YAMAHA FZR 250

  • Автор темы =DIZEL=
  • Дата начала
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
привет всем обладателям двух колесной техники, хочу вступить в ваши ряды , что можете посоветовать и расказать про FZR 250:prankster2:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
"Швейная машинка" заточенная под кольцо.Ресурс двигла очень маленький, масло кончается быстрее, чем бензин в баке(но это образно).Единственное, что мне понравилось, это как он рулится...В поворот ложится, как по рельсам:good:
Если интересуетесь, с целью покупки, как первого мота - не советую. Лучше рассматривать сразу 400 куб.
 
OP
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
"Швейная машинка" заточенная под кольцо.Ресурс двигла очень маленький, масло кончается быстрее, чем бензин в баке(но это образно).Единственное, что мне понравилось, это как он рулится...В поворот ложится, как по рельсам:good:
Если интересуетесь, с целью покупки, как первого мота - не советую. Лучше рассматривать сразу 400 куб.

спасибо за совет но у меня еще вопрос , у меня рост 185 и вес 83 , не маловат он для меня по размеру будет :) и вообще может расмотреть другую модель подобного плана ? и какие советы можете дать новечку
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
спасибо за совет но у меня еще вопрос , у меня рост 185 и вес 83 , не маловат он для меня по размеру будет :) и вообще может расмотреть другую модель подобного плана ? и какие советы можете дать новечку
С такими данными, про этот байк можно забыть. Лучше взять "зизер"(Kawasaki ZZR400) или "рфку" (Suzuki RF400),так же можно рассмотреть предложения о покупке HondaCB1.Самый оптимальный вариант для новичка. Брать "злого спорта" пока не советую, ошибок они не прощают!!!!
 
Верх Низ