День ВВС

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
15 августа будет отмечаться день ВВС и в этот день в г. Энгельс, в летном городке. а именно на аэродроме дальней авиации будет день открытых дверей..и все желающие бесплатно, могут посмотреть, пощупать, и возможно посидеть в кабинах, боевых машин дальней авиации..может и показательные палеты ту-160 будут.. я как проводник готов посодействовать.. звонить по номеру в профиле.. вообще начало шоу часов в 9.. там парашутисты, десанты показательное выступления с автоматными очередями и учебными гранатами.. но это помню как по детству... этого может и не быть, но авиавыстовка будет открыта как всегда 100%. Поэтому если кто желает посмотреть на самолетки велкам):crazy_pilot:
пс заодно и сам вспомню где че и как))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
буду быть, каждый год там бываю, тк сын военных родителей я
 
OP
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
расценивайте это как приглашение на мероприятие, а не как поздравление.
пс.. показателные выступления вроде в 10 на стадионе.. но с 11.00 аэродром 100% будет открыт
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
эх блин хотел!) но не знал(((((((
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Поздравляю всех кто имеет к ВВС отношение!
ПыСы. Правда праздник был сегодня омрачен трагедией в Жуковском...:resent:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает, в этом году, завтра, 15 августа, будет день открытых дверей на энгельсской авиабазе? Если да, то как туда попасть? Нужны спец приглашения или просто приезжаешь и проходишь?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
день открытых дверей будет завтра (воскресенье) в Энгельсской авиабазе. Начало в 10-00. Но там надо быть в 9-30 (мать иху..я так рано никогда не просыпаюсь, особенно в воскресенье). В этом году обещают еще больше техники выставить на обзрение. Еще вопросы если будут - задаем"
 
Верх Низ