Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Благодарности

Смысл выражения "совершил развратные действия"

Смотрел передачу, в которой описывается ситуация, когда парня засудили за "совершение развратных действий" над девушкой. Все у них было хорошо, по взаимному согласию занимались любовью. Правда она молодая, на грани с нимфеткой. Но неважно. Он никого не убивал, не принуждал, не занимался эксгиционизмом... Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    ну типа он должен был предвидеть, что она не понимает смысла производимых действий)
    Вот мне тоже всегда интересно это было, еще когда ситуации, что рождается ребенок, пара собирается пожениться, а им не разрешают и парня сажают. Ппц... А в других подобных ситуациях ником ничего не бывает. Как всегда, видимо, показательная порка
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Yujen
    Guest
    аффтар такие забавные темы создает или это продолжение темы с девышкой по имени "Идина" и ее возраст на грани с нимфеткой?
    пиииииииииииисеееееееееец!!!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже всегда интересно это было, еще когда ситуации, что рождается ребенок, пара собирается пожениться, а им не разрешают и парня сажают
    И главное: А кому этим они делают лучше?Молодая девушка еще и в положении обеспечить себя не может,муж в тюрме и уже заведомо с крестом на нормальную карьеру,т.к. врят ли возьмут сидевшего парня куда либо в нормально место.
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    аффтар такие забавные темы создает или это продолжение темы с девышкой по имени "Идина" и ее возраст на грани с нимфеткой?
    Я про тему с шампунем и языком вообще молчу))

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Я про тему с шампунем и языком вообще молчу))
    ога................
    а про агитацию на парад геев?

Благодарности
    а про агитацию на парад геев?

Толи еще будет..

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение

Толи еще будет..
    это и настораживает

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    "афтар, пиши еще"

Благодарности
    не знай, по мне, такие темы интересны и смешны когда редко и неожиданно, а когда они сыпятся по 5 штук за 2 дня - че то уже ни капельки и не смешно

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    не занимался эксгиционизмом
    Разъясните, пожалуйста, что означает этот термин... Может Вы имели в виду эксгибиционизм?

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Разъясните, пожалуйста, что означает этот термин... Может Вы имели в виду эксгибиционизм?
    Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???
    А с какой целью интересуетесь? Схожая жизненная ситуация?
    Опасаетесь?
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

алекс99
    Guest
    у меня предложение переименовать ГЛАМУРНОГО БОБРА в КРЕАТИВНОГО

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    у меня предложение переименовать ГЛАМУРНОГО БОБРА в КРЕАТИВНОГО
    Со сменой аватара вместо енота все же на бобра.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Yujen, Я знаю, что такое эксгибиционизм, я не знаю, что такое эксгиционизм...

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Yujen, Я знаю, что такое эксгибиционизм, я не знаю, что такое эксгиционизм...
    ах тыжешь ёжкина маркошка.......... не заметил, но если спросить яндекс "что такое эксгиционизм" находится некоторое количество дляпоржать

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    ах тыжешь ёжкина маркошка.......... не заметил, но если спросить яндекс "что такое эксгиционизм" находится некоторое количество дляпоржать
    Аффтару всего-то надо было прочитать написанное, прежде чем нажать энтер, трудно что-ли...

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Со сменой аватара вместо енота все же на бобра.
    либо признаться что он креативный енот!

Авто
    Мондео
    Благодарности
    Смотрел передачу, в которой описывается ситуация, когда парня засудили за "совершение развратных действий" над девушкой. Все у них было хорошо, по взаимному согласию занимались любовью. Правда она молодая, на грани с нимфеткой. Но неважно. Он никого не убивал, не принуждал, не занимался эксгиционизмом... Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???
    Отвечу, как юрист,в соответствии с УК РФ уголовно наказуемым являются развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14 лет. Причем к развратным действиям, относятся обнажение половых органов в присутствии ребенка, либо совершение полового акта в присутствии несовершеннолетнего, а тж. ведение с ним бесед грубо-сексуального характера. Развратными могут быть признаны и другие действия подобного рода, однако в любом случае такие действия совершаются без применения насилия.
    Так что если девушке из данной ситуации меньше 14 лет,то парня жалко.Но срок не большой дают.Можно и штраф заплатить.

Благодарности
    пиииииииииииисеееееееееец!!!!!
    Спасибо за коммент, но он не в тему.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jinny Посмотреть сообщение
    Отвечу, как юрист,в соответствии с УК РФ уголовно наказуемым являются развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14 лет. Причем к развратным действиям, относятся обнажение половых органов в присутствии ребенка, либо совершение полового акта в присутствии несовершеннолетнего, а тж. ведение с ним бесед грубо-сексуального характера. Развратными могут быть признаны и другие действия подобного рода, однако в любом случае такие действия совершаются без применения насилия.
    Так что если девушке из данной ситуации меньше 14 лет,то парня жалко.Но срок не большой дают.Можно и штраф заплатить.
    Нет, насколько помню, там речь шла не о девочке, а о намного более старшем подростке вроде. Я не за педофилию, но просто думаю: наказание - это ведь следствие от степени причиненного вреда. Разве трудно психологу убедиться, что никакого вреда девушке нанесено не было? Девчонка балдела от нежных отношений с парнем, которого потом на одну скамью посадили с убийцами, ворами, и насильниками. Разве это правильно? Что являлось мерилом причиненого ущерба?

P.S. Сорри за техническую ошибку в слове "эксгибиционизм". Если я буду все ваши строчные буквы, отсутствие запятых и красных строк подмечать, форум зарастет флудом.

Yujen
    Guest
    Спасибо за коммент, но он не в тему.
    Всегда пожалуйста

Авто
    Мондео
    Благодарности
    Нет, насколько помню, там речь шла не о девочке, а о намного более старшем подростке вроде. Я не за педофилию, но просто думаю: наказание - это ведь следствие от степени причиненного вреда. Разве трудно психологу убедиться, что никакого вреда девушке нанесено не было? Девчонка балдела от нежных отношений с парнем, которого потом на одну скамью посадили с убийцами, ворами, и насильниками. Разве это правильно? Что являлось мерилом причиненого ущерба?

P.S. Сорри за техническую ошибку в слове "эксгибиционизм". Если я буду все ваши строчные буквы, отсутствие запятых и красных строк подмечать, форум зарастет флудом.
    Я про то и пишу,если б девочке не было 14 лет,то парня могли судить.Причём он в данном случае должен быть совершеннолетним. Если ситуация иная,например девушка старше,или парень тоже 14-ти лет, то уголовного преследования и быть не может,так как нет состава преступления. Эту ситуацию,случайно не в программе "суд идет" показывали?А то там вечно такой смех показывают,кодекс бы для начала почитали бы.
    А на счет психолога,вы правы,психологическая экспертиза в таких случаях обязательна.

Благодарности
    Согласен. Но вернемся к вопросу о формулировке. Почему звучит так жестко? И что такое "разврат" в устах юристов и судей? Нельяз ли было ограничиться нейтральными фразами, чем человека клеймить как "развратника" на всю жизнь?

алекс99
    Guest
    Если я буду все ваши строчные буквы, отсутствие запятых и красных строк подмечать, форум зарастет флудом.
    спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя