Что за новости пошли...

  • Автор темы shtepsel_
  • Дата начала
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Товарищи, ну что это такое... Каждый раз новости читаешь - и руки опускаются, жить не хочется. Тут чиновники беспредел творят, там военные, сям кто-то умер, взорвался... Такое ощущение, что радости в жизни не осталось больше. Они всё творят-творят, мы всё читаем-читаем... И ничего не происходит. Народ возмущается в тряпочку, а все, кто выше народа вообще как глухие.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Не все «в тряпочку возмущаются».
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Лучше, когда читаешь позитвные новости про поднятие целины в Казахстане, или очередное перевыполнение плана в Кузбасе, и жить становится веселее и интереснее приобщаться к великим подвигам развитого социализма...
 
OP
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Лучше, когда читаешь позитвные новости про поднятие целины в Казахстане, или очередное перевыполнение плана в Кузбасе, и жить становится веселее и интереснее приобщаться к великим подвигам развитого социализма...

Лучше такое, чем когда тебе тыкают носом в открытую: Вот мент может нарушить, губернатор может от закона отступать по своему хотению, и его прикроют. А ты - никто, и звать тебя никак.

Такое ощущение, что это всё это часть какой-то программы вредительской.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Лучше такое, чем когда тебе тыкают носом в открытую: Вот мент может нарушить, губернатор может от закона отступать по своему хотению, и его прикроют. А ты - никто, и звать тебя никак.

Такое ощущение, что это всё это часть какой-то программы вредительской.

Блин... включи первый канал, и тебе раскажут самые причесаные новости. Нет никаких препятствий...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты видишь лишь сааааамую вершинку айсберга...

Точно. На самом деле, "подводная" часть значительно больше и скоро она поглотит нас.
Человек просто устал от негатива и это нормально. Хотя перевес негативных новостей действительно существует. Это тренд, мода такая. Пипл хавает негатив айсбергами. А спрос определяет предложение. Есть спрос на негатив - вот вам, хавайте.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Лучше, когда читаешь позитвные новости про поднятие целины в Казахстане, или очередное перевыполнение плана в Кузбасе, и жить становится веселее и интереснее приобщаться к великим подвигам развитого социализма...
+ много))
Я вот вообще внимания не обращаю на новости:)А вот когда война была в грузии эт я очень волновался так как я жил в энгельсе где летка а бомбить бы ее стали первую((( Распереживался жуть!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+ много))
Я вот вообще внимания не обращаю на новости:)А вот когда война была в грузии эт я очень волновался так как я жил в энгельсе где летка а бомбить бы ее стали первую((( Распереживался жуть!!

Вот тебе положительная новость, тебя с юга дивизион С-300 прикрывает. Если ехать из Энгельса в Александров Гай, его с дороги видно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Есть спрос на негатив - вот вам, хавайте.
Я думаю, «негатив» льётся не только из-за того, что на него есть спрос. Всё-таки, есть какая-то целенаправленность.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я думаю, «негатив» льётся не только из-за того, что на него есть спрос. Всё-таки, есть какая-то целенаправленность.

Целенаправленности в подаче негатива я не вижу. Вот всплеск псевдо патриотизма, в честь событий в Грузии, вижу.
 
OP
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
+ много))
Я вот вообще внимания не обращаю на новости:)А вот когда война была в грузии эт я очень волновался так как я жил в энгельсе где летка а бомбить бы ее стали первую((( Распереживался жуть!!

Ну вот, пожалуйста. В Грузии война неизвестно на самом деле из-за чего, эт фиг с ним, а когда тебя бомбить прилетят - эт страшно, да.

По сути, мы, народ - стадо. Мы родились, нарожаем детей, умрем, и так долго-долго. И на отдельного человека в этой системе класть. И это стадо кормит кого-то наверху. Вот и всё. Стаду дают сено. Как-никак, но оно не голодает. Следят, чтобы стадо было-более-менее обеспечено хлеВом. Ему показывают зрелища разные, развлекухи. Стаду хорошо. А то, что наверху - разгадать ой, как непросто.

Иногда вот думаю, что лучше: иметь мозг, или не иметь. Соль знаний горька, однако.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот, пожалуйста. В Грузии война неизвестно на самом деле из-за чего, эт фиг с ним, а когда тебя бомбить прилетят - эт страшно, да.

По сути, мы, народ - стадо. Мы родились, нарожаем детей, умрем, и так долго-долго. И на отдельного человека в этой системе класть. И это стадо кормит кого-то наверху. Вот и всё. Стаду дают сено. Как-никак, но оно не голодает. Следят, чтобы стадо было-более-менее обеспечено хлеВом. Ему показывают зрелища разные, развлекухи. Стаду хорошо. А то, что наверху - разгадать ой, как непросто.

Иногда вот думаю, что лучше: иметь мозг, или не иметь. Соль знаний горька, однако.
А я хочу быть выше и знаю как будет трудно...Нервов всяких много уходить станет ! И жизнь станет неспокойная воообще....!:good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот, пожалуйста. В Грузии война неизвестно на самом деле из-за чего, эт фиг с ним, а когда тебя бомбить прилетят - эт страшно, да.

По сути, мы, народ - стадо. Мы родились, нарожаем детей, умрем, и так долго-долго. И на отдельного человека в этой системе класть. И это стадо кормит кого-то наверху. Вот и всё. Стаду дают сено. Как-никак, но оно не голодает. Следят, чтобы стадо было-более-менее обеспечено хлеВом. Ему показывают зрелища разные, развлекухи. Стаду хорошо. А то, что наверху - разгадать ой, как непросто.

Иногда вот думаю, что лучше: иметь мозг, или не иметь. Соль знаний горька, однако.

Демократия - это когда жрущее, пьющее и размножающееся быдло выбирает своими правителями тех, кто обещает им, что они будут жрать, пить и размножаться еще больше.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Демократия - это когда жрущее, пьющее и размножающееся быдло выбирает своими правителями тех, кто обещает им, что они будут жрать, пить и размножаться еще больше.
Неужели ты бросил употреблять "Джек Дениэлс", посещать весёлые Савторушки и заниматься сексом?... НЛ
Зы: Вот и тебя достала демократия?!... Или ты просто дал определение сути "демократии"?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неужели ты бросил употреблять "Джек Дениэлс", посещать весёлые Савторушки и заниматься сексом?... НЛ
Зы: Вот и тебя достала демократия?!... Или ты просто дал определение сути "демократии"?...

Меня достала?:shok: Мне все нравится.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Есть и хорошие новости - "полевая автомойка".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня достала?:shok: Мне все нравится.
А если так, то можно ли считать, что твоё высказывание:
Сообщение от Alex 777
Демократия - это когда жрущее, пьющее и размножающееся быдло выбирает своими правителями тех, кто обещает им, что они будут жрать, пить и размножаться еще больше.
в полной мере также относится и к тебе самому?...
Опять таки НЛ!...
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Скока ни спорь - воз-то и ныне там.
 
Верх Низ