Можно ли поставить 10 сиденья в 2108?

  • Автор темы ValleyCat
  • Дата начала
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
собственно вопрос такой: можно ли поставить 10 сиденья в 2108??? если есть соображения по ентому поводу, поделитесь пожалуйста. Или мож кто занимается такими делами???
 
Y

Yujen

Guest
можно! конструкция(каркас) у 10х от 08х сидений, изменен дизайн паралоновых подушек
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0

наглая ложь и провокация))) только что приехали из гаража, где пытались воткнуть 10шные сиденья в нашу зубилку:smile2: расстояние между креплениями салазок различается милиметров на 15-20. Два с половиной часа потерянного времени, блин. К тому же холодно и голодно было
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
наглая ложь и провокация))) только что приехали из гаража, где пытались воткнуть 10шные сиденья в нашу зубилку:smile2: расстояние между креплениями салазок различается милиметров на 15-20. Два с половиной часа потерянного времени, блин. К тому же холодно и голодно было

ну я думаю не стоит такими Громкими словами бросаться! на зубилах и 10-ках абсолютно одинаковые крепления, но после некоторого года на 10-ках разнесли крепежные отверстия. делов на 10 минут для головы и 1.5 часа для рук и сидушки встают.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Действительно. С виду практически всё идентично, но размер под болтики на салазках различается на 1,5-2 сантима. При небольшой доработке салазок можно поставить.
 
Y

Yujen

Guest
наглая ложь и провокация))) только что приехали из гаража, где пытались воткнуть 10шные сиденья в нашу зубилку:smile2: расстояние между креплениями салазок различается милиметров на 15-20. Два с половиной часа потерянного времени, блин. К тому же холодно и голодно было
я пар 10 точно поставил и в 9ки и в 14е, а если руки не оттуда растут то я не виноват!
ну я думаю не стоит такими Громкими словами бросаться! на зубилах и 10-ках абсолютно одинаковые крепления, но после некоторого года на 10-ках разнесли крепежные отверстия. делов на 10 минут для головы и 1.5 часа для рук и сидушки встают.
+1! И даже не полтора часа, разносятся за 30-40 минут.

ValleyCat, а как вообще люди ставят, от инок в тазы?
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
я пар 10 точно поставил и в 9ки и в 14е, а если руки не оттуда растут то я не виноват!

+1! И даже не полтора часа, разносятся за 30-40 минут.

ValleyCat, а как вообще люди ставят, от инок в тазы?

руки растут не оттуда у того, кто пытался их поставить, я про то что незачем говорить что крепления абсолютно одинаковые, уважаемый Yujen это я вам. Собственно из-за этой фразы и было принято решение поставить сидушки, потому как сиденья перекинуть дело 10 минут
 
Y

Yujen

Guest
я про то что незачем говорить что крепления абсолютно одинаковые, уважаемый Yujen это я вам
читаем внимательно:
можно! конструкция(каркас) у 10х от 08х сидений, изменен дизайн паралоновых подушек
Где про абсолютность написано? я сказал, что они ТАКИЕ ЖЕ!!!
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
сообщения №3 и №4, или у меня с глазами беда???
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
девушка права
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Kashey, спс
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
хе-хе:b3b4e46f21f040a62b4 пошел отмаз

З.Ы. ну ладно, пересмотрю свои взгляды на эти понятия
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Yujen, посмотри на это со стороны простого человека, который не разбирается что так да как, она спланировала день, подумала, щас перекиним 10 мин и поедем на новых сёдлах, снимает свои, а там бам а сёдла то не ставятся, и давай всё обратно собирать
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
а как реализовать откидывание спинки. как на штатных креслах
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, посмотри на это со стороны простого человека, который не разбирается что так да как, она спланировала день, подумала, щас перекиним 10 мин и поедем на новых сёдлах, снимает свои, а там бам а сёдла то не ставятся, и давай всё обратно собирать
В точку.
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
а как реализовать откидывание спинки. как на штатных креслах

http://www.desyatki.ru/guide/all/desyatie/ цитата:
О чем не написано в инструкции

Сотрудники бюро доводки эргономических показателей отдела специальных испытаний ДТР АО "АВТОВАЗ" рассказали нам о том, как можно на автомобилях ВАЗ-2110 -2111 и -2112 перевозить достаточно длинномерные грузы при закрытой двери задка. Каркас передних сидений, устанавливаемых на модели "десятого" семейства, унифицирован с каркасом сидений ВАЗ-2108. Потому их спинки можно откинуть вперед, если одновременно оттянуть два крючка, расположенных в нижней части спинок. Последовательность действий по превращению универсала или хэтчбека в "длинномеровоз" следующая. Правое переднее сиденье необходимо отодвинуть в крайнее заднее положение, затем с помощью рукоятки регулятора установить его спинку вертикально. Оттянув упомянутые выше крючки, откинуть спинку вперед, не снимая подголовника. После этого сдвигать сиденье вперед до тех пор, пока задняя часть подголовника упрется в крышку перчаточнного ящика.
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, посмотри на это со стороны простого человека, который не разбирается что так да как, она спланировала день, подумала, щас перекиним 10 мин и поедем на новых сёдлах, снимает свои, а там бам а сёдла то не ставятся, и давай всё обратно собирать
не знаю, как Вы, а я перед тем как демонтировать смотрю, что да как, и пользую рулетку, а согласись, что запомнить все размерности и отличительные особенности моделей просто нереально!
а извини, но какой вопрос, такой и ответ
а кронштейны с салазками такие же???
салазки такие же, кронштейны тоже, а вот расстояние между ними......
Об этом я забыл.........извините, но не говорил, что все АБСОЛЮТНО такое же!!!
 
Верх Низ