Почему такая несправедливость?

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Вот едишь ты на своём авто, пусть тонированное да, пусть прямоток, останавливает тебя наша доблистая милиция и начинает тебя шкурить по полной программе!
А сами ездиют они не на тонированных машинах?
И неразу не пьяные, не чего они у нас не употребляют, все такие ути пути пушистенькие.
Как вот подойти к ним и заставить сдерать тонировку!
Дыхнуть в трубку!
Нам в Город нужно ещё Анти Гайцы, которые вели бы охоту на Гайцов Саратова и я думаю что у этих Анти Гайцов, сразу появились бы помошники и помошьницы, да даже из Авто Саратова!
Я бы с радостью стуканул бы на Гаишника, который не одекватен в общении.
А вы ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот едишь ты на своём авто, пусть тонированное да, пусть прямоток, останавливает тебя наша доблистая милиция и начинает тебя шкурить по полной программе!
А сами ездиют они не на тонированных машинах?
И неразу не пьяные, не чего они у нас не употребляют, все такие ути пути пушистенькие.
Как вот подойти к ним и заставить сдерать тонировку!
Дыхнуть в трубку!
Нам в Город нужно ещё Анти Гайцы, которые вели бы охоту на Гайцов Саратова и я думаю что у этих Анти Гайцов, сразу появились бы помошники и помошьницы, да даже из Авто Саратова!
Я бы с радостью стуканул бы на Гаишника, который не одекватен в общении.
А вы ?

Поплакался? Иди платочком теперь вытрись...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Умный через чур, или без приколов общаться не умеешь ?
Сумничал, теперь сходи в юмор поугорай!

Зачем? И тут достаточно подобных тем. Ты еще скажи- не флуди:b3b4e46f21f040a62b4
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Автор, а Вы ПДД знаете так же, как и граматику?:shok:
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Зачем? И тут достаточно подобных тем. Ты еще скажи- не флуди:b3b4e46f21f040a62b4

Спору нет, сам люблю поугорать, просто надоели эти без смысленные остановки, тормозят всех подряд, на вопрос по какой причине остановили они тупо на тебя смотрят и говорят предъявите документы!
Я вчера тупо не давал доки Гайцу на Горького и Кирова до тех пор пока он не ответит на мой вопрос! Просто решил поглумится над ними так как они над намиугорают.
Ой как он тут обиделся, орать начал, что то не понятное и не как не связанно с темой.
Я в лоб ему говорю не выходя из авто, что, скучно стало, решил остановить пообщаться, чтож, давай я не не тараплюсь как раз.
Постоял я на этом световоре 10 минут, и поехал со спокойной душой, что не только он мозг мне трепал, но и я ему!
Хочешь сказать ты не любишь над ними поглумиться ?
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Автор, а Вы ПДД знаете так же, как и граматику?:shok:

Нет к сажалению, в граматике я совсем плохо, знаю плохо не знать свой родной язык на +5, но разговор не о том.
ПДД знаю куда лучше ))
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
убивал бы за прямоток! придурки!

Почему, может он гоняется реально!Ну ате кто ставит кататься по городу, согласен, смысла не вижу кататься по городу и реветь, сними глушак тогда :2dda8142dde7142ad02
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Спору нет, сам люблю поугорать, просто надоели эти без смысленные остановки, тормозят всех подряд, на вопрос по какой причине остановили они тупо на тебя смотрят и говорят предъявите документы!
Я вчера тупо не давал доки Гайцу на Горького и Кирова до тех пор пока он не ответит на мой вопрос! Просто решил поглумится над ними так как они над намиугорают.
Ой как он тут обиделся, орать начал, что то не понятное и не как не связанно с темой.
Я в лоб ему говорю не выходя из авто, что, скучно стало, решил остановить пообщаться, чтож, давай я не не тараплюсь как раз.
Постоял я на этом световоре 10 минут, и поехал со спокойной душой, что не только он мозг мне трепал, но и я ему!
Хочешь сказать ты не любишь над ними поглумиться ?

Глумиться?...Мне жаль свое время.
Меня не останавливают просто так.
Так кто первый начал? ТЫ остановился сам или он остановил?
Может работать пойдешь- и скучать перестанешь.
Учи язык.
Поставь проверку орфографии "на худой конец"
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 186
Реакции
287
Баллы
83
Глянул на автар, думал Джинжер глумится. Акардион все это
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера тупо не давал доки Гайцу на Горького и Кирова до тех пор пока он не ответит на мой вопрос! Просто решил поглумится над ними так как они над намиугорают.

Чревато это.

Я делаю проще, выхожу и с улыбкой спрашиваю: Добрый день, разве я нарушила? Да нет грит, остановил приятного пути пожелать)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Глянул на автар, думал Джинжер глумится.
Тоже сначала так подумал)))Тем более, что ему подобные темы несвойственны)
Чревато это.

Я делаю проще, выхожу и с улыбкой спрашиваю: Добрый день, разве я нарушила? Да нет грит, остановил приятного пути пожелать)))
А за чем ты выходишь из машины?
 
Верх Низ