Ну что за жизнь... не с кем выпить пива...

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вот приехал я домой с работы и подумал, что неплохо было бы в честь наступающих выходных, не пьянства ради, а здоровья для, выпить пару бутылочек прохладного пивка... Но тут проблема - кто-то уже спит, кто-то работает, кто-то недоступен.... часа 2 всех знакомых обзванивал, так и не нашёл с кем бы пива выпить (((((((((
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой вопрос. Ну пару пива, можно и с телевизором раздавить.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вот приехал я домой с работы и подумал, что неплохо было бы в честь наступающих выходных, не пьянства ради, а здоровья для, выпить пару бутылочек прохладного пивка... Но тут проблема - кто-то уже спит, кто-то работает, кто-то недоступен.... часа 2 всех знакомых обзванивал, так и не нашёл с кем бы пива выпить (((((((((
Нет проблем. Мы знакомы, пивка выпить в пятницу не против совершенно, так што пошли выпьем. :drinks:
L$D зовёт в пивной бульвар кстати в аське. ;) Так что, если есть желание, то чтобы никому обидно не было, то предлагаю на нейтральной территории типа на пр.Кирова встретицца и выпить пивка :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
стыдно. но подалась на разводы мужа и друга -теперь отмечаю бутылочкой "молока любимой женщины" и гарниром из грибочков и курочки день сисадмина. буржуйский он какой-то выходит у меня.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
тема +много)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Пью вино, все вроде хорошо и прекрасно, вкусно... но чего-то не хватает. Могу составить компанию желающим!:ac50: ... или ко мне велкамммм!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
эххх, вадимко, спать уж больно охота, а так бы я только за - ты меня знаешь :)
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Нет проблем. Мы знакомы, пивка выпить в пятницу не против совершенно, так што пошли выпьем. :drinks:
L$D зовёт в пивной бульвар кстати в аське. ;) Так что, если есть желание, то чтобы никому обидно не было, то предлагаю на нейтральной территории типа на пр.Кирова встретицца и выпить пивка :)

С удовольствием бы принял предложение, но хотелось бы находиться в более спокойном месте...


Посему могу предложить место встречи - мой гараж. Все кто знакомы с данным местом знают что там можно очень уютно расположиться, в наличии мангал, стол, сидячие места, свет, музыка и прочие блага цивилизации :)

Так что если наберётся хотябы более 2х человек - то милости прошу. Находится гараж на 3-й дачной.

Если из форума выйду (1 число :(, как обычно забыл заплатить...), звоните на сотовый из профиля
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кароче....... система такая ..... полпервого подтягиваецца Сашка (L$D) и мы идём на Кирова. Кто желает подтягивайтесь, созванивайтесь, стучитесь в аську, пишите в тему в конце концов. ;) Ноу проблем. :drinks:
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хм... Пью вино, все вроде хорошо и прекрасно, вкусно... но чего-то не хватает. Могу составить компанию желающим!:ac50: ... или ко мне велкамммм!

По-моему тебя сегодня видел между силикатным заводом и политехом, так што хаба :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
куда идём? что пить намерены?
Хто с цента ещё есть :))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
кароче....... система такая ..... полпервого подтягиваецца Сашка (L$D) и мы идём на Кирова. Кто желает подтягивайтесь, созванивайтесь, стучитесь в аську, пишите в тему в конце концов. ;) Ноу проблем. :drinks:

Тут ФОМУ понесло!!! ААААА я тоже хочу!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
эххх, вадимко, спать уж больно охота, а так бы я только за - ты меня знаешь :)

иди спать. :)

С удовольствием бы принял предложение, но хотелось бы находиться в более спокойном месте...
Посему могу предложить место встречи - мой гараж. Все кто знакомы с данным местом знают что там можно очень уютно расположиться, в наличии мангал, стол, сидячие места, свет, музыка и прочие блага цивилизации :)
Так что если наберётся хотябы более 2х человек - то милости прошу. Находится гараж на 3-й дачной.
Если из форума выйду (1 число :(, как обычно забыл заплатить...), звоните на сотовый из профиля

Мозги не парь. какой гараж на дачных? ))))) подтягивайся. Отлично посидим. тел. знаешь. :telephone:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
все хотят выпить, но у меня только водка... у кого есть вино ;) ?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
куда идём? что пить намерены?
Хто с цента ещё есть :))
Идём в бульвар. который в проходе на Кирова напротив Волги. ;) Пьём всё. :yahoo: нивапрос. ;)

Тут ФОМУ понесло!!! ААААА я тоже хочу!!!

К тебе заехать штоле? Ты всё там ещё? :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Идём в бульвар. который в проходе на Кирова напротив Волги. ;) Пьём всё. :yahoo: нивапрос. ;)

чОрт, там пЫвО, которое я не пью... или поменялось усё уже, хотя блин, до него идти ломает, а если ехать пЫть незя... опять делема :(
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
чОрт, там пЫвО, которое я не пью... или поменялось усё уже, хотя блин, до него идти ломает, а если ехать пЫть незя... опять делема :(
там десяток сортов пива. Хотя я то выпью наверно уже вискаря или рома ....... время уже не пивное ;)
Кароче если есть желание, то подтягивайтесь кто хочет.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
там десяток сортов пива. Хотя я то выпью наверно уже вискаря или рома ....... время уже не пивное ;)
Кароче если есть желание, то подтягивайтесь кто хочет.
я просто вообще пиво не пью, оно мне вкусом не нравиться :(
на вискарь и ром ещё не заработал :(((((

пойду жахну чая с печенюшками :))
Удачно погулять.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
+1 к делеме... сижу думаю...
 
Верх Низ