Шкала приборов 21093i

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Люди, кто ездит на Тазах, есть утт такие кто переделал себе приборную панель, накладки и всё такое, хочу тоже заморочится, а вот с чего начать не знаю )) А руки то чешутся )
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Люди, кто ездит на Тазах, есть утт такие кто переделал себе приборную панель, накладки и всё такое, хочу тоже заморочится, а вот с чего начать не знаю )) А руки то чешутся )

антикоррозийную обработку авто сделай
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
антикоррозийную обработку авто сделай

Это что бы руки не чисались? )))
Есть такая заманухау меня уже, с приборкой хочу замутить что нить интересное, а то сотреть на эти однотипные шкалы уже сил нет.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
ага, намного полезнее :)

А если у него всё сделано? разобрать всё снова, облить маслом (как вы советовали) и снова собрать? Не каждый человек на такое способен, а с приборкой заморочится нет ничего сложного. Моё ИМХО. Афтар, на автобазаре выбираешь себе любую понравишуюся подложку, снимаешь панель, разбираешь, меняешь подложку и радуешься, подробней описано в интернете и тут в том числе, и про диоды тоже, кури поиск
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
А если у него всё сделано? разобрать всё снова, облить маслом (как вы советовали) и снова собрать? Не каждый человек на такое способен, а с приборкой заморочится нет ничего сложного. Моё ИМХО. Афтар, на автобазаре выбираешь себе любую понравишуюся подложку, снимаешь панель, разбираешь, меняешь подложку и радуешься, подробней описано в интернете и тут в том числе, и про диоды тоже, кури поиск

все верно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ