Осторожно, летят камни на окружной

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Слов нет,блин. Ну что за дебил решил класть это покрытие из мелкого щебня и заливать гудроном!!! В стекло новой машины уже прилелел камушек. Поубивал бы!
Участок окружной дороги от поворота на Татищево до поворота на Саратов в сторону нового моста.
Будьте осторожны (хотя от вас мало что зависит) :(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а как они по кузову классно стучат.....((((
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
хоть медленно едь, хоть быстро они всё равно летят)))

зЫ а как дорогу криво положили)))))))))) одни кочки)))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
да ваще нет слов, смысл вот такой асфальт класть
типа вы машинами асфальт ломаете - мы вам асфальтом машины расломаем)))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда возле Бартоломеевки асфальт клали, тоже неприятно было.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
В том направлении не ездил, но не так давно делали аналогичную дорогу вокруг Клещевки на Вольском тракте - знаки ведь стоят, что дорожные работы, рекомендуемая скорость 50, или ограничение скорости 40, расстояние между машинами 70 метров - не спроста их там поставили. Однако есть вечно спешащие деятели, едущие по такой дороге сотку, обгоняют, в итоге именно из под их колес летят камни и попадают в лобовое или еще куда по кузову. Лично я ненавижу таких уродов.
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Слов нет,блин. Ну что за дебил решил класть это покрытие из мелкого щебня и заливать гудроном!!! В стекло новой машины уже прилелел камушек. Поубивал бы!
Участок окружной дороги от поворота на Татищево до поворота на Саратов в сторону нового моста.
Будьте осторожны (хотя от вас мало что зависит) :(

Опа... А я завтра там ехать собрался. Что совсем беда?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Есть только одно спасение от летящих камней - на передок (капот и фары) крепишь лист толстого поролона, а к дворникам приделываешь дощечки шириной 100 мм и включаешь их на максимум.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Иван Таранов, Вань, это весь путь что ли так ехать? Песец...лучше вообще там не ездить, выбрать другой маршрут

ПС. кстати, привет!!!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ишшо камни имеются в зоналке на светфоре (если в город ехать).
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Иван Таранов, Вань, это весь путь что ли так ехать? Песец...лучше вообще там не ездить, выбрать другой маршрут

ПС. кстати, привет!!!

Ваня! Так меня еще никто не называл! :)
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю - У Клещёвки и дальше по Вольскому такое ж покрытие (если эт так можно назвать), камушки летят тока так! Уже нашёл у себя пару сколов от них. Да, знаки там висят, но ехать промежуток дороги в десяток километров на 50 км/ч.. Да и то, держишь вот дистанцию, а потом кто-то из обгоняющих вклинивается между вами и осыпает камушками.. Чего там толку-то дистанцию держать, если вечно торопящиеся постоянно вклиниваются в промежутки. Я вообще не понял - сие и будет новый так сказать асфальт? Знаки о дорожных работах вродь висят, но уже разметку сделали капитальную. Видимо, ремонт закончен, наслаждайтесь пулемётным обстрелом из-под колёс.. В руки бы изобретателям такого "асфальта" нагадить
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Слов нет,блин. Ну что за дебил решил класть это покрытие из мелкого щебня и заливать гудроном!!! В стекло новой машины уже прилелел камушек. Поубивал бы!
Участок окружной дороги от поворота на Татищево до поворота на Саратов в сторону нового моста.
Будьте осторожны (хотя от вас мало что зависит) :(
Ты не поверишь,но мне отколол кусочек стекла гранитный камушек на дороге под Хельсинки, вылетевший с расстояния 20-25 метров из под грузовика,ну что за дебилы,поубивал бы.
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Ты не поверишь,но мне отколол кусочек стекла гранитный камушек на дороге под Хельсинки, вылетевший с расстояния 20-25 метров из под грузовика,ну что за дебилы,поубивал бы.

Вот уж непруха! :D
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Слов нет,блин. Ну что за дебил решил класть это покрытие из мелкого щебня и заливать гудроном!!! В стекло новой машины уже прилелел камушек. Поубивал бы!
Участок окружной дороги от поворота на Татищево до поворота на Саратов в сторону нового моста.
Будьте осторожны (хотя от вас мало что зависит) :(

Сегодня с утра ехал по этому участку. Слов нет... Меня(машину) спасло то, что ехал рано утром и было мало встечных-попутных авто, а те, кто ехал держали дистанцию и не лихачили....
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
там знаки висят "40" и "обгон запрещён", вроде все едут медленно и тут адын дебил на своём жипе начал всех обгонять, и от него мне прилетел камушек в лобач, ну не козёл ли...
 
Верх Низ