Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности

Поясните правильность расстановки знаков.

Ездил в Татищево, столкнулся с такой штукой. Ситуация изображена на картинке. ЖИрным отмечены двусторонние улицы, тонким - односторонняя. Должен ли висеть "кирпич", или иные знаки в месте, где вопросик? А то стоит гаец, и всех ловит, кто в обратную сторону из ГАИ и из паспортного стола едет, забыв о знаке "дорога с односторонним движением", развернувшись в том месте, где дорога входит в частный сектор (перекресток с "вопросиком).

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Схема
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 78
Размер:	13.8 Кб
ID:	59068  

Благодарности
    Ни понятно...С гугла сделай фото. Чет я не помню, чтобы там развод был...
    Редкостный урод...©

Благодарности
    В данном случае скорее всего должен быть знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с одностроннним движением".
    Кстати, выезд из частного сектора скорее всего являетсяя перекрестком ( из схемы не очень ясно), там скорее всего же улица, а не двор, тогда там второй "кирпич должен висеть. А если гаец за перекретком без кирпича, то пусть составляет схему к протоколу по 12.15 часть 4, интересно что он там нарисует. Или он на месте решал вопрос ?
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    В данном случае скорее всего должен быть знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с одностроннним движением".
    Кстати, выезд из частного сектора скорее всего являетсяя перекрестком ( из схемы не очень ясно), там скорее всего же улица, а не двор, тогда там второй "кирпич должен висеть. А если гаец за перекретком без кирпича, то пусть составляет схему к протоколу по 12.15 часть 4, интересно что он там нарисует. Или он на месте решал вопрос ?
    Он молодой был. Прикрывался тем, что сам шеф милиции меня видел, и он не может так отпустить. Полчаса ему я втирал, что знаки у них с нарушением, вводят в заблуждение. Говорю: пиши, составляй схему, я щас всю ситуацию сфоткаю, судья решит. Мент говорит: а ты что, не видел знака "одностороннее движение". когда въезжал сюда? Я грю - забыл. Он говорит: на эту улицу никак больше не попадешь, с другой её стороны висит "кирпич". И всё тут. Я ему доказываю - он улыбается. Накатал протокол, но без статьи - говорит "что писать"? я ему : " пиши за брызговики". Он сказал, что не может, выписал за обгон справа. Сволочь. Было бы время - я бы ему доказал, к начальнику сходил. А тут ехать бумажки собирать, жена беременая уставшая в машине сидит. Плюнул. решил, что не лишение - уже хорошо. Обидно, что развели.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: татищ1.JPG
Просмотров: 30
Размер:	89.0 Кб
ID:	59123  

Благодарности
    Цитата Сообщение от shtepsel_ Посмотреть сообщение
    Он молодой был. Прикрывался тем, что сам шеф милиции меня видел, и он не может так отпустить. Полчаса ему я втирал, что знаки у них с нарушением, вводят в заблуждение. Говорю: пиши, составляй схему, я щас всю ситуацию сфоткаю, судья решит. Мент говорит: а ты что, не видел знака "одностороннее движение". когда въезжал сюда? Я грю - забыл. Он говорит: на эту улицу никак больше не попадешь, с другой её стороны висит "кирпич". И всё тут. Я ему доказываю - он улыбается. Накатал протокол, но без статьи - говорит "что писать"? я ему : " пиши за брызговики". Он сказал, что не может, выписал за обгон справа. Сволочь. Было бы время - я бы ему доказал, к начальнику сходил. А тут ехать бумажки собирать, жена беременая уставшая в машине сидит. Плюнул. решил, что не лишение - уже хорошо. Обидно, что развели.
    Накатал протокол - это интимная его проблема, лечится телефоном доверия.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.