Начальник облГИБДД хочет создать взвод мотоциклистов

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
07 августа 2009, 15:24



"Я хочу создать взвод с мотоциклами", - поделился планами с газетой "Новые времена" начальник облГИБДД Павел Рогов. - Перечислять преимущества подобного взвода, думаю, нет смысла. Главное из них - это, конечно, мобильность, что наиболее актуально на саратовских дорогах".

"Но создание подобного взвода - это, что называется, дорогое удовольствие. На сегодняшний день мы нашли только двоих желающих. Но думаю, что в ближайшее время подобное подразделение в городе появится", - рассказал Рогов.

Источник

Отоночё!

Интересно, имеются в виду Уралы с колясками, или как?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ООО байкеры типо опана) нуну это до первой погони... сразу надо взвод создавать который их будет отскабливать с асфальта. Лучше кпп все уберёт , генератор ерунды блин.
 
Y

Yujen

Guest
Перечислять преимущества подобного взвода, думаю, нет смысла. Главное из них - это, конечно, мобильность, что наиболее актуально на саратовских дорогах".
забыл добавить: "особенно в зимнее время!!!"


"Но создание подобного взвода - это, что называется, дорогое удовольствие. На сегодняшний день мы нашли только двоих желающих. Но думаю, что в ближайшее время подобное подразделение в городе появится", - рассказал Рогов.
нашел только двоих себе подобных, у остальных есть моск?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Y

Yujen

Guest
ООО байкеры типо опана) нуну это до первой погони... сразу надо взвод создавать который их будет отскабливать с асфальта. Лучше кпп все уберёт , генератор ерунды блин.
До рогова были только террористы смертники, а теперь еще и ДэПСы-байрек-смертники!

Такие же одноразовые как презервативы!!!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ну а че такого?
в Волгограде есть такие!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
романтики гайцам захотелось с открытым верхом поездить) еще пусть на лошадях делает полк!)))))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
романтики гайцам захотелось с открытым верхом поездить) еще пусть на лошадях делает полк!)))))))

Даёшь пешеходный полк ГИБДД для организации безопасного движения пешеходов!!!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
бехи поворуют все поперкрасят и поперепродают.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Даёшь пешеходный полк ГИБДД для организации безопасного движения пешеходов!!!
Тсс, а то сольют инфу, а он и правда сделает, что-то последнее время у руководящего состава МВД какие-то проблемы с речью. Такого наговорили, что Виктор Степановича Черномырдин отдыхает, а если претворят в жизнь -
то и Гайдар отдохнет.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а я в последние время вообще в шоке какие то реформы и реформы в ГИБДД даже Медведев уже на дороге Больницы строит, а не гайцов работать заставляет а не колымить, такой бред он вчера нес... а всего навсего надо послушать автолюбителей... что бы меньше ДТП было!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а я в последние время вообще в шоке какие то реформы и реформы в ГИБДД даже Медведев уже на дороге Больницы строит, а не гайцов работать заставляет а не колымить, такой бред он вчера нес... а всего навсего надо послушать автолюбителей... что бы меньше ДТП было!

Народ всегда умнее правителей.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Но создание подобного взвода - это, что называется, дорогое удовольствие. На сегодняшний день мы нашли только двоих желающих.

это видимо те, кого мотоциклы смогли выдержать! остальные видимо как рогов- пузо не дает рукам руль нащупать! им бы только денег потратить и себе отмыть. уже не знают че придумать!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Конная милиция уже давно существует. Она патрулирует лесной массив.

А по поводу мотоциклистов - я думаю идею здравая. Сколько пробок создаётся в час-пик из-за небольших ДТП, и сколько времени нужно, чтобы машина ДПС пробралась через пробки к месту аварии. На мотоцикле сделать это будет проще.
 
Верх Низ