 года! Либо хотелось бы узнать как вынимается штатный магнитофон от туда!!!
Распаять мафон на линейные выходы. Или подключать к высоковольным входам на усилке(заведомо фигня). Можно еще поставить на родное место левый мафон, но не знаю, есть ли они.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Люди добрые.Подскажите у меня такая ситуация:у меня два саба Hertz es 300.Мне нужен усилитель или моноблок чтоб запитать их паралельно 2 ома.какой лучше взять?Покупал блаупункт 800W,а он тухнет в момент атаки.что купить?Заранее спасибо.

[mod]Объединено[/mod]
 
Верх Низ