Запрещен поворот к Ленте

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Теперь со стороны Юбика в ленту поворачивать никак нельзяЮ с 6-22 кажется) Дибильзм вообще...
Фотка будет)
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Теперь нужно будет поворачивать направо и потом на зеленый проезжать прямо через перекресток
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Теперь нужно будет поворачивать направо и потом на зеленый проезжать прямо через перекресток

А там разве есть место для разворота? Мало того, там еще и угол поворота нехилый - больше 90 градусов.
Теперь, чтобы повернуть на дачу, придется отстоять очередь из желающих попасть в Ленту... Мдя...
Интересно, а маршруток это тоже касается? 89й и 95й тоже будут направо уезжать разворачиваться?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наверное это из за "дозорной" аварии. Изменить режим работы светофора, видимо, слишком сложно по сравнению с установкой знака.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ИМХО, это из-за пробок.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Так похоже дешевли,чем повесить допсекцию светофора .Да и бабла можно срубить с нарушителей.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
ИМХО, это из-за пробок.

+много, в пятницу там из-за желающих повернуть на лево пробка до самого юбика, вот и решили разгрузить перекресток дабы народец не стоял, все же в курдюм больше народу едет чем в ленту иль заналку!
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
+много, в пятницу там из-за желающих повернуть на лево пробка до самого юбика, вот и решили разгрузить перекресток дабы народец не стоял, все же в курдюм больше народу едет чем в ленту иль заналку!
думаю эффект будет обратный как раз. И в пятницу знак уже висел. Теперь будет пробка на 2 полосах:
на левой из тех кто будет пытаться на трассе в месте разрыва 2-й сплошной развернуться (не все впишутся, долго ждать окна во встречном потоке)
на правой из желающих развернуться и проехать перекресток прямо.
Что в этом правильного?
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Почему дебилизм? Наоборот всё правильно сделали.

ну не знаю, ни одного плюса здесь я не вижу!...
Я живу там в конце концов!

1)ехать прямо... до куда? до буерака?, хорошо, едем обратно... итог, пробка перед светофором палюбас..
2) поворачиваем на ЦДК... Пятница.. туда впишутся не много машин.. итог, затык на перекрестке...
3) По старому....

Мне кажется вероятность ДТП из-за "нарушения" ПДД велика... а если ещё и дтп на перекрестке, то ваще космос..

ПС. ну это я имею ввиду пиковые нагрузки
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
ну я думаю порубят бабок постоят, потом на эти деньги сделают дополнительную полосу на дороге и секцию на световоре :2dda8142dde7142ad02

оригинально разгружать пробки заменяя поворот на регулируемом перекрестке разворотом на трассе.
 
W

welcomeinside

Guest
Что в этом правильного?
правильно то, что регламентировано не надо будет ждать "окна" в потоке встречного транспорта. Плюс ко всему - на примыкающей дороге справа гораздо легче сделать площадку для разворота (если не сделают, то укатают)...
Повернуть направо, там развернуться и проехать прямо в зоналию будет гораздо быстрее и безопаснее, чем рисковать "проскакиванием" в "окна"... и возможным насаживанием в бочину очередным летящим

ПС. что ж у нас сроду столько недовольных реальной заботой о безопасности на дорогах...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Почему дебилизм? Наоборот всё правильно сделали.
Чем?
если раньше левый ряд стоял на поворот, то теперь будет правый на разворот как на 50-лет Октября перед Технической
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ