Я чуть не сбила майора милиции ГИБДД)

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Такая ситуация, в принципе и смешная и грустная.... Ехала вчера за рулем с Энгельса, сзади дочь, орет в истерике по причине того, что мама не сидит с ней рядом, я пытаюсь не обращать внимания на ее визг и ехать дальше, следить за дорогой, на КП мне махает палкой майор, ну типа остановись,я начинаю оттормаживать, и сворачивать к нему, но из за нервов ( блин долго ехала, опята толком нет, плюс дочь орет как резаная) я чуть его не задвила, он аж отпрыгнул, когда я вышла он начал на меня орать( ну в принципе есть за что),потом отвел заставил дышать, стал пробивать меня по базе, орал что или слепая или пьяная, или обкуренная...в общем жесть))) Все закончилось хорошо, так как все вышеперечисленное ко мне не относилось,я ему популярно обьснила почему я ЭТО сделала, попросила прощения и мы мирно разошлись)))) Но.. после того, как мы доехали из точки А в точку Б, у меня сначала была истерика со смехом, потом тупо пробило на слезы, хщ почему...

В общем вот такое у меня боевое крещение, первый раз кстати права свои милиционеру показала))) ГГЫ)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поучительно..... а кто-то еще Логаны ругает...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Можно списать на букву "У" налепленную на машину.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ага, и на желтый восклицательный знак на лобовом стекле в районе моего лица:b3b4e46f21f040a62b4

Да ладно тебе загоняться. Никто с умением водить машину ещё не рождался. Наберёшь с опытом.:grin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я по трамвая специализировался...;)
 
OP
М

Многомама

Guest
Да ладно тебе загоняться. Никто с умением водить машину ещё не рождался. Наберёшь с опытом.:grin:


спасибо за понимание, ведь плакала я потом именно по этому поводу, так обидно стало))))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я по нивам спец)
 
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Я в первую неделю по треллейбусу.
У меня жена после долгого "не езденья" дачный домик кирпичный пыталась передвинуть! Не получилось:prankster:

Все закончилось хорошо, так как все вышеперечисленное ко мне не относилось,я ему популярно обьснила почему я ЭТО сделала, попросила прощения и мы мирно разошлись)))) Но.. после того, как мы доехали из точки А в точку Б, у меня сначала была истерика со смехом, потом тупо пробило на слезы
Всё хорошо, что хорошо кончается...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Обошлось и ладно, не переживай. У меня тоже самое было, правда зимой в гололед, первым делом депс моим самочувствием поинтересовался))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ниче хорошего в этом, конечно, нет.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да нормально всё, в следующий раз дави конкретно и не останавливайся езжай дальше. А погоняться - остановись спокойно и скажи что да, виновата, прошу прощенья. :b3b4e46f21f040a62b4

:pleasantry:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошо, что все обошлось. Реально повезло.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
хорошо то, что хорошо кончается...) всё могло быть и хуже
 
Верх Низ