По каким улицам доехать по Волгограду до Аэропорта на машине?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вот решили в турцию слетать из волгограда, на машине до аэропорта, по каким улицам ехать надо чтобы до аэропорта доехать, а то я волгоград вообще не знаю.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
+1, тоже интересует.. может у кого есть трек для Navitel?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
С трассы сворачивать на Водстрой (направо, указатели есть). Потом долго пилим по 3ей Продольной улице (ща она кажется зовется ул.Землячки). На пересечении с ул.Исторической (возможно зовется ща иначе, въезд в город с трассы М-6) ломаем на шоссе Авиаторов и едем до поселка Гумрак. Аэропорт там. А вообще, в Волгограде полно указателей, заблудиться сложно.
Подробнее тут -> http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=r...48.810255,44.495316&spn=0.147867,0.42057&z=12
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
С трассы сворачивать на Водстрой (направо, указатели есть). Потом долго пилим по 3ей Продольной улице (ща она кажется зовется ул.Землячки). На пересечении с ул.Исторической (возможно зовется ща иначе, въезд в город с трассы М-6) ломаем на шоссе Авиаторов и едем до поселка Гумрак. Аэропорт там. А вообще, в Волгограде полно указателей, заблудиться сложно. Подробнее тут -> http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru...7,0.42057&z=12

Все правильно. Если не умничать, то все значительно проще. Сворачиваете по указателю "Москва" и далее едете все время по данным указателям. Как проедете КП ДПС с кольцевым движением, примерно через пару километров будет четкий указатель "аэропорт направо" и далее по указателям аэропорт еще километров 10. Заблудиться очень сложно.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Если не умничать
Каков вопрос...
По каким улицам доехать по Волгограду до Аэропорта на машине
таков и ответ.
Так что не надо про "умничать"!

А вот схема ввиде "два поворота налево, потом направо, через 3 перекрестка снова 2 раза налево, и ехать пока не упретесь" не очень информативна... Я считаю, что зная названия улиц добраться проще, чем искать ориентиры ввиде КП на кольце и т.д.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
спасибо
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
таков и ответ. Так что не надо про "умничать"! А вот схема ввиде "два поворота налево, потом направо, через 3 перекрестка снова 2 раза налево, и ехать пока не упретесь" не очень информативна... Я считаю, что зная названия улиц добраться проще, чем искать ориентиры ввиде КП на кольце и т.д.

Ничего личного, честное слово. Возможно, мое мнение, мнение человека с ослабленным зрением... но я как-то искал адрес по названиям улиц, и очень мне это не понравилось. Таблички с названием улицы, почему-то всегда вешают так, что прочитать ее можно только выйдя из машины.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И что-из Волгограда вылет дешевле получается или Вам просто до Москвы ехать не хочется?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ответ на данный вопрос уже обсуждался в нескольких темах. Ответ: да дешевле, и ближе, и стоянка для машины тоже дешевле. Экономия получается довольно ощутимая, особенно если выезжающих отдохнуть более 2-х человек.

P/s/ Бесплатный совет - когда будете возвращаться с отдыха, из автобуса в здание аэропорта надо щемиться со всех ног. Дело в том, что для прохождения паспортного контроля в Волгоградском аэропорту выстраивается громадная очередь. Люди стоят по 2-3 часа, многие с детьми на руках, и все это в 4 часа ночи, когда из номера в отеле выселили в 12 дня. Настоящий ад там (крики, драки).
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Бесплатный совет - когда будете возвращаться с отдыха, из автобуса в здание аэропорта надо щемиться со всех ног. Дело в том, что для прохождения паспортного контроля в Волгоградском аэропорту выстраивается громадная очередь. Люди стоят по 2-3 часа, многие с детьми на руках, и все это в 4 часа ночи, когда из номера в отеле выселили в 12 дня. Настоящий ад там (крики, драки).
Да не преувеличивайте вы,так же как и в Саратове,лёгенькая давочка,всё культурно...

ЛЮДИ!Если вы на экспрессе приехали,то постарайтесь дойти до маршрутки номер 6,тем самым,вы экономите 500 рублей на такси и поверьте в 10 часов вечера в Волгограде маршрутки ХОДЯТ))),это не Саратов)...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Да не преувеличивайте вы,так же как и в Саратове,лёгенькая давочка,всё культурно...

Наверное Вам спутники культурные попались!))) Так же как в Саратове быть не может, дело в том, что самолетик, летающий из Волгограда, перевозит несколько большее количество пассажиров.
 
Верх Низ