Нужна помощь пострадавшему щенку!

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Л

леонид ермак

Guest
На станции Саратов-1 прямо рядом с самым железнодорожным полотном живут два щенка - им нет и месяца. Какие-то уроды поглумились над ними - одному отрезали полмордочки так, что остались только задние коренные зубки (язычок цел), а второму - пальчики на лапке. Их срочно надо отвезти в приют - там я уже договорился - нужна помощь с машиной - от Тоннеля на Огородной их надо отвезти на Крекинг... У меня машины нет, так бы сам без разговоров отвез. Кто поможет? звоните на сотовый 89279170097 Леонид
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Л

леонид ермак

Guest
очень срочно надо доставить

Да, для тех, кто заинтересовался - помощь необходима завтра часов с 10 утра примерно до трех дня...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я уж чуть не сорвался щас. Завтра не смогу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
леонид ермак, к сожалению, завтра занят как раз с утра...
Скажи, а можешь договориться, чтобы в приют взяли кошку? Хочу со двора кошку и кота отдать, а то зимой могут погибнуть :sad:
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
срочно

дело откладывается на завтра - в приюте сегодня дезинфекция. я договорился, что щенков сегодня навестят и покормят люди. А вот завтра их уже можно будет отвезти. кто может помочь завтра?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
про щенков

Уважаемые форумчане! новые подробности насчет пострадавших щенков - одному из щенков плохо - ему приходится дышать ртом, а когда приходит время кушать, он начинает задыхаться... люди из общества помощи приюту хотят свозить его ко врачу в ветеринарку, малышу без мордочки нужна срочная операция - кто сможет помочь? собственной машины у них нет... на всякий случай для контакта даю номер, по которому с ребятами можно связаться - 89042445784, Елена Филюшина
С огромным ко всем Вам уважением....
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
срочно

вопрос к уважаемым Модераторам - можно ли назвать эту тему по-другому - например, нужна помощь пострадавшему щенку...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Всё вроде разрешилось, завтра операция. И носик ему сделают и всё остальное подправят.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Вот уроды же,над без защитными щенками глумится... увидел бы кто зделал,яйца бы им отрезал.
зы: С удовольствием помог бы но я тоже без машины(
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
отпишитесь плиз, как результат будет известен...

ПыСы. Тему не видел...помог бы((
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Всё вроде разрешилось, завтра операция. И носик ему сделают и всё остальное подправят.
спасибо Вам огромное, и всем, кто хочет помочь пострадавшему малышу! из бесед с ребятами я узнал, что у него множество переломов на мордочке, он вообще чудом выжил! очень хорошо и в то же время удивительно, что на станции оставался только он - его брат, у которого была повреждена лапка, к сожалению, куда-то пропал... Есть вероятность, что его забрали добрые люди - о плохом думать не хочется....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
операцию сделали?
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Да, малыша сегодня прооперировали, носик сделали, правда получилось сделать только одну ноздрю, губки зашили, сейчас находится пока в стационаре, но нужно место для передержки после выписки, я к себе взять его не могу, у меня ротвейлер, плохо относящийся к мелким собакам. Поэтому у кого есть возможность помочь, есть где подержать бедолагу, до определения его постоянного места жительства, звоните Елене, телефон Леонид вешал в предыдущих постах.
ПС. Малыш натерпелся...Множественные переломы костей черепа, пробита височная кость, сломан нос, отбита печень и селезёнка... Но всё уже срослось, как срослось...Как он жив остался, непонятно... Но он духа не теряет, весёлый карапуз. Может кто его "усыновить" захочет? Похож теперь на мопсика...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
его брат, у которого была повреждена лапка, к сожалению, куда-то пропал...
из разговора с бабульками которые там их кормили, одна из них забрала того, который без лапки (без пальчиков) к себе.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Страшные вещи творят люди.... боюсь, что это детишки почумились.....
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
жуть :(
к сожалению, только что увидел эту тему

вот какую тему надо закреплять!
п.с. готов получить за строку выше красную карточку
 
Верх Низ