Смысл выражения "совершил развратные действия"

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Смотрел передачу, в которой описывается ситуация, когда парня засудили за "совершение развратных действий" над девушкой. Все у них было хорошо, по взаимному согласию занимались любовью. Правда она молодая, на грани с нимфеткой. Но неважно. Он никого не убивал, не принуждал, не занимался эксгиционизмом... Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну типа он должен был предвидеть, что она не понимает смысла производимых действий)
Вот мне тоже всегда интересно это было, еще когда ситуации, что рождается ребенок, пара собирается пожениться, а им не разрешают и парня сажают. Ппц... А в других подобных ситуациях ником ничего не бывает. Как всегда, видимо, показательная порка
 
Y

Yujen

Guest
аффтар такие забавные темы создает или это продолжение темы с девышкой по имени "Идина" и ее возраст на грани с нимфеткой?
пиииииииииииисеееееееееец!!!!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот мне тоже всегда интересно это было, еще когда ситуации, что рождается ребенок, пара собирается пожениться, а им не разрешают и парня сажают
И главное: А кому этим они делают лучше?Молодая девушка еще и в положении обеспечить себя не может,муж в тюрме и уже заведомо с крестом на нормальную карьеру,т.к. врят ли возьмут сидевшего парня куда либо в нормально место.
аффтар такие забавные темы создает или это продолжение темы с девышкой по имени "Идина" и ее возраст на грани с нимфеткой?
Я про тему с шампунем и языком вообще молчу))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
"афтар, пиши еще":a8e6cd7183adb9a51c1
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
не знай, по мне, такие темы интересны и смешны когда редко и неожиданно, а когда они сыпятся по 5 штук за 2 дня - че то уже ни капельки и не смешно
 
Y

Yujen

Guest
Разъясните, пожалуйста, что означает этот термин... Может Вы имели в виду эксгибиционизм?
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???

А с какой целью интересуетесь? Схожая жизненная ситуация?:2dda8142dde7142ad02
Опасаетесь?
 
А

алекс99

Guest
у меня предложение переименовать ГЛАМУРНОГО БОБРА в КРЕАТИВНОГО :victory:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Yujen, Я знаю, что такое эксгибиционизм, я не знаю, что такое эксгиционизм...
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, Я знаю, что такое эксгибиционизм, я не знаю, что такое эксгиционизм...
ах тыжешь ёжкина маркошка.......... не заметил, но если спросить яндекс "что такое эксгиционизм" находится некоторое количество дляпоржать :b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
ах тыжешь ёжкина маркошка.......... не заметил, но если спросить яндекс "что такое эксгиционизм" находится некоторое количество дляпоржать :b3b4e46f21f040a62b4

Аффтару всего-то надо было прочитать написанное, прежде чем нажать энтер, трудно что-ли...
 
Jinny

Jinny

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел передачу, в которой описывается ситуация, когда парня засудили за "совершение развратных действий" над девушкой. Все у них было хорошо, по взаимному согласию занимались любовью. Правда она молодая, на грани с нимфеткой. Но неважно. Он никого не убивал, не принуждал, не занимался эксгиционизмом... Они дружили, и спали вместе, и всем было хорошо. Почему же такие действия квалифицируются как некий элемент насилия???
Отвечу, как юрист,в соответствии с УК РФ уголовно наказуемым являются развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14 лет. Причем к развратным действиям, относятся обнажение половых органов в присутствии ребенка, либо совершение полового акта в присутствии несовершеннолетнего, а тж. ведение с ним бесед грубо-сексуального характера. Развратными могут быть признаны и другие действия подобного рода, однако в любом случае такие действия совершаются без применения насилия.
Так что если девушке из данной ситуации меньше 14 лет,то парня жалко.Но срок не большой дают.Можно и штраф заплатить.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
аффтар такие забавные темы создает или это продолжение темы с девышкой по имени "Идина" и ее возраст на грани с нимфеткой?
пиииииииииииисеееееееееец!!!!!:a8e6cd7183adb9a51c1

Спасибо за коммент, но он не в тему.
 
Верх Низ