Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Там просто через другую буковку пишется;)
Ала́нья (тур. Alanya), до 1935 года Алайя — район и город в иле (области) Анталья Турции, широко известный центр отдыха с развитой инфраструктурой услуг и развлечений.Население — около 100 тыс. человек.
Расположен на побережье Средиземного моря, в 138 км от Антальи.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
друзья,вопрос!почему все турагенства сторонятся таких ТО ка анекс тур,голд тревел и мн.других?Реально опасно через них ехать?какие могут быть сюрпризы?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
друзья,вопрос!почему все турагенства сторонятся таких ТО ка анекс тур,голд тревел и мн.других?Реально опасно через них ехать?какие могут быть сюрпризы?
Минимальная маржа ТА от этих ТО, наверное?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
друзья,вопрос!почему все турагенства сторонятся таких ТО ка анекс тур,голд тревел и мн.других?Реально опасно через них ехать?какие могут быть сюрпризы?

Анекс довольно таки известное ,про других не скажу
бери напрямую у ТО или через Юру Yup скидку еще получишь
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
я знаю, что не в той теме, но я придерживаюсь мнения, что только в теме "Туризм" находятся адекватные люди, плюс, мне это нужно для туризма))) Итак, если у вас есть на примете замечательный преподаватель испанского языка (для двух детей 11 лет) - дайте его мне, пожалуйста))) А то я устала ничего не понимать в Испании, хочу завести себе собственного переводчика в дочкином лице.)
 
Л

Луна

Guest
Vikky, вы уже сколько раз были в Испании? Не приедается?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
я знаю, что не в той теме, но я придерживаюсь мнения, что только в теме "Туризм" находятся адекватные люди, плюс, мне это нужно для туризма))) Итак, если у вас есть на примете замечательный преподаватель испанского языка (для двух детей 11 лет) - дайте его мне, пожалуйста))) А то я устала ничего не понимать в Испании, хочу завести себе собственного переводчика в дочкином лице.)
а дочка согласная? )))
p.s. нема контактов (((
попробуйте в слово обратиться
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Луна, мы - уже три раза всей семьей и я еще до этого ездила в юности))) совершенно не приедается, вы не представляете, сколько мы еще не видели, у меня на нее огромные планы. Мы, к сожалению, не успели с жильем там, а то я бы вообще уехала...
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
а дочка согласная? )))
p.s. нема контактов (((
попробуйте в слово обратиться

Она инициатор, у нее за три года появились подруги, мы ж в одном месте живем, а испанские дети как-то плохо "дружат" с английским языком....Попробую позвонить в слово, может и правда у них есть ...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Луна, мы - уже три раза всей семьей и я еще до этого ездила в юности))) совершенно не приедается, вы не представляете, сколько мы еще не видели, у меня на нее огромные планы. Мы, к сожалению, не успели с жильем там, а то я бы вообще уехала...
может, все сложится с жильем)
цены подросли в Испании?
 
Л

Луна

Guest
совершенно не приедается, вы не представляете, сколько мы еще не видели, у меня на нее огромные планы.
можно на ты)
у меня после второго посещения страны появляется пресыщение и хочется новых картинок. Вот предстоит повторное посещение Испании и Португалии.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
можно на ты)
у меня после второго посещения страны появляется пресыщение и хочется новых картинок. Вот предстоит повторное посещение Испании и Португалии.

Хорошо, договорились))) а куда в Испанию в этот раз? Мы в следующем году решили Португалию и Испанию объехать, начиная с Мадрида - до Бильбао и оттуда полумесяцем вдоль побережья по Испании - Португалии - Испании, до Торревьехи любимой....
 
Л

Луна

Guest
а куда в Испанию в этот раз? Мы в следующем году решили Португалию и Испанию объехать, начиная с Мадрида - до Бильбао и оттуда полумесяцем вдоль побережья по Испании - Португалии - Испании, до Торревьехи любимой...
В прошлом году от Барселоны по побережью через Валенсию, Альмуньекар, Рондо заехали в Португалию, выехали из северной части через Ребейро, Бургас, Лериду и снова в Барсу.
В этом году Мадрид-Малага-Севилья-Гибралтар-Португалия-Сеговия-Мадрид кружок чуть поменьше.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
В прошлом году от Барселоны по побережью через Валенсию, Альмуньекар, Рондо заехали в Португалию, выехали из северной части через Ребейро, Бургас, Лериду и снова в Барсу.
В этом году Мадрид-Малага-Севилья-Гибралтар-Португалия-Сеговия-Мадрид кружок чуть поменьше.

Мы не доехали в Севилью в этом году, сейчас туда поехали друзья, они в восторге! Очень красивый город! Там ведь площадь Испании, которую снимали в Звездных войнах и замок, который снимали в Игре престолов, если не ошибаюсь))).. Я мужа мучаю уговорами, не поехать ли нам в Испанию и зимой))) в Бильбао хочу!
 
Л

Луна

Guest
Мы не доехали в Севилью в этом году, сейчас туда поехали друзья, они в восторге! Очень красивый город! Там ведь площадь Испании, которую снимали в Звездных войнах и замок,
да да да и кафедральный собор.
Я не знаю чем примечателен Бильбао, но рекомендую съездить вот сюда у меня в инсте есть фотки.
 
Верх Низ