Посоветуйте автосигнализацию

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Нужна сигнализация недорогая но надежная
выбор пал на StarLine Twage A2 но в боливаре сказали что капризная, да и цена в боливаре не совсем бюджетная
Можно без обратной связи - это не принципиально.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Centurion xanadu, более двух лет эксплуатации, может пару раз капризничала, я ей доволен, единственно - маловат радиус действия двухсторонней связи, заявлено 250-400 метров в городских условиях, если дом панельный - иногда и на 100 метрах брелок теряет машину, но продолжает сигнализировать о срабатываниях (заявленная дистанция односторонеей связи в городе 400-600 метров)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Аллигатор или Пантера. За 6 лет установки оных ни одного отказа из за заводского дефекта.
 
Д

Дима8111

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Нужна сигнализация недорогая но надежная

Такого не бывае.

Смотря для чего она тебе нужна? Если от хулиганов чтоб пищала то пойдет, а если от угона то они все дорогие начиная с 12 000 и различаются какимто кодом который трудно считать. Купи кастыль на коробку и сигналку за 2т и :148:не парься
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
Аллигатор :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Купи кастыль на коробку и сигналку за 2т и :148:не парься


+я, у меня также, только вместо костыля на коробку - костыль на руль)
пс. нет идеальных сигнализаций, угоняют любую, статистика есть)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну Боливар яб не советовал, хотя там качественно, но дорого.
Свою сигналку брал в Би-Би, взял Mongoose EMS 1.9R отличная сигналка, вот тока автозапуск на Оке не катит((((
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит Шериф с обратной связью- не доволен ей, брелок через 3 месяца заглючило. Мое мнение, из охраны лучше ставить Блек баг или Экселент. А все эти аллигаторы, шерифы, пантеры, старлайны- игрушки которые элементарно взламываются....сам видел.
 
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Когда определишься с моделью(сам я юзаю старлайн Б6, Б9 с обраткой на разных авто и очень ей доволен) - стучи в личку - попробую пробить оптовую цену на сигналку.
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Я думаю нет смысла в дорогих-навороченных сигналках,если спецы решили угнать ваше авто, не поможет никакая,а шум создать чтоб колеса или музыку не сняли(от лохов)подойдет любая.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Когда определишься с моделью(сам я юзаю старлайн Б6, Б9 с обраткой на разных авто и очень ей доволен) - стучи в личку - попробую пробить оптовую цену на сигналку.

Интересует сигналка с обратной связью, дисплеем на брелке, автозапуском, и доводчиком стекол.
Желательно недорогую (всякие навороченные коды не нужны, требуются только перечисленные функции).
Ставить хочу на Mitsubishi Carisma с автоматом.
Какую посоветуете и где выгоднее приобрести?
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
шархан А.ну или дешевле старлайн-у знакомых стояла не каких нареканий.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 380
Реакции
1 447
Баллы
113
Интересует сигналка с обратной связью, дисплеем на брелке, автозапуском, и доводчиком стекол. Желательно недорогую (всякие навороченные коды не нужны, требуются только перечисленные функции). Ставить хочу на Mitsubishi Carisma с автоматом. Какую посоветуете и где выгоднее приобрести?
можешь обращаться- работаю на оптовке, бывают разные сигналки, если не будет нужной, можно заказать на центральном складе в Энгельсе. Многим знакомым уже помогал, все остались довольны.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
можешь обращаться- работаю на оптовке, бывают разные сигналки, если не будет нужной, можно заказать на центральном складе в Энгельсе. Многим знакомым уже помогал, все остались довольны.

Хочу вот эту сигналку SCHER-KHAN MAGICAR A. Сколько такая стоит?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 380
Реакции
1 447
Баллы
113
Хочу вот эту сигналку SCHER-KHAN MAGICAR A. Сколько такая стоит?
со скидкой будет 4400 руб. а вот одному человеку с форума я оформил Sher-Khan Magicar 5 за 6020 руб. посмотрите сколько стоит такая в боливаре!
 
Последнее редактирование:
Vyacheslav

Vyacheslav

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Из всех автосигнализаций, я могу посоветовать две. Обе с обратной связью (очень полезная штука, сиреной я например не пользуюсь). Это "шерхан" и "мангуст" - обе очень надежные, но у "мангуста" есть один важный плюс - радиус действия (приема пейджера) по прямой видимости 2 км! У меня стоит "Мангуст 1.7" - без нареканий. Более того, данный бренд выпускает не только автомобильные системы охраны, но автоматику и системы охраны офисов, домов, предприятий. В том году данная модель стоила (в розницу) 2500 р., в этом дешевле. Великолепное сочетание цена/качество. Эти сигнализации я установил на многие автомобили - нареканий до сих пор нет. Если нужен автозапуск, - "Mongoose 1.9"
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
У меня стоит сигнализация Шериф, т.е. из недорогих. Музыку летом выдернули из машины которая стояла под окном.
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
со скидкой будет 4400 руб. а вот одному человеку с форума я оформил Sher-Khan Magicar 5 за 6020 руб. посмотрите сколько стоит такая в боливаре!

Гив у нас закончились А еще месяц назад.
 
Верх Низ