Местонахождение Ленинского военкомата

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится военкомат Ленинского района, нужно для прописки печать там поставить, а никак не могу его найти...кто что говорит, и на 6-ой дачной и на молодежке и на СХИ...даже не знаю куда ехать.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Если ехать по Тверской в сторону ТЦ, то упрёшься в него. Это если не переехал, давно там не был...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Трамвайная остановка молодежный проезд. Напротив нее в здании садика.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится военкомат Ленинского района, нужно для прописки печать там поставить, а никак не могу его найти...кто что говорит, и на 6-ой дачной и на молодежке и на СХИ...даже не знаю куда ехать.

На СХИ. Если ехать со стороны солнечного, то после поворота на право (у штаба), почти напротив Рубина на право во дворы. Он находится в здании бывшего садика. Полтора года назад он был там.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На СХИ. Если ехать со стороны солнечного, то после поворота на право (у штаба), почти напротив Рубина на право во дворы. Он находится в здании бывшего садика.

Вот зачем человека в заблуждение вводите?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
На СХИ. Если ехать со стороны солнечного, то после поворота на право (у штаба), почти напротив Рубина на право во дворы. Он находится в здании бывшего садика. Полтора года назад он был там.
Он там не мог быть по определению. Потому что он ленинский. А СХИ - это кировский район.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Но он там был, несколько лет.

+1
Он там не мог быть по определению. Потому что он ленинский. А СХИ - это кировский район.

Лично туда ездил печать в военник ставить. К тому же если раньше в каждом районе был свой военкомат, то сейчас один военкомат обслуживает сразу несколько районов и их у нас осталось то ли 2, то ли 3.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Военкоматы теперь объединенные: Ленинский, Кировский, Волжский адрес Гвардейская 1б. Если по 50 лет ехать после 3-й дачной до Молодежного проезда вверх до Гвардейской, направо, первый поворот налево и по верху назад вдоль трамвайных путей и чуть в горку.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
если нужно, могу телефончиком поделиться
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Трамвайная №3 остановка молодежный проезд. Напротив нее в здании садика.

Военкоматы теперь объединенные: Ленинский, Кировский, Волжский адрес Гвардейская 1б. Если по 50 лет ехать после 3-й дачной до Молодежного проезда вверх до Гвардейской, направо, первый поворот налево и по верху назад вдоль трамвайных путей и чуть в горку.

+1
Был там месяц назад по вопросу смены прописки.
Один день в неделю - неприемный. Кажется четверг (кто б мне раньше подсказал...)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Военкоматы теперь объединенные: Ленинский, Кировский, Волжский адрес Гвардейская 1б.
Хм... Год назад эти три района обслуживались в Кировском военкомате у «Рубина». Я там с учёта снимался.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
позвони в справочную, спроси телефон военкомата, позвони, спроси где находятся и езжай, чо сложного то?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Он там не мог быть по определению. Потому что он ленинский. А СХИ - это кировский район.

У меня Фрунзенский район, только вот мой военкомат теперь находится на Радуге в Заводском ))) Недавно два раза туда пришлось ездить за справкой для загранпаспорта..
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У меня Фрунзенский район, только вот мой военкомат теперь находится на Радуге в Заводском ))) Недавно два раза туда пришлось ездить за справкой для загранпаспорта..
а не Фрунзенский он теперь, а объединенный Фрунзенский, Заводской, Октябрьский
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится военкомат Ленинского района, нужно для прописки печать там поставить, а никак не могу его найти...кто что говорит, и на 6-ой дачной и на молодежке и на СХИ...даже не знаю куда ехать.

вся бумажная работа по постановке на учет, выдаче военных билетов и прочее на Молодежном пр., все что касается прохождения мед.комиссий на Осипова (ака СХИ).....
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Сам недавно занимался вопросами в.билета, так на СХИ с призывниками имеют дело, комиссии и всякое такое, а на Молодёжке с теми кто уже в запасе. Так что если у тебя есть военный билет тебе на Молодёжку, а если нет то на СХИ, вроде так было.
 
Верх Низ