Как часто Вы сообщаете о нарушениях по телефону в ДЧ ГИБДД?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Интересует такой момент: насколько часто Вы сообщаете о каких-либо нарушениях ПДД или подозрительном поведении водителей на дороге в Дежурную Часть, 64-33-03? У меня сложилось впечатление, что это происходит постоянно. Только что на канале услышал, что 2107 заехал на пр. Кирова буквально на 15 метров со стороны Горького, уже ДЧ приказывает местному экипажу "убрать оттуда и быстро". И это, разумеется, не первый случай:) и не по таким нарушениям.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересует такой момент: насколько часто Вы сообщаете о каких-либо нарушениях ПДД или подозрительном поведении водителей на дороге в Дежурную Часть, 64-33-03? У меня сложилось впечатление, что это происходит постоянно. Только что на канале услышал, что 2107 заехал на пр. Кирова буквально на 15 метров со стороны Горького, уже ДЧ приказывает местному экипажу "убрать оттуда и быстро". И это, разумеется, не первый случай:) и не по таким нарушениям.

Только, если водитель нетрезв...
 
C

Cursed

Guest
Вообще ниразу не звонил...
Да и от знакомых такого не слышал, ятоб взял и позвонил о нарушении ПДД или сомнительного поведения.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Пока не приходилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я пару раз гайцам вживую говорил, если видел полный неадекват на дороге.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Один раз звонил о нарушении ПДД ДПСами. Мне ответили, что им, типа, можно. :)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Звонил один раз,когда на Московской мне в лобовую вышел чел на Вольво.Ели растормазился,из-за руля Вольво вываливается чел,держась за машину ,шатаясь,подходит ко мне,и говорит-что я охренел,еду здесь по его полосе,типа здесь две полосы в одну сторону и две в другую(я ехал по левой полосе в сторону Волге).
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Звонил 02 один раз когда с балкона увидел полный неадекват на площадке перед школой. Судя по реакции в ДЧ - не первым. В дальнейшем шаха сбила (по касательной) человека и не справившись с управлением на повороте, влетела в металлический гараж вдоль дороги. Оказалось - угнана 2-мя нариками.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
звонил однажды, когда неадекват дрифтовал под окнами в час ночи
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Звонил вот недавно, когда нас с мамой чуть не сбили. Отписался об этом в теме "Уроды за рулем".
 
W

welcomeinside

Guest
Звонил один раз,когда на Московской мне в лобовую вышел чел на Вольво.Ели растормазился,из-за руля Вольво вываливается чел,держась за машину ,шатаясь,подходит ко мне,и говорит-что я охренел,еду здесь по его полосе,типа здесь две полосы в одну сторону и две в другую(я ехал по левой полосе в сторону Волге).
офф... а дальше:) ?
по теме - ни разу. даже не знал.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Никогда. Но, и не видела какого- то явного неадеквата, чтоб озадачиться звонком.)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
офф... а дальше:) ?
.
Что было дальше не знаю.
Я позвонил,сказал,там очень обрадовались,сказали спасибо."Тело" услышало,что звонил,напряг мозги,осматрелся,и по борту машины обратно в свою сполз,начал назад здавать,чуть в автобус не въехал(там уже пробка из автобусов была).После пыталось объехать меня справа,но там машины ехали,опять чуть не въехали внего,хорошо я аварийку включил и люди уже притормаживали. Так как все это происходило в 10-20 см от моей машины ,я решил не испытывать судьбу,и попросив автобусников меня пропустить ,объехал это чудо с левой стороны.
 
Верх Низ