Что подарить любимой на годовщину свадьбы?

  • Автор темы KLM
  • Дата начала
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Через неделю годовщина, хочу порадовать любимую.
Пока в качестве подарка придумал только серьги (она как то заикалась о том что хотела бы новые сережки), так же буду рад любым советам относительно подарка.
Дорогие девушки и дамы, может кто-нибудь видел в продаже хорошие серьги? Интересуют качественные не крупные изделия из золота или платины с бриллиантами. Серьги должны выглядеть не броско, но утонченно, изящно.
Заранее большое спасибо за адреса магазинов. Или любые идеи насчет подарка.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну про ювелирные украшения-это как с духами. у каждого свое понятие об изяществе и утонченности. Я сама то себе никак не могла сережки купить года три. Не нравилось вообще ничего. Так что тут и советовать что-то сложно. лучше ей уж тогда подарочный сертификат замутить

Подарить можно много чего кроме ювелирки, знать бы сферу интересов девушки

ЗЫ а мне на годовщину нетбук подарили. Лучше всяких ювелирных украшений, которые я и не люблю, и не особо ношу) (повезло мужу))) )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если уже решил серьги, то в Занзибар) (например, в Каштане бывшем на углу Рахова/Вавилова на 2 этаже) - из всего пересмотренного, там самые современные, оригинальные и изысканные) ...короче, мы там купили)
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Лана, Спасибо за наводку, съезжу посмотрю.
kitty, александр99, вариант с сертификатом не подходит, но спасибо, что не остались равнодушными, хочется помпезно вручить и потом она детишкам рассказывала, вот это мне ваш папа на первую годовщину подарил, а вот это на вторую..... А так получится - папа мне подарил красивую бумажку с цифирками и потом я побежала по магазинам....Сюрпрайза нет(
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
KLM, как я уважаю мужчин, которые так трепетно относятся к своим половинкам. Жму руку!
Класссические серьги с бриллиантами - самое то!!!

Я как раз такие получила несколько дней назад на день рождения:girl_smile:))

В Занзибаре оч. качественная ювелирка и сейчас хорошие скидки именно на брюлики;).

Зы: годовщина свадьбы - ситцевая (марлевая, ватная) свадьба. Можно еще символически подарить набор на кухню - полотенце, ухват, фартук из ситца))).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Прошелся по ювелирным магазинам, без слез смотреть действительно можно только в «Занзибар`ах», в «Адамас`ах» и магазине Чапаева/Б.Казачья. Выбор очень хилый, все изделия примерно одинаковые с некоторыми нюансами, причем в белом золоте выбор чуть богаче, платины практически нет. :not_i:
Вопрос может кто-нибудь одолжить дисконтную карту «Занзибар» на пару-тройку дней? С меня девушкам –мороженое, мужчинам –пиво, или наоборот в зависимости от пристрастий.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Дисконт Занзибара можешь у Трояшника попросить, он добрый он даст))) Не удержусь и чуть-чуть поинтригую - скоро в Саратове откроется магазин оооочень качественной ювелирки, такого у нас еще нет)))))
 
Верх Низ