Попадает мусор в фары Калины

  • Автор темы original Pa
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Есть вопрос для обладателей Калин. Толькочто посмотря в фары своей Калины, заметил, что в них скопилась куча насекомых, пыли, ну кароче засраны они жесть. открыв капот, я узрел на каждой фаре (с обратной стороны) по две дыры о_О!!! сразу возник вопрос - вота фак??? почему открыто???
у кого такая же вата???

и вообще че за нах, у меня в 99 была задвижка на одну такую дыру, а сдесь если оно не предусмотрено, то явшоке!!! фарам хана придет очень быстро.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А можно уточнить: мусор всегда один и тот же? Или они разные при разных обстоятельствах?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Эти отверстия закрываются резиновыми заглушками.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
открыв капот, я узрел на каждой фаре (с обратной стороны) по две дыры о_О!!!
Если я правильно понял это дыры для смены лампочек и они должны быть закрыты резинками. Если будешь снимать фары для очистки, пиши в личку объясню как сделать, я свои фары недавно красил внутри, поэтому знаю че к чему.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Если я правильно понял это дыры для смены лампочек и они должны быть закрыты резинками. Если будешь снимать фары для очистки, пиши в личку объясню как сделать, я свои фары недавно красил внутри, поэтому знаю че к чему.

спасибо, как буду в саратове напишу тебе,обьяснишь как почистить фары,а мусор там начиная от пыли, заканчивая насекомыми разными. так что чистить надо.
еси чесно не ожидал что на новой машине не будет их))))
завтра куплю заглушки, пока окончательно не засралось все)))

тему можно закрыть!
 
A

ash

Guest
Прочитав название топика - сразу вспомнил анекдот про кошку.
 
A

ash

Guest
Напомните, Алексей..
Встречаются инженеры Автоваз и Мицубиси. Обсуждают технические вопросы и вопрос дошел до проверки герметичности салона. Японцы грят - мы сажаем в салон кошку и закрываем двери и окна. Если с утра кошка сдохла - герметичность норм. Русские грят, а мы тож сажаем кошку в салон и закрываем окна и двери и если с утра кошка не убежала - знач салон герметичен.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Встречаются инженеры Автоваз и Мицубиси. Обсуждают технические вопросы и вопрос дошел до проверки герметичности салона. Японцы грят - мы сажаем в салон кошку и закрываем двери и окна. Если с утра кошка сдохла - герметичность норм. Русские грят, а мы тож сажаем кошку в салон и закрываем окна и двери и если с утра кошка не убежала - знач салон герметичен.
Бедная кыса :b3b4e46f21f040a62b4
Сорри за оффтоп.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Встречаются инженеры Автоваз и Мицубиси. Обсуждают технические вопросы и вопрос дошел до проверки герметичности салона. Японцы грят - мы сажаем в салон кошку и закрываем двери и окна. Если с утра кошка сдохла - герметичность норм. Русские грят, а мы тож сажаем кошку в салон и закрываем окна и двери и если с утра кошка не убежала - знач салон герметичен.

Ыыыыыыы...:a8e6cd7183adb9a51c1

Не слышал такого)))))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
топикстартер, купи заглушки, выкинь мусор из фар (если пластиковые-гемора будет выше крыши) и усё!
 
N

nikolai014

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ребят а где можно купить заглушки
 
Верх Низ